Перейти к содержанию

KuroObi

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Чужак

Информация о KuroObi

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

1 585 просмотров профиля
  1. Слушай ну думаю особо не суть важно и так делают и в обратную. Тут момент в том, что для чего-то одного сперва, потом вышлифовка и всем остальным. Консольщики частенько над пека геймерами прикалываются мол снова стали бета тестерами. Но кто-то же должен. Сейчас бета тестеры все и сразу.
  2. Да не уйдет никто с рынка, просто будут делать как ЕА, фифа 100500, ведьмак 100500, поменял пару текстур продал то, что есть. Все амбиции останутся в пиксельной индюшатине. Где девы будут пытаться выдумать что-то эдакое, а крупные конторы отучатся рисковать. Не спорю, что текущее поколение более-менее тянет. Но все вот эти вот порты и бэкпорты на кучу архитектур - это распыление сил. Более того, рынок софта на текущий момент таков, что потребителю надо все и вчера и с отличной картинкой, игры не вышлифовывают на мемлики и прочих жуков, когда даже в сериес х можно пихнуть 10 гб озу. И фраза 640 кб., должно быть достаточно для каждого - вызывает улыбку. Высокоскоростные твердотелы, которые правда греются как собаки, но высокоскоростные, объемы озу, ядра итд. Разрабы в первую очередь нынче пишут максимум фишек, а потом прикручивают патчи и патчи на патчи где фиксят утечки памяти. И хоть тенденция запуска дума на микроволновке и тестах на беременность существует, но в случае в консолями оно подвело. Скорее всего, объективным решением было бы выпустить киберпанк, как временный эксклюзив на ПК, особенно в условиях дефицита новых консолей, представив это под видом 'заботы' мол мы выпустим, как рынок насытится новым поколением и все, кто хотят смогут играть. От предыдущего поколения вообще отказаться. Тогда можно было бы сконцентрироваться на качестве пекарной версии, а потом возможно даже нанять какую контору, занимающуюся портами профессионально? Про сидение на 5 стульях я не с проста написал. Пекарне, как центр стулу досталось поболе. Текущим консолям 5 и коробоксу чуть поменьше, дальние стулья вообще без внимания.
  3. На сосноли вообще надо было забить. Объявить игру пк эксклюзивом, по аналогии с какими Ласт оф Ас и сосредоточиться на боярах. Пусть соснольщики страдают отсутствием. А то только репу себе попортили тем, что пытались усидеть на 5 стульях сразу. По итогу все равно вышло, что только бояре более менее играть могут
  4. Накатал им гнев на санкционном языке. ПС, демки хватило на 30 минут, это не готика по мотивам готики. Готикадрочерам нужна старая-добрая, но на новом графонии, и всего-то
  5. Поставил на чистую гог версию без вайдскрина та-же беда. Могу выложить гоговскую лицензионку и куда в личку скинуть на посмотреть.
  6. Дичь в том, что это только в главном меню, если перехожу в ветки -надписи есть
  7. Старые зог вообще кроками. По сабжу или вайдскрин все ломает или ГОГовский вариант игры?
  8. Тупежка какая-то, решил таки покатать в коем-то веке с переводом, поставил и ловлю пустое меню без шрифтов, хотя при дальнейшей навигации отрисовка появляется
  9. А он должен? Котор тул же их экстрактит. Вообще я не в теме уже давно, просвяти детально, что за ути и что с чем. Кстати, первый акк, с которого эдитор выкладывал и он был забанен - KuraiNeko
  10. Особенно смешно смотрится, что ДЛГ эдитор я когда-то делал под кириллицу, дабы РЦМ и тут очередной темняк мутит какую-то тему с локалями на которы)
  11. Думаю это связано с отзывами и возвратами денег с других платформ на свои карты, дабы потратить у эпиков. Купил гог - даже шевелиться не буду. ДРМ фри надо поддерживать!
  12. KuroObi

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Мой фейл. Очки то добавились, просто пометка справа о выполненном событии не меняет цвет. Стало интересно каким образом они будут выдавать нашаманенные пиксели, поскольку на парадоксплаза аккаунт зарегистрированный можно слинковать только со стимом. В моем случае бладмун приобретен через гог платформу и линка с гог там нет)
  13. KuroObi

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Активировать акки после регистрации надо? По письму на почту?
  14. KuroObi

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Сделал 3 реги, один фиг ничего не появилось
×