Перейти к содержанию

whz0r

Хранители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент whz0r

  1. А есть у игроделов профсоюз по примеру актеров/сценаристов? Пора на волне успеха построить свой страйк с блекджеком
  2. whz0r

    Дебютный геймплей Baldur's Gate III

    Оживленно тут у вас)) Разочарован боевкой и кол-вом сопартийцев. Ну и, само собой, игра не чувствуется как БГ. На реддите кто-то правильно написал, что вопрос стоит не в том "сделают ли Лариан хорошую игру?", а в том "сделают ли Лариан БГ 3?" Аля "Ведьмак 3 тоже игра хорошая, но к БГ она не имеет никакого отношения". Все равно поиграю и буду надеяться на хорошее времяпрепровождение))
  3. whz0r

    Анонсирована Elleros Origins: Wytchsun

    "Три города, квадратные километры природных зон и шесть планарных измерений." - абы не вышел размер ради размера. Три города - это хорошо, но квадратные километры ведь каким-то контентом наполнить надо. "Независимая студия Rampage Interactive" - если команда маленькая, то в успех верится слабо :/
  4. whz0r

    Супермен сыграет Ведьмака

    Дедпул от Рейнолдса нормальным вышел. Имхо мало случаев что успехов, что провалов, чтобы говорить о тенденции. Нужна статистическая выборка шире.
  5. посмотрел. очень похоже на троллинг) если кому интересно тоже, английский не нужен http://www.ign.com/articles/2018/02/08/the-witcher-15-actors-who-could-play-geralt-in-the-netflix-series
  6. Мне кажется, что актер он нормальный. Просто в супергеройских фильмах, по которым известен, и отличиться то особо нечем было. Диалоги и сценарий в них имели второстепенное значение. Вот в агентах АНКЛ мне Кавилл вполне понравился. Энсон тоже крут, кстати. Действительно мог бы вписаться в роль, типаж подходящий.
  7. whz0r

    О графике Cyberpunk 2077

    ух( придется обновлять железо все-таки, т.к. такое я не могу пропустить. хотя, может они оптимизируют все так же хорошо, как было в третьем ведьмаке и мой core2quad и 4 гб оперативы все-таки опять затащат? XDDD
  8. whz0r

    Технические работы на RPGNuke

    Блин, вот стало интересно, но гуглить такое боюсь)
  9. За такие деньги они могут снять пару серий и если тестовой аудитории Арагорн (актер) не зайдет - переснять с другим актером. Такое бывало ранее. Сомневаюсь, что сделают косо-криво, очень многое на счету.
  10. Интересное чтиво. Надеюсь, что у Криса есть тузы в рукаве. Учитывая, что поле боя - США, это все вероятно закончится обвинениями в "клевете, повлекшей большой финансовый ущерб" и судом
  11. "Изначально игра должна была называться Divinity: The Sword of Lies, что, конечно, далеко не лучшее в мире название, но оно уж точно лучше, чем Divine Divinity. Игра даже выигрывала награды за худшее название. Когда мы говорим о Divinity 1, мы никогда не называем её Divine Divinity" помню, что в детстве так и думал: "что это за идиотическое название у игры"? Но недельку на нее убил таки.
  12. Прикольно. Такие фишки добавляют игре шарма, однозначно. Нужна ли конкретно эта штука кому-то кроме геймдизайнера? Наверное нет, как газетные выпуски в Аркануме )) Но подобное подсознательно заставляет человека воспринимать продукт не как "штампованный", а как что-то уникальное, хенд-мейд. Ну и заставляет держать ухо востро и выискивать другие особенности во время прохождения)
  13. В Critical Role все участники работают/подрабатывают озвучкой. Очень рад, пойду гляну новую серию их посиделок, днд шикарнейшее, Мерсер гений как ГМ.
  14. Из-за ручной проработки и уникальности многих противников в DOS2, к слову, мне не хотелось пропускать ни одной боевой стычки. Хотя, как правило, я больше любитель почитать и попроходить на "харизме/красноречии". Не думал, что сражения смогут меня так увлечь. "Верной дорогой идете, товарищи"
  15. Довольно едкий комментарий в сторону Сапковского, аж немного жалко стало дядьку, несмотря на его непростой характер))
  16. как-то страшно влезать в дискуссию даже))) чур, я за отличную сюжетку))) если будет все исполнено механически, но без идеи, игра провалиться, имхо. не хочу этого желать никакой ерпеге, но пусть не забывают про базис и делают не на отвяжись) п.с. игра как-то ворвалась неожиданно совсем. причем, имея нароботки... в добрый путь...
  17. ну ведь так нечестно говорить. Тут, вроде бы, никого с другим мнением никогда не притесняли минусами или словами. И за плюсиками в карму никто не гонится. Все потому, что портал узкотематический, а не попсовый. И контингент людей такой же. Почему, с другой стороны, если мне откровенно не нравятся современные (ДАО - взахлеб шло) поделки Биовар, я не могу об этом написать (хоть и не пишу, мне достаточно наличия самой возможности выразить мнение)? Могу, так же как и ты можешь написать, что я не прав. И я думаю, что тебе, как и мне, не нужен человек, который в интернете будет доказывать обратное с пеной у рта. Помнишь старые мемы про "в интернете кто-то не прав!"))) Обменялись мнениями и разошлись - лучшая формула. Никуда не девайся и продолжай выражать свое мнение, нас и так мало, любителей РПГ, надо держаться вместе.
  18. whz0r

    BioWare анонсировали Anthem

    Захотели Piranha Bytes дорогу перейти?)) Тизер моментами напомнил Elex))
  19. Как по мне, то геймплей и в первой части был нормальный. Хорошо, что прикручивают разные вещи, но для меня главное - мир, сюжетка и побочные квесты. В первой части и аддоне становилось скучновато после некоторого времени. Надеюсь, что новая часть таки пойдет "взахлеб" от начала и до конца...
  20. рад за него, на самом деле. Очень толковый парень, уже несколько месяцев залипаю на серии Critical Role Профессионалам должно воздаваться по заслугам, пускай приглашают всюду и деньги подкидывают)) Тут же полез на ютуб искать запись стрима, вечером посмотрю. Если кому интересно тоже:
  21. Люблю когда разрабы делятся информацией в процессе разработки такими вот апдейтами, а не открывают завесу по чуть-чуть на выставках раз в год. Компания как-то сразу приземленнее и дружелюбнее становится, стает "ламповой")). Для шутера это, наверное, не вполне актуально, но для рпг - маст хев, учитывая, что потребитель не массовый. п.с. "Улучшенный «пайплайн» позволил нам внедрить больше тканевых элементов в игру, равно как и улучшить её симуляцию на всех платформах, включая Mac и Linux." что такое "пайплайн"?
  22. Жаль, что слешер/шутер. Опять задания "убей/принеси/подай" максимум и линейка по сюжету? Расчистить подвал от крыс? Вряд ли будет необходимость у ГГ возвращаться в пройденные ранее секции корабля. Вероятно, тусим от притесненной кормы в рулевую кабину с блекджеком и девочками. Привет snowpiercer! А вот по Пасынкам Вселенной было бы интересно что-то увидеть, хоть бы и квест какой
  23. По правде говоря, у них просто не было еще такой возможности. Может с "Киберпанком" что-то в этом духе и увидим?) Ведь в варианте с "Ведьмаком" все +/- понимали чего ожидать и вышло так, что ожидания не только оправдались, но даже с лихвой. А когда создается непойми что, то вероятности остаться разочарованным намного больше. Вот мне бы хотелось увидеть механику и глубину повествования Ведьмака в мире киберпанка/стимпанка/космооперы, раз уж на то пошло. Фентези приелось. Побродить каким-то Харрисоном Фордом и поразгадывать загадочные события, между делом напиваясь по "тавернам". А они бац - онлайн шутер какой-то сделают) А потом таким как я скажут, что "вы устарвеший сегмент рынка"
  24. Очень много накрутили. Боюсь, что сценарий может выйти "графоманским", в итоге. Везде по кусочку объяснят, мотивы выйдут клешированные, фракции для декораций и т.д. Попробую сыграть, скорее, по привычке. Двух часов не жалко, а там глядишь... а вдруг? За Гомеза!
×