-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
Маленько хороших новостей для разнообразия
-
Диалог с Катализатором плох, но по моему он не является главной проблемой концовки сюжета со жнецами. Честно говоря жнецов вообще можно было оставить без мотивации, оставив их эдаким вышедшим из под контроля умным оружием некоей древней расы. "Геноцидим органиков просто потому что можем, нам никто не давал приказа остановиться". МЕ3 стал таким каким стал из за того, что МЕ2 (еще при Карпишине) сменил дух, стиль и структуру. Из около-серьезной боевой фантастики ушли в вычурный трешовый палп-комикс. Половина партийцев это какие то закомплексованные фрики, вместо стройного основного сюжета с разделением на акты мы всю игру решаем их личные проблемы. Именно в МЕ2 произошли наиболее важные ретконы - например, Совет резко перестал верить в угрозу жнецов, Удина из националиста и патриота превратился в стереотипного подлого политика, Жнецы превратились из некоей далёкой угрозы (победа над Сувереном в МЕ1 оставила жнецов в Темном космосе, в миллиардах световых лет от Млечного пути) в буквально врага у ворот. Шепарда убили вообще без каких либо на то причин, и затем сразу же воскресили без особых последствий. И тд и тп. МЕ2 вообще не ощущается как часть серии. По хорошему биоварам надо было или не сворачивать с пути и нормально фокусироваться на центральном сюжете (т.е. в МЕ2 Шепард должен был пытаться раскрыть тайны возникновения жнецов, искать супер-оружие чтобы быть готовым к их прибытию). Или же наоборот - вообще отказаться от идеи с трилогией, и просто продолжать серию новыми палп-приключениями Шепарда. МЕ1 - жнецы, МЕ2 - коллекционеры, МЕ3 - рандомная новая бяка, и тд. "Коммандер Шепард и Пираты с Марса", "Коммандер Шепард в Центре Галактики", "Коммандер Шепард против Доктора Фу Манчу".
-
Как обстоят дела с новым контентом? Разработчики обещали добавить много новых сайдквестов в 3-4-5 главы дабы разнообразить процесс.
-
Состоялся анонс DLC Dark Arisen для Dragon's Dogma II [Обновлено]
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Dragons Dogma релизится, игроки разочарованы руководитель ДД1 Итсуно покидает проект другой чел из Капком занимает его место в игру добавляют телепорты, упрощая фаст тревел выходит дополнение под названием Dark Arisen, где можно выбивать рандомизированный лут (purification) ... Dragons Dogma 2 релизится, игроки разочарованы руководитель ДД2 Итсуно покидает проект другой чел из Капком занимает его место в игру добавляют телепорты, упрощая фаст тревел выходит дополнение под названием Dark Arisen, где можно выбивать рандомизированный лут (appraisal) Зачем Капком так делает ??? -
Разработчик: Atom Team Издатель: Atom Team Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch Дата выпуска: 19 декабря 2018 года Странно, что темы для обсуждения нет. Недавно прошёл оригинальную игру, пересилив своё первое негативное впечатление от диалогов, шуткоюмора и отсылочек. Вполне неплохой клон Фоллаута, пусть и с сомнительной текстовой частью и ворохом проблем, исправление которых не позволил исповедуемый разработчиками карго-культ. Наслышавшись негатива в адрес ИИ напарников, решил играть волком-одиночкой (с догмитом) - с правильной прокачкой получается вполне сбалансированная сложность. Трудоград, по первым впечатлениям, на две головы лучше оригинала. Отсылочек и плохого юмора значительно меньше, атмосфера города отличная, новое древо перков выглядит лучше оригинала. Ну и всякие мелкие QoL-улучшения.
- 61 ответ
-
- 1
-
-
«Из моддеров в разработчики» — авторы The Witcher выпустили видео, посвящённое сотрудникам, пришедшим из модостроения
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
-
Larian Studios открыла ещё одно подразделение — в Варшаве
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Утёк скриншот из их грядущего проекта.- 4 ответа
-
- 8
-
-
-
Dragon’s Dogma II вышла и получила «в основном отрицательные» отзывы в Steam
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Это как бы и есть проблема. Ходишь с миллионом хилок в кармане и танчишь любые проблемы, потому что лечение происходит не в реальном времени. -
Dragon’s Dogma II вышла и получила «в основном отрицательные» отзывы в Steam
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Первым звоночком был факт того, что на всех демонстрациях DD2 выглядела как ремейк первой Догмы. Ну ладно, первая Догма была хорошей игрой, почему бы и не поиграть в улучшенную версию того, что было. Затем оказалось, что это может быть и не улучшенная версия: из геймплейной демонстрации узнал, что разрабы не исправили одну из главнейших проблем оригинала - возможность посреди боя поставить игру на паузу и выжрать несколько хилок, восстановившись с нуля до полного хп. Затем эта дурацкая мода на body type A и body type B. Затем капком добавили в игру всяких стримеров, инфлюэнсеров и прочих в качестве нанимаемых пешек. Затем по первым превью выяснилось, что в игре плохая оптимизация. Вот игра вышла, и теперь в ней еще и целая куча микротранзакций (раньше капком хотя бы вводили их на более позднем этапе, а не прямо на релизе), и даже новую игру начать нельзя. Короче, капком снова крапком. Если они устроят такую же клоунаду со следующим резиком, то для меня они будут опять мертвы. -
я думаю, что в стим игра уже не вернется, а купленная версия останется старой непатченной. Прецеденты уже были.
-
Эх, жаль, что изменения не впатчат в стимовскую версию для тех, кто уже купил.
-
Вавра насытился и обленился. Он теперь только шитпостит в социальных сетях, а KC2 делают новички. Сейчас Embracer им обрубит финансирование, и всё - карачун приключениям Генри-Индржиха.
-
- 4 ответа
-
- 5
-
-
Авторы ремейка Vampire: The Masquerade — Redemption на движке Skyrim показали реализацию стрельбы
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Движок скайрима? -
Революция в Piranha Bytes: подробности раскола и планы студии
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Так они же поляки, а не немцы. Плюс команда развалилась, потому что от долгой работы над готикой все выгорели. -
лоооол у Эмиля бомбануло что старфилд все обсирают, и он накатал 15-постовый тред, который можно вкратце описать этой картинкой:
-
С одной стороны, хорошо, что Тодд остался с пустыми руками. С другой стороны, награду унёс фурри-извращенец, что плохо. С третьей стороны, Свену противостояло длк для зельды шестилетней давности, ремедивское мыльцо без геймплея и ремейк RE4, которому не нужен был ремейк. Даже не знаю, кто заслуживал награду меньше Жаль, что Hi Fi Rush прокатили по всем номинациям.
-
Студия Archetype Entertainment анонсировала Action-RPG Exodus с Мэттью МакКонахи — сценарий написал Дрю Карпишин
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Выглядит как очередной унылый шутер с укрытиями и способностями и с сеттингом, словно кто-то взял mass effect, destiny и halo и попросил нейросеть сделать нечто похожее. -
Авторы RoboCop: Rogue City и Terminator: Resistance работают над нелинейной Action-RPG
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Кстати о меховых трусах. Пока Шварц еще жив, его можно уговорить озвучить Конана в завершающем произведении "Конан-Король". Фильм снять не удалось, почему бы не попробовать реализовать финал в видеоигровой форме?- 3 ответа
-
- 1
-
-
Авторы RoboCop: Rogue City и Terminator: Resistance работают над нелинейной Action-RPG
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Какие кинолицензии теоретически могут подойти под экшен-рпг? Чужие? Под "экшен-рпг" вполне подпадает и системшокообразный хоррор-данжнкраулер. -
он умрет в начале или в конце окажется злодеем.
-
Убежище, бойцы Братства Стали и гуль-ковбой на новых кадрах сериала Fallout
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
всё это звучит хорошо, НО. Он приводит в качестве примера сериал по The Last of Us. сохраню в закладки и напомню, когда сериал выйдет -
Геймплей, дата выхода и системные требования Dragon's Dogma II
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
в ultima underworld ящеры говорили на своём языке, и игрок мог его даже выучить.- 4 ответа
-
- 2
-
-
-
Убежище, бойцы Братства Стали и гуль-ковбой на новых кадрах сериала Fallout
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
“The games are about the culture of division and haves and have-nots that, unfortunately, have only gotten more and more acute in this country and around the world over the last decades,” Nolan tells Vanity Fair for this exclusive first look. ... In the Fallout universe, the human beings fortunate enough to ride out the apocalypse in underground communities only had that option available to them because they had money. ... Like HBO’s hit The Last of Us, which was also adapted from a blockbuster video game, the end of the world offers a rich opportunity to comment on the real one. ... “I think we’re all looking at the world and going, ‘God, things seem to be heading in a very, very frightening direction.’” Судя по интервью с шоураннерами из статьи vanity fair, нас ждёт отборная шляпа. Скопировали декорации четвёртого фоллаута и щедро сдобрили современной политической повесткой. Небось главзлодеем будет Анклав с Трампо-образным президентом. не пулемёт, а "штурмовая винтовка". 3д-художники беседки не знают, как работает огнестрельное оружие, и потому у них на штурмовую винтовку надет кожух для водяного охлаждения. А сериальные олухи просто бездумно скопировали. -
Крис Пайн уверен, что фильм Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves получит сиквел
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Пусть назовут фильм "Подземелья и Драконы: Заварушка во Вратах Балдура" и добавят отсылку к медведю. Миллиард сборов гарантирован.
