Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 398 Благородный дон

Информация о Silya

  • Звание
    Уровень: 14

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

68 944 просмотра профиля
  1. Silya

    Слух: Avowed 2 отменена [Обновлено]

    Маленько хороших новостей для разнообразия
  2. Silya

    Mass Effect 3

    Диалог с Катализатором плох, но по моему он не является главной проблемой концовки сюжета со жнецами. Честно говоря жнецов вообще можно было оставить без мотивации, оставив их эдаким вышедшим из под контроля умным оружием некоей древней расы. "Геноцидим органиков просто потому что можем, нам никто не давал приказа остановиться". МЕ3 стал таким каким стал из за того, что МЕ2 (еще при Карпишине) сменил дух, стиль и структуру. Из около-серьезной боевой фантастики ушли в вычурный трешовый палп-комикс. Половина партийцев это какие то закомплексованные фрики, вместо стройного основного сюжета с разделением на акты мы всю игру решаем их личные проблемы. Именно в МЕ2 произошли наиболее важные ретконы - например, Совет резко перестал верить в угрозу жнецов, Удина из националиста и патриота превратился в стереотипного подлого политика, Жнецы превратились из некоей далёкой угрозы (победа над Сувереном в МЕ1 оставила жнецов в Темном космосе, в миллиардах световых лет от Млечного пути) в буквально врага у ворот. Шепарда убили вообще без каких либо на то причин, и затем сразу же воскресили без особых последствий. И тд и тп. МЕ2 вообще не ощущается как часть серии. По хорошему биоварам надо было или не сворачивать с пути и нормально фокусироваться на центральном сюжете (т.е. в МЕ2 Шепард должен был пытаться раскрыть тайны возникновения жнецов, искать супер-оружие чтобы быть готовым к их прибытию). Или же наоборот - вообще отказаться от идеи с трилогией, и просто продолжать серию новыми палп-приключениями Шепарда. МЕ1 - жнецы, МЕ2 - коллекционеры, МЕ3 - рандомная новая бяка, и тд. "Коммандер Шепард и Пираты с Марса", "Коммандер Шепард в Центре Галактики", "Коммандер Шепард против Доктора Фу Манчу".
  3. Silya

    Gothic Remake

    Как обстоят дела с новым контентом? Разработчики обещали добавить много новых сайдквестов в 3-4-5 главы дабы разнообразить процесс.
  4. Dragons Dogma релизится, игроки разочарованы руководитель ДД1 Итсуно покидает проект другой чел из Капком занимает его место в игру добавляют телепорты, упрощая фаст тревел выходит дополнение под названием Dark Arisen, где можно выбивать рандомизированный лут (purification) ... Dragons Dogma 2 релизится, игроки разочарованы руководитель ДД2 Итсуно покидает проект другой чел из Капком занимает его место в игру добавляют телепорты, упрощая фаст тревел выходит дополнение под названием Dark Arisen, где можно выбивать рандомизированный лут (appraisal) Зачем Капком так делает ???
  5. Утёк скриншот из их грядущего проекта.
  6. Это как бы и есть проблема. Ходишь с миллионом хилок в кармане и танчишь любые проблемы, потому что лечение происходит не в реальном времени.
  7. Первым звоночком был факт того, что на всех демонстрациях DD2 выглядела как ремейк первой Догмы. Ну ладно, первая Догма была хорошей игрой, почему бы и не поиграть в улучшенную версию того, что было. Затем оказалось, что это может быть и не улучшенная версия: из геймплейной демонстрации узнал, что разрабы не исправили одну из главнейших проблем оригинала - возможность посреди боя поставить игру на паузу и выжрать несколько хилок, восстановившись с нуля до полного хп. Затем эта дурацкая мода на body type A и body type B. Затем капком добавили в игру всяких стримеров, инфлюэнсеров и прочих в качестве нанимаемых пешек. Затем по первым превью выяснилось, что в игре плохая оптимизация. Вот игра вышла, и теперь в ней еще и целая куча микротранзакций (раньше капком хотя бы вводили их на более позднем этапе, а не прямо на релизе), и даже новую игру начать нельзя. Короче, капком снова крапком. Если они устроят такую же клоунаду со следующим резиком, то для меня они будут опять мертвы.
  8. я думаю, что в стим игра уже не вернется, а купленная версия останется старой непатченной. Прецеденты уже были.
  9. Эх, жаль, что изменения не впатчат в стимовскую версию для тех, кто уже купил.
  10. Silya

    Kingdom Come: Deliverance вышла на Nintendo Switch

    Вавра насытился и обленился. Он теперь только шитпостит в социальных сетях, а KC2 делают новички. Сейчас Embracer им обрубит финансирование, и всё - карачун приключениям Генри-Индржиха.
  11. Так они же поляки, а не немцы. Плюс команда развалилась, потому что от долгой работы над готикой все выгорели.
  12. Silya

    Starfield

    лоооол у Эмиля бомбануло что старфилд все обсирают, и он накатал 15-постовый тред, который можно вкратце описать этой картинкой:
×