Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Антимонопольная служба отменит сделку.
  2. Очень плохие новости. Это еще ладно когда Майкрософт покупали полудохлые студии, но Беседка/Зенимакс то были относительно успешными, и двигались в некоем своём направлении. А теперь будет монополизация-глобализация, обмен франшизами, отсутствие ограничений в виде денег/контроля, упор на геймпасс, конвеерная штамповка продукта. Представляете Fallout от текущих обсидиановцев? С сюжетами и персонажами уровня The outer worlds? Да я лучше в fallout 76 поиграю.
  3. ELEX2. Главгерой просыпается избитый, с амнезией и со всеми атрибутами на нуле. На планету вторглись инопланетяне, мейнквест - объединить враждующие фракции против общего врага. Старые товарищи появляются вновь, но на вопрос "чью сторону выбрал ГГ в предыдущей игре" явным образом не отвечают.
  4. Походу шестой арчстоун всё равно не завезут
  5. так недавно ведь кто-то из oncelost опубликовал постмортем, в котором признался что у них сорвалась сделка с издателем и что никто из команды не хочет работать.
  6. В оригинале киберспейс выглядел как черная бездна, а тут его превратили в эдакий неоновый descent.
  7. Silya

    Atom RPG

    пару месяцев назад играл. Всё было гладко и отлажено, а потом я нарвался на стопорящий прохождение баг. Предполагаю что с новыми обновлениями игра не только обрастает контентом, но и становится менее стабильной. Всё таки лучше подождать релиза.
  8. Silya

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Авеллон обновил свой linkedin Он явно недоволен заявлением Hardsuit о том что "Авеллон сделал всего ничего, и его работа уже удалена из игры".
  9. я тоже Керст забыл как страшный сон, для меня плейнскейп заканчивается после встречи с Рейвел.
  10. В полку иммерсив-симов прибыло. Гибрид из Хексен 2 / Аркс фаталис / Ультима андерворлд от 3D Realms.
  11. На петиции обычно всем плевать, так что Митсоде можно не беспокоиться.
  12. На форумах повсюду драма, игроки разозлены - отменяют предзаказы и призывают других игроков бойкотировать игру. Интересно, сожалеют ли Парадоксы о своём поступке?
  13. Могут ведь и хуже сделать. За примерами далеко ходить не надо, недавно выпустили "ремастеры" Mafia 2 и 3 с тормозами и ухудшенной графикой.
  14. Если бы в эти ремастеры вложили хоть какие то усилия, то их бы не стали вот так выкидывать без помпы. Наверняка стандартный набор "выше разрешение" + "порт на новые консоли" с минимумом изменений.
  15. так он уже ушел оттуда после проблем с альфа протоколом.
  16. потому что она была вторым писателем игры после Митсоды, и мелькала в интервью гораздо чаще.
  17. https://www.rockpapershotgun.com/tag/schlongs-of-skyrim/ https://www.rockpapershotgun.com/2020/08/19/brian-mitsoda-has-been-fired-as-narrative-lead-on-bloodlines-2/
  18. Сейчас бы еще Рик Шаффер уволился, для полного комплекта.
  19. судя по сайту этого чувака - он прожженый корпорат. "Align creative vision to your business goals"
  20. Увольнять Митсоду незадолго до релиза проекта, который в основном только и держится что на фанатах оригинала? Парадоксы совсем с ума сошли? выходец из юбисофта заменяет Мартина Кая Клуни, а не Митсоду. Полагаю что Митсоду заменит Кара Эллисон
  21. Silya

    Новые детали и геймплей Cyberpunk 2077

    такое не только в uncharted 4 сделано, а вообще во всех играх где есть разлёт пуль. Еще в Uncharted 4 нет навыка стрельбы, с низким уровнем которого игрок не может попасть в цель с трех метров, там все специально отбалансировано чтобы ничего не вызывало раздражения.
×