-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
я бы рад, если бы мог как то повлиять на битву со своим жалким арбалетом. Пойду качаться, вернусь на 20-ом.
-
она частенько вместо того чтобы лупить aimed shot-ами зачем то лезет в ближний бой и сразу же огребает от дикарей с кувалдами. блин, как раз хакинг я не качал вообще. там времени почти не дают, один капкан только поставить смог + еще один с quick tinkering. Чертовы мобы всё равно мимо них прошли.
-
@Tayon на каком уровне лучше начинать dlc? Докачался до 14го, взял Deadly snares и вроде бы начал доминировать. Отправился в Экспедицию и в первом же бою оказался совершенно бесполезным - товарищи критуют по 1000, а я даже попасть по дикарям не могу.
-
Думал по быстрому качнусь и пойду в экспаншен - фига с два, застрял надолго и прошел пол-игры. Захватил берлогу черных ползунов вместе с Горски, нарвался на неприятный баг. При первом прохождении Горски с компанией просто не реагировали на мутантов и мне пришлось выносить их всех в одиночку. Видимо, разрабы этот недочет исправили, но не до конца - в текущем прохождении Горски с компанией радостно бегут мочить мутантов, и тут же самоубиваются об кислотные лужи. Даже не знаю что хуже.
-
Какие ужасные шрифты.
-
Экранизация Dungeons & Dragons может обзавестись дуэтом режиссёров
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Отличный выбор, "Ночные игры" - замечательная комедия. з.ы. - Дизеля на роль Минска. -
Рестартнул, играю за скрытного арбалетчика-траппера. Мин-макснул атрибуты с упором на ловкость, восприятие и интеллект, попробую deadly snare и прочие фиты на критические атаки. По прежнему без Доктора, нехай помирают
-
Deus Ex: Mankind Divided могла остаться без Адама Дженсена
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Благодаря разным протагонистам каждая игра в серии имеет своё уникальное лицо, кроме MD. Несмотря на все улучшения в грофоне и геймплее, MD всё равно кажется мне эдаким большим аддоном к HR. -
пара свободных фитов остается если узкоспециализироваться, а я пытаюсь корчить из себя гибрида. Скрытный вор (интерлопер), мечник с мачете (спринт, парирование, рипост, cheap shots, головорез и тд) и псионика (tranquility, еще что нибудь в зависимости от заинтересовавшей меня школы) + из за низкого восприятия взял Паранойю. Без доктора нормально играется, кстати. Да, барьер и стан крайне полезны, если начну заново то опять их приобрету. Темпоралка - ну хз, сокращать откаты никакой маны не хватит.
-
До всех этих консюмаблов я еще не дошел, на Снупинг тратить фит не хочется. Вот и обхожусь без секретных проходов. Но вообще я подозреваю что придется начать заново, Depot A прошел кое-как со скрипом. Вместо мачете может быть попробовать копьё, и в этот раз без жалких потуг на псионику.
-
Создал себе мечника-псионика со стелсом. Никакого мин-максинга и манчкинизма, размазал свои атрибуты тонко, как масло по бутерброду. Получился эдакий jack of all trades, master of none - но играется вполне себе. Дошел до Depot A, пока проблем не было. Восприятия не хватает
-
Кем проходить экспаншен? С одной стороны хотелось бы опробовать стелс, псионику (включая новую школу), ближний бой c мачете и копьями. С другой стороны очевидно, что сильно распылять очки навыков и фитов не стоит, там ведь еще в крафт вложиться нужно. Скрытным милишником сыграть что ли.
-
они же щит пробивают, даже низкочастотный.
-
Наконец можно будет валить сталкеров без раскидывания фальшфейеров наугад.
-
Чот не возьмак, а какой то седой Конан. Еще и судя по всему упоминание горбатой Йеннифер растянули аж до целой сюжетной линии, зачем?
-
Это ведь надо вот так просрать полимеры. Даже Conan Exiles выглядит лучше.
-
грузиться не успевает.
-
Obsidian рассказали о подходе к политическим темам в The Outer Worlds
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
New Order на мой взгляд удачно совместил абсурдный сеттинг и вполне серьезную историю. Вот в Колоссе баланс похерился, вместо простого "нормальные люди vs нацисты" у нас там разборки агрессивной Грейс с белыми хонки, осуждение фатшейминга, беременная жена Блажковича бегает топлесс и расстреливает нацистов из двух автоматов и тд. Судя по трейлерам Youngblood, нас снова ждёт колоссобразный дисбаланс. -
Obsidian рассказали о подходе к политическим темам в The Outer Worlds
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Такое не только в РПГ. Недавний Вольфенштейн приходит в голову. -
Леонард Боярский рассказал о нелинейности The Outer Worlds
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
побеждаешь Мастера или присоединяешься к нему в роли супермутанта. Две концовки. -
Леонард Боярский рассказал о нелинейности The Outer Worlds
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Стало быть Йес-мэна не будет. -
там странная история создания. Изначальный сценарий Оливера Стоуна вообще был про постапокалипсис с байкерами и мутантами аля Хеви Метал.
-
Фильм Милиуса люблю, но к книжному Конану он имеет очень слабое отношение - и не только в плане внешности. Книжный Конан то скорее rogue, чем warrior.
-
Это же переделанный scroll of truth.
