Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Silya

    Underrail

    я бы рад, если бы мог как то повлиять на битву со своим жалким арбалетом. Пойду качаться, вернусь на 20-ом.
  2. Silya

    Underrail

    она частенько вместо того чтобы лупить aimed shot-ами зачем то лезет в ближний бой и сразу же огребает от дикарей с кувалдами. блин, как раз хакинг я не качал вообще. там времени почти не дают, один капкан только поставить смог + еще один с quick tinkering. Чертовы мобы всё равно мимо них прошли.
  3. Silya

    Underrail

    @Tayon на каком уровне лучше начинать dlc? Докачался до 14го, взял Deadly snares и вроде бы начал доминировать. Отправился в Экспедицию и в первом же бою оказался совершенно бесполезным - товарищи критуют по 1000, а я даже попасть по дикарям не могу.
  4. Silya

    Underrail

    Думал по быстрому качнусь и пойду в экспаншен - фига с два, застрял надолго и прошел пол-игры. Захватил берлогу черных ползунов вместе с Горски, нарвался на неприятный баг. При первом прохождении Горски с компанией просто не реагировали на мутантов и мне пришлось выносить их всех в одиночку. Видимо, разрабы этот недочет исправили, но не до конца - в текущем прохождении Горски с компанией радостно бегут мочить мутантов, и тут же самоубиваются об кислотные лужи. Даже не знаю что хуже.
  5. Какие ужасные шрифты.
  6. Silya

    Underrail

    ээ, без спойлеров
  7. Отличный выбор, "Ночные игры" - замечательная комедия. з.ы. - Дизеля на роль Минска.
  8. Silya

    Underrail

    Рестартнул, играю за скрытного арбалетчика-траппера. Мин-макснул атрибуты с упором на ловкость, восприятие и интеллект, попробую deadly snare и прочие фиты на критические атаки. По прежнему без Доктора, нехай помирают
  9. Благодаря разным протагонистам каждая игра в серии имеет своё уникальное лицо, кроме MD. Несмотря на все улучшения в грофоне и геймплее, MD всё равно кажется мне эдаким большим аддоном к HR.
  10. Silya

    Underrail

    пара свободных фитов остается если узкоспециализироваться, а я пытаюсь корчить из себя гибрида. Скрытный вор (интерлопер), мечник с мачете (спринт, парирование, рипост, cheap shots, головорез и тд) и псионика (tranquility, еще что нибудь в зависимости от заинтересовавшей меня школы) + из за низкого восприятия взял Паранойю. Без доктора нормально играется, кстати. Да, барьер и стан крайне полезны, если начну заново то опять их приобрету. Темпоралка - ну хз, сокращать откаты никакой маны не хватит.
  11. Silya

    Underrail

    До всех этих консюмаблов я еще не дошел, на Снупинг тратить фит не хочется. Вот и обхожусь без секретных проходов. Но вообще я подозреваю что придется начать заново, Depot A прошел кое-как со скрипом. Вместо мачете может быть попробовать копьё, и в этот раз без жалких потуг на псионику.
  12. Silya

    Underrail

    Создал себе мечника-псионика со стелсом. Никакого мин-максинга и манчкинизма, размазал свои атрибуты тонко, как масло по бутерброду. Получился эдакий jack of all trades, master of none - но играется вполне себе. Дошел до Depot A, пока проблем не было. Восприятия не хватает
  13. Silya

    Underrail

    Кем проходить экспаншен? С одной стороны хотелось бы опробовать стелс, псионику (включая новую школу), ближний бой c мачете и копьями. С другой стороны очевидно, что сильно распылять очки навыков и фитов не стоит, там ведь еще в крафт вложиться нужно. Скрытным милишником сыграть что ли.
  14. Silya

    Underrail

    они же щит пробивают, даже низкочастотный.
  15. Silya

    Underrail

    Наконец можно будет валить сталкеров без раскидывания фальшфейеров наугад.
  16. Чот не возьмак, а какой то седой Конан. Еще и судя по всему упоминание горбатой Йеннифер растянули аж до целой сюжетной линии, зачем?
  17. Silya

    Новый геймплей Rune II

    Это ведь надо вот так просрать полимеры. Даже Conan Exiles выглядит лучше.
  18. грузиться не успевает.
  19. New Order на мой взгляд удачно совместил абсурдный сеттинг и вполне серьезную историю. Вот в Колоссе баланс похерился, вместо простого "нормальные люди vs нацисты" у нас там разборки агрессивной Грейс с белыми хонки, осуждение фатшейминга, беременная жена Блажковича бегает топлесс и расстреливает нацистов из двух автоматов и тд. Судя по трейлерам Youngblood, нас снова ждёт колоссобразный дисбаланс.
  20. Такое не только в РПГ. Недавний Вольфенштейн приходит в голову.
  21. побеждаешь Мастера или присоединяешься к нему в роли супермутанта. Две концовки.
  22. Стало быть Йес-мэна не будет.
  23. там странная история создания. Изначальный сценарий Оливера Стоуна вообще был про постапокалипсис с байкерами и мутантами аля Хеви Метал.
  24. Фильм Милиуса люблю, но к книжному Конану он имеет очень слабое отношение - и не только в плане внешности. Книжный Конан то скорее rogue, чем warrior.
  25. Silya

    RPG Юмор

    Это же переделанный scroll of truth.
×