Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    конфетти помогают против безголовых и сичимен-воинов. Вроде бы конфетти также помогают в битве против О Рин из воды, но я её без проблем заколотил. без каких либо вспомогательных предметов. Кроме драки с бабочкой щелкающие семечки также помогают против монахини (первая встреча в деревне Мибу и вторая фаза при второй встрече во Дворце).
  2. Silya

    20 минут геймплея The Outer Worlds

    Бордерлендс, Гервант и новые Ассассины передают привет
  3. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    если придти раньше, то обезьян там не будет?
  4. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    так это место всё равно обязательно для посещения.
  5. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Конфетти появляются у торговца, но ПОСЛЕ того как они перестают быть нужны. Да и стоят они аж 300 сен. Впрочем, вроде бы все призрачные враги опциональны.
  6. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    светящиеся огни и призрачные мобы убираются щелкающим семечком. Еще помогают сюрикены - кидаешь когда она в воздухе, и после попадания она падает.
  7. Silya

    Wolfenstein: Youngblood

    Удивительно, как Machinegames слили серию за одну игру. Всё так здорово началось с The New Order, потом был достойный Old Blood. И бац - всё слили в колоссе. Геймплей, левелдизайн, атмосфера, сюжет, сеттинг. Теперь этот спинофф выглядит как забивание гвоздей в гроб. Одно дело - ИИ напарник, который всегда задумывался как ИИ-напарник. Игра сбалансирована под то, что 90% работы выполняет сам игрок, а напарник просто шатается рядом для вида и для сюжета. Тут в лучшем случае будет ситуация ближе к Kane and Lynch, в худшем - Resident Evil 6.
  8. Silya

    Bethesda возвращается в Steam

    Интересно, будет ли это полноценная поддержка стима (как раньше), или они пойдут по пути Юбисофт, забив на стимовские фишки типа облачных сейвов, ачивок и тд, но добавив необходимость авторизоваться через бетесдовский лаунчер?
  9. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Бить босса в упор, не отходя от него далеко - стратегия практически универсальная. Издалека они становятся слишком непредсказуемыми. так её нужно было мочить примерно после Гёбу (мужика на лошади). С кучей апгрейдов и приобретенным опытом она, понятное дело, будет гораздо проще.
  10. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Там дальше появляются новые торговцы с дорогими вещами (типа пороха и железа для апгрейда протеза).
  11. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    хорошо, но потом сжечь!
  12. Ведьмак 76 - выживание в Зерриканских пустынях.
  13. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Дошел до схватки с Гэнитиро в замке Асина. Дерусь, думаю "неплохой босс, в меру сложный, но честный".
  14. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Надеюсь, концовки игры не привязаны к драгонроту. Не хотелось бы потом ради концовки мучаться прохождением без смертей.
  15. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    внезапно выясняется что на самом деле за всем происходящим стояли лавкрафтианские монстры?
  16. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    После получения первого апгрейда здоровья играть внезапно стало гораздо проще Завалил Гёбу (мужика на лошади) с первой попытки.
  17. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Забавно. Я без проблем завалил охотника на синоби, но аналогичный моб с копьем в фиолетовом балахоне (в бамбуковой роще на пути к минибоссу-пьянице) вообще не заваливается - урон наносится даже если ты далеко, и копье его словно примагничивается.
  18. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Еще что не нравится - если нет определенного скилла/инструмента, то некоторых врагов победить либо вообще нельзя, либо крайне геморно. Монаха с копьем без навыка микири победить вообще нельзя - его выпад не блокируется, не парируется, и к тому же автонаводится. Огра без огня я завалить смог, но бой с ним представлял собой унылую последовательность "уворот - удар - уворот - удар".
  19. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Пока впечатления смешанные. Боёвка против рядовых мобов ощущается здорово, но боссы - боль, в плохом смысле этого слова. У них просто дохренища здоровья и стамины, и их нужно уныло закликивать по десять минут. Промахнулся с кликом пару раз - начинай заново, поскольку здоровья у ГГ практически нет. Левелдизайн хороший, но эксплорейшен страдает поскольку находить в секретках нечего - одно лечебное драже да осколки посуды.
  20. лучше взять лицензию из стима (или оригинальные образы + официальный патч) и накатить русик от Борзой. Фанпатчи добавляют много всякой лишней мишуры (даже те, которые как будто бы не добавляют).
  21. всё таки акценты разные. Я надеюсь прыгательно-боевой геймплей не будет превалировать над расследованиями и общением с неписями.
  22. Сцена от первого лица уж слишком экшеновая. Как бы нам не подсунули дисхонорд вместо втмб
  23. При генерации персонажа можно будет выбрать гендерное местоимение
×