-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
конфетти помогают против безголовых и сичимен-воинов. Вроде бы конфетти также помогают в битве против О Рин из воды, но я её без проблем заколотил. без каких либо вспомогательных предметов. Кроме драки с бабочкой щелкающие семечки также помогают против монахини (первая встреча в деревне Мибу и вторая фаза при второй встрече во Дворце).
-
Бордерлендс, Гервант и новые Ассассины передают привет
- 31 ответ
-
- 2
-
-
-
если придти раньше, то обезьян там не будет?
-
так это место всё равно обязательно для посещения.
-
Конфетти появляются у торговца, но ПОСЛЕ того как они перестают быть нужны. Да и стоят они аж 300 сен. Впрочем, вроде бы все призрачные враги опциональны.
-
светящиеся огни и призрачные мобы убираются щелкающим семечком. Еще помогают сюрикены - кидаешь когда она в воздухе, и после попадания она падает.
-
Удивительно, как Machinegames слили серию за одну игру. Всё так здорово началось с The New Order, потом был достойный Old Blood. И бац - всё слили в колоссе. Геймплей, левелдизайн, атмосфера, сюжет, сеттинг. Теперь этот спинофф выглядит как забивание гвоздей в гроб. Одно дело - ИИ напарник, который всегда задумывался как ИИ-напарник. Игра сбалансирована под то, что 90% работы выполняет сам игрок, а напарник просто шатается рядом для вида и для сюжета. Тут в лучшем случае будет ситуация ближе к Kane and Lynch, в худшем - Resident Evil 6.
-
Интересно, будет ли это полноценная поддержка стима (как раньше), или они пойдут по пути Юбисофт, забив на стимовские фишки типа облачных сейвов, ачивок и тд, но добавив необходимость авторизоваться через бетесдовский лаунчер?
-
Бить босса в упор, не отходя от него далеко - стратегия практически универсальная. Издалека они становятся слишком непредсказуемыми. так её нужно было мочить примерно после Гёбу (мужика на лошади). С кучей апгрейдов и приобретенным опытом она, понятное дело, будет гораздо проще.
-
Там дальше появляются новые торговцы с дорогими вещами (типа пороха и железа для апгрейда протеза).
-
хорошо, но потом сжечь!
-
CD Projekt RED действительно выпустит вторую AAA-игру до 2021 года
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Ведьмак 76 - выживание в Зерриканских пустынях.- 4 ответа
-
- 4
-
-
Дошел до схватки с Гэнитиро в замке Асина. Дерусь, думаю "неплохой босс, в меру сложный, но честный".
-
Надеюсь, концовки игры не привязаны к драгонроту. Не хотелось бы потом ради концовки мучаться прохождением без смертей.
-
внезапно выясняется что на самом деле за всем происходящим стояли лавкрафтианские монстры?
-
После получения первого апгрейда здоровья играть внезапно стало гораздо проще Завалил Гёбу (мужика на лошади) с первой попытки.
-
Забавно. Я без проблем завалил охотника на синоби, но аналогичный моб с копьем в фиолетовом балахоне (в бамбуковой роще на пути к минибоссу-пьянице) вообще не заваливается - урон наносится даже если ты далеко, и копье его словно примагничивается.
-
Еще что не нравится - если нет определенного скилла/инструмента, то некоторых врагов победить либо вообще нельзя, либо крайне геморно. Монаха с копьем без навыка микири победить вообще нельзя - его выпад не блокируется, не парируется, и к тому же автонаводится. Огра без огня я завалить смог, но бой с ним представлял собой унылую последовательность "уворот - удар - уворот - удар".
-
Пока впечатления смешанные. Боёвка против рядовых мобов ощущается здорово, но боссы - боль, в плохом смысле этого слова. У них просто дохренища здоровья и стамины, и их нужно уныло закликивать по десять минут. Промахнулся с кликом пару раз - начинай заново, поскольку здоровья у ГГ практически нет. Левелдизайн хороший, но эксплорейшен страдает поскольку находить в секретках нечего - одно лечебное драже да осколки посуды.
-
лучше взять лицензию из стима (или оригинальные образы + официальный патч) и накатить русик от Борзой. Фанпатчи добавляют много всякой лишней мишуры (даже те, которые как будто бы не добавляют).
-
всё таки акценты разные. Я надеюсь прыгательно-боевой геймплей не будет превалировать над расследованиями и общением с неписями.
-
Сцена от первого лица уж слишком экшеновая. Как бы нам не подсунули дисхонорд вместо втмб
-
При генерации персонажа можно будет выбрать гендерное местоимение
-
