Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Silya

    RPG Юмор

    Я всех Нереварином называю.
  2. На уровне сложности "сверхновая" напарники могут умереть навсегда (как на хардкоре в ФНВ).
  3. Ни одной интересной игры в топе.
  4. RIP Куда они тратят столько денег? Это же безумие.
  5. Интересно, окупились ли многие годы производственного ада? 2.5 млн с учетом скидок это не так много, возможно затраты на отмененные версии просто списали.
  6. Silya

    The Outer Worlds

    А вдруг правда?
  7. Silya

    The Outer Worlds

    Эксклюзив Эпик стора?
  8. Сюда надо еще Вина Дизеля и Джо Манганьело.
  9. Silya

    Red Dead Redemption II

    я даже забыл что в первой мафии были коробки.
  10. Silya

    Red Dead Redemption II

    коробки то опциональные, да и они были нужны для того чтобы подчеркнуть скучность нормальной работы по сравнению с бытом гангстеров.
  11. Silya

    Resident Evil 2

    прошел на стандартной Клер А - Леон Б, прошел на харде Леон А, Клер Б в процессе. Тру концовка неплохая, но финальный босс очень лёгкий.
  12. Silya

    Новые детали и геймплей Outward

    жаль что в реальности это не работает.
  13. Silya

    Red Dead Redemption II

    Рокстаровский геймдизайн in the nutshell. Они даже линейный шутер с укрытиями умудрились сделать еще более линейным, понатыкав катсцен для таких обычных вещей как открывание двери. Удивительно, что люди до сих пор не открыли глаза на это безобразие, кругом готи 10/10.
  14. Вы все неправы. Вот кто победитель.
  15. Silya

    Resident Evil 2

    Это не аргумент, так можно вообще в оригинал играть.
  16. Silya

    Atomic Heart

    Геймдев в России поднимается с колен... а не, всё по старинке.
  17. Silya

    Resident Evil 2

    Гулкие шаги Мистера Икс - вот где самая мякотка.
  18. Silya

    Resident Evil 2

    есть, только сценарий Б называется "2nd run". Чтобы открыть 2nd run для Леона, нужно пройти обычную новую игру за Клер, и наоборот.
  19. Silya

    Resident Evil 2

    Прошел сценарий Клер-А, впечатления сугубо положительные. За вычетом слабого саундтрека и вырезанных пауков - хороший ремейк и шикарная отдельная игра. В пятёрку лучших игр серий точно войдет, может быть даже тройку. Кстати о продажах - точных цифр нет, но первые показатели на ПК говорят об успехе.
  20. Многие начинают седеть рано. Сойеру сбрить бороду и покрасить волосы - будет выглядеть на 30. Хотя, конечно, сбривать бороду не надо. Она выглядит круто.
  21. Я думал к Жнецу душ Боярский уже свалил. Да и вряд ли он отвечал за геймплей, лут и аукцион, не ему такое фиксить.
  22. Придумают большую новую вселенную, а потом через три года отменят игру к черту, а из остатков слепят ф2п шутерок с мультяшной графикой.
×