Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Silya

    Starfield

    Ожидание подошло к концу! Наконец то мы сможем по достоинству оценить Магнум Опус Тодда! (пиратка делюкс-издания не щщитается)
  2. Silya

    Starfield

    Черт бы подрал того майкрософтовца, который решил релизить делюкс-издание на пять дней раньше обычного. Теперь лицензионщики вынуждены страдать, в то время как пираты спокойно играют.
  3. Старейшина просыпается в современном Сиэттле, офигевает - freeze frame: "Вам, наверное, интересно узнать, как я попал в такую ситуацию?" ... и затем вся остальная игра происходит в Средневековье.
  4. Игру толком ещё не показали и даже не начали маркетинговую кампанию, и тут вдруг релиз через два месяца. Вряд ли они смогут привлечь потенциальных покупателей в ближайшие недели, Старфилд займёт собой всё инфополе. После стольких лет разработки и перезапусков ВТМБ2 просто выбросят умирать.
  5. Кто ожидал, что во всей конференции Хбокса лучшими окажутся СДПР?
  6. Скукота и типичные беседкопроблемы, кочующие из игры в игру. Вся надежда была на Тодда, а он взял и подвел. Зачем я вообще остался полночи смотреть это дурацкое шоу?
  7. Ожидали наследника Арканума, а получили паршивый Bioshock Infinite.
  8. Выглядит крайне дешево, словно игру переделали с нуля за пару месяцев.
  9. Так он же сбежал. Наоборот, должен быть веселый, потому что с этим сценарием будет вынужден разбираться новый Гервант.
  10. Я настроен пессимистично и считаю, что большинству плевать, является что-то средством вымогательства или нет. СЖВ всея индустрии не поменяют своего мнения и будут считать, что суд был использован, чтобы заткнуть рот невинным жертвам. Авеллон потерял репутацию, карьеру, несколько лет жизни и кучу денег на адвокатов, и максимум, что он смог получить, это вшивое sorry not sorry. В новости написано, что в качестве компенсации ему выплатят семизначную сумму - так вот, не увидит он никаких денег. Потому что обвинившая - неработающая мать-одиночка.
  11. В индустрию ему путь заказан, потому что теперь он не только насильник, но еще и вымогатель.
  12. Нек и в Архолосе был, его там тоже надо было спасать от кротокрысов в пещере.
  13. у ризена есть небольшое моддинг-комьюнити, им будет в радость новость о том, что Ризен теперь может хавать больше оперативной памяти.
  14. Они сказали years, а не year. Стало быть если и в мае, то не этого года.
  15. Это ему Тодд заплатил, чтобы он так сказал.
  16. Скачал и установил игру, запускаю, а там ошибка выходит. Никто не сталкивался?
  17. Странно, что можно будет создать героя-парня, но при этом прописаться в женской спальне.
  18. Русскую от сноуболл. Там главгерой говорит голосом Чонишвили, которого потом снова позвали озвучивать героя в третьей Готике.
×