Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Тут хорошее видео на тему того, почему Demon's Souls всё еще актуальна.
  2. Стимспай не ахти какой достоверный источник. Да и создали его не с самыми благоприятными намерениями.
  3. источник дать не могу, я просто увидел цитату в теме на кодексе. Может быть в дискорде написали.
  4. Although we are honored about the huge interest this picture raised, I am afraid that the answer is less exciting than you might think. What you can see is a YouTrack Code. It's an internal tool we use to identify bugs and gather feedback. On the pictures you can see a workshop with medieval reenactors that were showing us period clothing and weapons. This workshop was meant to spice up a regular dev day and to bring new employees up to speed. People should post their ideas and feedback in the YouTrack Issue: KCD [2-1506].
  5. Генри резко превратится в одноглазого пирата и будет мочить подземных титанов
  6. KCD2 это явный троллинг. Сиквел то наверняка будет называться "Kingdom Come: Подзаголовок", а не "Kingdom Come Deliverance 2".
  7. Silya

    Первые оценки YIIK: A Postmodern RPG

    судя по хипстерской направленности, как раз наоборот.
  8. Silya

    Underrail

    Это я перепутал.
  9. Silya

    Underrail

    так чтобы прокачать фит нужно дожить до 25го лвла, к тому времени снупинг уже потеряет актуальность.
  10. Silya

    Metro: Exodus

    Просто журналюги хотели фаркрая. Шоб можно було шить подсумки из кожи рад-оленей, зачищать аванпосты с бандюками, и находить коллектиблсы в каждом закутке.
  11. Silya

    Underrail

    snooping дает только 3 к восприятию для скрытых объектов, итого 6. Мало, судя по вики там много важных проходов, требующих 10-11.
  12. Silya

    Underrail

    Я всё таки думаю сделать перса с высоким восприятием и одним боевым навыком вдобавок к пси. Будет непривычно играть, не замечая скрытые проходы и мины. Может быть пси + лазерный или химический пистолет?
  13. Silya

    Underrail

    Gunslinger и Interloper как то поздновато прокачиваются, эдак 70% игры приходится красться медленно и иметь низкую инициативу. 100 скиллпойнтов в ловушках, но нет Quick tinkering?
  14. Silya

    Underrail

    а зачем фит Gunslinger? для инициативы?
  15. Время тут ни при чем, писанина всегда была хорошая и плохая.
  16. Silya

    Underrail

    Нет, я имел в виду в плане боёв. Возможно ли, например, красть у врагов лечилки и адреналин перед боем?
  17. Silya

    Resident Evil 2

    Игра в топе предзаказов в стиме.
  18. так они хвалят не свою команду тестеров, а Private Division.
  19. Silya

    Underrail

    А от пикпокета в игре есть толк? Никогда в ролевых играх не качаю пикпокет, потому что в 90% случаев он бесполезный.
  20. Silya

    Resident Evil 2

    так это ожидания по сравнению с re6, который типа был более мейнстримным. А в случае с седьмым резиком часть бюджета пошла на разработку нового движка, обкатку фотограмметрии и тд - то есть вложения в будущее.
  21. Silya

    Resident Evil 2

    Вряд ли провалится. Седьмой резик ведь не провалился, а тут аж ремейк всеми любимой классики.
  22. Silya

    Underrail

    Guns 192, Expertise, Sharpshooter, Critical power, Aimed shot, вот такая вот винтовка, заряжены бронебойные патроны. Уровень сложности - нормальный, предполагаю что на харде сопротивления у врагов выше.
  23. Silya

    Underrail

    я игра на среднем, завалил Чорта с двух выстрелов из снайперки (без мутагена). При этом первым выстрелом снёс 1700 здоровья. Перепроходить буду скорее всего тоже на среднем, так как планирую размазать скиллпойнты тонким слоем и быть стелс/псионик во все три ветки/арбалетчик. Не думаю что там будут большие проблемы в этом плане.
  24. Ютуб иногда страйкает видео даже если автор музыки не против использования его материалов.
  25. Silya

    Underrail

    Прошёл. Начало и середина - 10/10. Институт Чорта - слабовато, да и тон игры как то резко меняется из относительно приземленного постапока/киберпанка в какое то лавкрафтианское фэнтези с кучей текста в описаниях. Глубинные пещеры (эндгейм) - просто эпик фейл геймдизайна. Если буду перепроходить игру, просто дойду до финала Института и посчитаю что игру перепрошел. Конечно, жаль что не увижу финальные слайды с другими решениями, но лучше так, чем опять себя мучать.
×