-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
Тут хорошее видео на тему того, почему Demon's Souls всё еще актуальна.
-
Официально: Pillars of Eternity II получит режим пошаговых боёв
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Стимспай не ахти какой достоверный источник. Да и создали его не с самыми благоприятными намерениями. -
Слух: события Kingdom Come II развернутся спустя сто лет после оригинала
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
источник дать не могу, я просто увидел цитату в теме на кодексе. Может быть в дискорде написали.- 21 ответ
-
- 1
-
-
Слух: события Kingdom Come II развернутся спустя сто лет после оригинала
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Although we are honored about the huge interest this picture raised, I am afraid that the answer is less exciting than you might think. What you can see is a YouTrack Code. It's an internal tool we use to identify bugs and gather feedback. On the pictures you can see a workshop with medieval reenactors that were showing us period clothing and weapons. This workshop was meant to spice up a regular dev day and to bring new employees up to speed. People should post their ideas and feedback in the YouTrack Issue: KCD [2-1506]. -
Слух: события Kingdom Come II развернутся спустя сто лет после оригинала
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Генри резко превратится в одноглазого пирата и будет мочить подземных титанов -
Слух: события Kingdom Come II развернутся спустя сто лет после оригинала
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
KCD2 это явный троллинг. Сиквел то наверняка будет называться "Kingdom Come: Подзаголовок", а не "Kingdom Come Deliverance 2".- 21 ответ
-
- 2
-
-
судя по хипстерской направленности, как раз наоборот.
-
так чтобы прокачать фит нужно дожить до 25го лвла, к тому времени снупинг уже потеряет актуальность.
-
Просто журналюги хотели фаркрая. Шоб можно було шить подсумки из кожи рад-оленей, зачищать аванпосты с бандюками, и находить коллектиблсы в каждом закутке.
-
snooping дает только 3 к восприятию для скрытых объектов, итого 6. Мало, судя по вики там много важных проходов, требующих 10-11.
-
Я всё таки думаю сделать перса с высоким восприятием и одним боевым навыком вдобавок к пси. Будет непривычно играть, не замечая скрытые проходы и мины. Может быть пси + лазерный или химический пистолет?
-
Gunslinger и Interloper как то поздновато прокачиваются, эдак 70% игры приходится красться медленно и иметь низкую инициативу. 100 скиллпойнтов в ловушках, но нет Quick tinkering?
-
а зачем фит Gunslinger? для инициативы?
-
Время тут ни при чем, писанина всегда была хорошая и плохая.
-
Нет, я имел в виду в плане боёв. Возможно ли, например, красть у врагов лечилки и адреналин перед боем?
-
Obsidian рассказали о процессе тестирования The Outer Worlds
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
так они хвалят не свою команду тестеров, а Private Division. -
А от пикпокета в игре есть толк? Никогда в ролевых играх не качаю пикпокет, потому что в 90% случаев он бесполезный.
-
так это ожидания по сравнению с re6, который типа был более мейнстримным. А в случае с седьмым резиком часть бюджета пошла на разработку нового движка, обкатку фотограмметрии и тд - то есть вложения в будущее.
-
Вряд ли провалится. Седьмой резик ведь не провалился, а тут аж ремейк всеми любимой классики.
-
Guns 192, Expertise, Sharpshooter, Critical power, Aimed shot, вот такая вот винтовка, заряжены бронебойные патроны. Уровень сложности - нормальный, предполагаю что на харде сопротивления у врагов выше.
-
я игра на среднем, завалил Чорта с двух выстрелов из снайперки (без мутагена). При этом первым выстрелом снёс 1700 здоровья. Перепроходить буду скорее всего тоже на среднем, так как планирую размазать скиллпойнты тонким слоем и быть стелс/псионик во все три ветки/арбалетчик. Не думаю что там будут большие проблемы в этом плане.
-
Композитор The Elder Scrolls разрешил бесплатное использование своей музыки
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Ютуб иногда страйкает видео даже если автор музыки не против использования его материалов. -
Прошёл. Начало и середина - 10/10. Институт Чорта - слабовато, да и тон игры как то резко меняется из относительно приземленного постапока/киберпанка в какое то лавкрафтианское фэнтези с кучей текста в описаниях. Глубинные пещеры (эндгейм) - просто эпик фейл геймдизайна. Если буду перепроходить игру, просто дойду до финала Института и посчитаю что игру перепрошел. Конечно, жаль что не увижу финальные слайды с другими решениями, но лучше так, чем опять себя мучать.
