-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
PC Gamer обещают сегодня вечером/завтра опубликовать большую статью об игре.
-
ну, многим другим играм неопределенность жанра не мешает собирать комментарии.
-
Вижу отсутствие интереса со стороны игроков в рпг. Разрабам нужно привлечь Авеллона, чтобы тот написал им полтора персонажа и статью в лор.
-
BioWare собрала команду ветеранов для разработки Dragon Age 4
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
"i'm only human, after all" -
там ведь Сойера запихали советником по разработке, стало быть недостатки и бонусы будут уравновешивать друг друга.
-
https://store.steampowered.com/app/578650/The_Outer_Worlds/ Хорошие новости — вы не безупречны: в The Outer Worlds действует уникальная система недостатков. Они формируют характер любого яркого героя. Игра анализирует ваши действия и определяет, что вы делаете хуже всего. Вас постоянно атакуют раптидоны? Выберите недостаток «раптифобия», и вы станете слабее перед этими жуткими тварями, но получите за это дополнительную способность. Благодаря такому выбору вы сможете создать уникального персонажа во время путешествий по Альциону.
-
На странице в стиме есть еще скриншоты (включая диалог с неписем) и описание (в игре будут перки/трейты и компаньоны).
-
И ради этого я полтора часа смотрел это стыдное мероприятие с рандомными людьми и хипстерами. Ну, хотя бы я ночью поспал.
-
Блин, Боярский же отличный художник, почему игра выглядит как генерик цветастая хрень?
-
в ДАО он был ведущим дизайнером, в ДАИ - креативным директором. Так что скорее грустно.
-
Bethesda Support Leaks Fallout 76 Customer Names, Addresses & Phone Numbers Бетесда продолжает "радовать", такими темпами скоро выяснится что в их лаунчере встроенный криптомайнер.
-
В третьей готике была стамина, но про тамошнюю боёвку вспоминать не стоит.
- 51 ответ
-
- 1
-
-
А отозвать и перевыпустить с другой обложкой нельзя, или это логистический кошмар?
-
Ничего вы не понимаете.
-
Самый смешной пункт патчноутов - уменьшение времени замерзания от криолятора с 2 часов до 30 секунд. 2 часа, Карл! За прошедшее время кто-нибудь наверняка был заморожен на два часа.
-
Надеюсь в каждом диалоге будет обязательная смешная опция, которая выбешивает собеседника и триггерит бой. Ну и возможность играть за имбецила тоже не помешала бы, хотя с озвученными диалогами такое маловероятно.
-
Хорошо жить в Сибири.
-
Должно быть кампания Гаруспика была ближе всего к завершению, иначе не вижу причин выпускать её вперед Бакалавра.
-
Есть еще вероятность того, что это будет не Dragon Age 4. а какой нибудь спинофф. Может быть даже что-то в духе Dragon Age 76.
-
Слух: Microsoft предоставит Obsidian и inXile неограниченные бюджеты
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Думаю дело не в деньгах, а во времени. В году ограниченное количество подходящих слотов для выпуска игр, и майки не могут себе позволить тратить время впустую. -
может быть там будет диалоги с геометрическими формами.
-
компания Бейтс-Эпплби Стимворкс (слоган "building better worlds") собирает экипаж корабля Зефир для отправки на пустынную планету с целью колонизации. Стройте здания и выживайте с друзьями! Скоро, на всех мониторах страны - Арканум 76.
-
Надеюсь на нечто арканумообразное в плане сеттинга. Космос, ракеты на угле, гномы с бластерами.
