Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. PC Gamer обещают сегодня вечером/завтра опубликовать большую статью об игре.
  2. Silya

    Авторы Bastion анонсировали Hades

    ну, многим другим играм неопределенность жанра не мешает собирать комментарии.
  3. Silya

    Авторы Bastion анонсировали Hades

    Вижу отсутствие интереса со стороны игроков в рпг. Разрабам нужно привлечь Авеллона, чтобы тот написал им полтора персонажа и статью в лор.
  4. там ведь Сойера запихали советником по разработке, стало быть недостатки и бонусы будут уравновешивать друг друга.
  5. Silya

    The Outer Worlds

    https://store.steampowered.com/app/578650/The_Outer_Worlds/ Хорошие новости — вы не безупречны: в The Outer Worlds действует уникальная система недостатков. Они формируют характер любого яркого героя. Игра анализирует ваши действия и определяет, что вы делаете хуже всего. Вас постоянно атакуют раптидоны? Выберите недостаток «раптифобия», и вы станете слабее перед этими жуткими тварями, но получите за это дополнительную способность. Благодаря такому выбору вы сможете создать уникального персонажа во время путешествий по Альциону.
  6. На странице в стиме есть еще скриншоты (включая диалог с неписем) и описание (в игре будут перки/трейты и компаньоны).
  7. И ради этого я полтора часа смотрел это стыдное мероприятие с рандомными людьми и хипстерами. Ну, хотя бы я ночью поспал.
  8. Блин, Боярский же отличный художник, почему игра выглядит как генерик цветастая хрень?
  9. в ДАО он был ведущим дизайнером, в ДАИ - креативным директором. Так что скорее грустно.
  10. Silya

    Fallout 76

    Bethesda Support Leaks Fallout 76 Customer Names, Addresses & Phone Numbers Бетесда продолжает "радовать", такими темпами скоро выяснится что в их лаунчере встроенный криптомайнер.
  11. В третьей готике была стамина, но про тамошнюю боёвку вспоминать не стоит.
  12. А отозвать и перевыпустить с другой обложкой нельзя, или это логистический кошмар?
  13. Ничего вы не понимаете.
  14. Silya

    Fallout 76

    Самый смешной пункт патчноутов - уменьшение времени замерзания от криолятора с 2 часов до 30 секунд. 2 часа, Карл! За прошедшее время кто-нибудь наверняка был заморожен на два часа.
  15. Надеюсь в каждом диалоге будет обязательная смешная опция, которая выбешивает собеседника и триггерит бой. Ну и возможность играть за имбецила тоже не помешала бы, хотя с озвученными диалогами такое маловероятно.
  16. Хорошо жить в Сибири.
  17. Silya

    Мор (Pathologic 2)

    Должно быть кампания Гаруспика была ближе всего к завершению, иначе не вижу причин выпускать её вперед Бакалавра.
  18. Есть еще вероятность того, что это будет не Dragon Age 4. а какой нибудь спинофф. Может быть даже что-то в духе Dragon Age 76.
  19. Думаю дело не в деньгах, а во времени. В году ограниченное количество подходящих слотов для выпуска игр, и майки не могут себе позволить тратить время впустую.
  20. может быть там будет диалоги с геометрическими формами.
  21. компания Бейтс-Эпплби Стимворкс (слоган "building better worlds") собирает экипаж корабля Зефир для отправки на пустынную планету с целью колонизации. Стройте здания и выживайте с друзьями! Скоро, на всех мониторах страны - Арканум 76.
  22. Надеюсь на нечто арканумообразное в плане сеттинга. Космос, ракеты на угле, гномы с бластерами.
×