Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Silya

    Слух: причины проблем Fallout 76

    ну да, под хламом я имел в виду вообще вещи. Игре тяжко следить за разными предметами в мире.
  2. Silya

    Слух: причины проблем Fallout 76

    Тодд, залогинься Кстати, это еще одна проблема движка. Разрабы писали что ограничение в 400 фунтов сделано для того, чтобы игре было проще следить за хламом игроков. Если игрокам дать возможность собирать тонны хлама, то начинались проблемы.
  3. Silya

    Слух: причины проблем Fallout 76

    Эшли Ченг это мужик.
  4. Клив Блекмор бы всех порвал в номинации "персоны года", если бы успел выпустить свой Гримуар V2 и мануал.
  5. Silya

    Alien: Isolation

    Ковенант убил Чужого от Бломкампа.
  6. Silya

    Alien: Isolation

    а как же Ковенант?
  7. Шоппинг и персону нужно было объединить в "событие года". Тогда хотя бы будет трудный выбор между покупкой обсидианов майками и сливом от Авеллона.
  8. Silya

    Alien: Isolation

    Я просто буду ожидать какую нибудь игру-сервис с микротранзакциями, чтобы потом не оказаться разочарованным.
  9. Астрологи объявили год вылизывания. Кранчи и объем переработок на выходных увеличились вдвое.
  10. Silya

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    нужно просто в играх с открытым миром отказаться от сюжетов где главгерой куда то торопится.
  11. Какие то проблемы в разработке. Небось, в итоге выйдет как с ктулхой.
  12. Silya

    SpellForce 3

    что вообще такое rpg?
  13. Silya

    Критики разгромили Fallout 76

    Еврогеймер есть.
  14. Silya

    Fallout 76

    А ведь Far Harbor был очень даже неплохим в плане основного сюжета. Там даже было некое подобие системы репутации и скиллчеки. Интересно, чем занимаются его создатели?
  15. сумлеваюсь я что Фарго с ресурсами майков продолжит делать маленькие игры для нишевой аудитории. Раз передумал выходить на пенсию, то значит задумывает свой АА-ответ возьмаку. Да и зачем майкам сдались изометрические игры на хбоксе?
  16. Silya

    Fallout 76

    В шутеры я обычно не играю, но мне доставляет эстетическое удовольствие смотреть на ютубе видео, где показывают анимации перезарядки оружия Поглазел видео F76, и судя по всему бетесда решила сэкономить в том числе и на анимациях. Гранатомет M79 использует анимацию двустволки, 10мм пистолет-пулемет использует анимацию калаша из Nuka-world, даже перезарядку рычажной винтовки не починили.
  17. Стало быть вместо чего-то типа Wasteland 2 мы будем получать что-то типа Hunted: Demon's Forge.
  18. Silya

    Fallout 76

    Эмиль точно в деле, он пишет шутки для жевательной резинки из пачек перков.
  19. Silya

    Fallout 76

    Про вирус, необходимость использования ядерного оружия для борьбы с летучими мышами и связь между мышами и горелыми (scorchbeast - scorched) было давно известно.
  20. Silya

    Valkyria Chronicles 4

    Японцы-с
  21. Silya

    Fallout 76

    моды же запрещены.
  22. ну это только недавно так стало, раньше каждый второй фильм мог похвастаться замечательной музыкой.
  23. Может быть после Wasteland 3 следующим проектом Зиетца будет рпг по днд.
  24. Спектор еще делал эпизод для HL2, который тоже отменили.
×