Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Кстати, а в кино саундтрек пишется буквально за пару месяцев до премьеры.
  2. Silya

    Microsoft купила Obsidian и... inXile?!

    так раньше этой ссылки там не было?
  3. Silya

    Microsoft купила Obsidian и... inXile?!

    Если тыкнуть по логотипу хбокса, то открывается страница Hunter the Reckoning.
  4. Хранитель Каэд-Нуа, еще одно поселение нуждается в зачистке от пусторожденных, я отмечу место на твоей карте.
  5. если PoE вообще входила в сделку, а не осталась у Dark Rock. Фоллауту такое не помешало иметь "3" в названии.
  6. Silya

    Microsoft купила Obsidian и... inXile?!

    Ну теперь точно ясно кто будет разрабатывать Baldur's Gate 3.
  7. Потому что у комментаторов на ютубе плохой вкус и вообще казуальные игроки не шарят Тема F4 это та же тема F3, только хуже. А люди там пишут "мурашки по коже", "вызывает чувство грусти и надежды", "omg epic as hell". Можно ли воспринимать такое всерьез?
  8. Самый правильный вариант - крупные stand-alone аддоны с рекламной кампанией как у полноценного проекта. Типа New Vegas. С одной стороны ресурсов затрачивается не так много ибо используется готовый движок и инструментарий, с другой стороны как будто новая игра.
  9. таки Табата оказался злодеем, внезапно. 33 лимона на длк? Неудивительно блин что у них deus ex и tomb raider не окупаются. Куда они столько денег спускают?
  10. вот так вытаскиваешь чужой проект из дебрей производственного ада, а потом тебя же на мороз. Про Номуру столько слухов было, странно что он еще работает.
  11. Silya

    Red Dead Redemption II

    https://www.patreon.com/posts/22570692 краткий обзор Марка Брауна (Game Maker's Toolkit, Boss keys и тд).
  12. Авеллон совсем берега потерял, так и в суде проиграть недолго.
  13. Silya

    Call of Cthulhu

    если не собирать оккультные предметы и избегать оккультных диалоговых опций, то в конце просто не будет одной концовки.
  14. в ДА2 саундтрек мне показался лучше чем в ДАО. Но в остальном он унылый, да.
  15. Морган предлагал написать музыку к новому Мору Утопии, но ледорубы отказались
  16. почему Скайрима? Заглавная тема Скайрима это переделанная тема Свитков, она была такой с Морровинда.
  17. Silya

    Alien: Isolation

    в первой миссии мы просыпаемся из анабиоза, залезаем в погрузчик и мочим королеву чужих из минигана. А потом находим записку, в которой выясняется что лор отретконен и мы находимся во вселенной андроидов-флейтистов Скотта.
  18. Silya

    Alien: Isolation

    Aliens 76. Крафтите атмосферные установки, выживайте с друзьями! Ты как раз вовремя, меня зовут Престон Гаврик и я назначаю тебя генералом колониальных морпехов. Еще одной колонии требуется наша помощь, просто охота на жуков, я отмечу место на твоей карте.
  19. Silya

    Alien: Isolation

    Вряд ли это сиквел Изоляции. Были новости что Creative Assembly набирают специалистов по шутерам и играм-сервисам.
  20. Silya

    WarCraft III

    Угловатые мультяшные моделек заменили на чуть менее угловатые мультяшные модельки. Большой прогресс. Да и смысл менять катсцены? Раньше они представляли собой просто говорящие головы и бегающие модельки практически без режиссуры, новая графика всё равно по современным меркам посредственная и режиссуры всё так же нет.
×