Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Silya

    WarCraft III

    Геймплей не изменился (что хорошо), графон не нужен т.к. с высоты всё равно разницы со старыми модельками почти не видно. Так что смысла в ремастере нет.
  2. Silya

    Call of Cthulhu

    я дал снотворное одному психу, тот начал вопить и отвлёк охранника.
  3. Silya

    Call of Cthulhu

    Я согласен что стелс тупой и для галочки. Но к чему плеваться и прибегать к эксплойтам, если он такой простой?
  4. В рекламу явно вложили куда больше средств, чем в саму игру.
  5. Silya

    Call of Cthulhu

    А что не так со стелсом? Он же несложный, у противников очень маленький конус зрения и очень простые маршруты. Не вижу повода чтобы плеваться.
  6. Последний фильм то как раз провалился. И следующий номерной вполне может собрать меньше чем TLJ.
  7. оригинальная книга, кстати, очень сильно отличается от фильма.
  8. Из Ларса Миккельсена вышел бы отличный Лео Бонарт. Упустили возможность.
  9. Вспомнился этот случай https://www.eurogamer.net/articles/2011-12-07-bethesda-refutes-skyrim-ps3-lag-claims-by-fallout-nv-dev
  10. Гервант еще ладно, но вот Трисс
  11. мм, с чего это вдруг? Французский ктулха явно был создан с нуля после того как Focus Home отказалась от украинского ктулхи.
  12. Ждём The Sinking City, может быть хоть Frogwares не подкачают.
  13. Я бы поиграл. Купленный в стиме, с выправленными багами и на частном сервере с модами.
  14. Silya

    Релизный трейлер Call of Cthulhu

    по моему даже пряток нет, чистая адвенчура со скриптовыми сценками.
  15. Silya

    Red Dead Redemption II

    Котаку написали что в Рокстар Сан Диего открылась собственная прачечная, чтобы разрабы не отвлекались и могли постирать носки не отходя от рабочего места.
  16. Silya

    Assassin's Creed: Odyssey

    так этим ребятам дают предрелизную версию, а до релиза микротранзакции обычно бывают недоступны.
  17. я о символике. кого это волнует? Будет поверармор с шестеренками и мечом, и будет он называться "Поверармор братства стали". И будет где нибудь лежать записка, в которой какой то довоенный мужик жалуется на то что опять эти солдаты братства стали забыли свой поверармор на видном месте.
  18. так там еще будут паверармор братства стали, и всякая косметика с символикой братства стали, и оружие братства стали. Если бы не странное решение не добавлять неписей, то и само братство стопроцентно бы присутствовало.
  19. Новый Хэллоуин - переоцененная шляпа. Вместо обещанного возврата к истокам получили мясо в духе "Пятницы 13ое", только с отсылочками и фансервисом в духе диснеевских звездных войн. Понравился только саундтрек Карпентера.
  20. Silya

    Red Dead Redemption II

    поздравляю!
  21. не знаю, в начале 00 у меня интернетов не было, старые Фоллауты были наравне с дьяблой и третьим вариком в плане обсуждений среди одноклассников.
×