-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
Геймплей не изменился (что хорошо), графон не нужен т.к. с высоты всё равно разницы со старыми модельками почти не видно. Так что смысла в ремастере нет.
-
я дал снотворное одному психу, тот начал вопить и отвлёк охранника.
-
Я согласен что стелс тупой и для галочки. Но к чему плеваться и прибегать к эксплойтам, если он такой простой?
-
Новые ролики Fallout 76 рассказывают о мифологии Западной Вирджинии
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
В рекламу явно вложили куда больше средств, чем в саму игру. -
А что не так со стелсом? Он же несложный, у противников очень маленький конус зрения и очень простые маршруты. Не вижу повода чтобы плеваться.
-
Последний фильм то как раз провалился. И следующий номерной вполне может собрать меньше чем TLJ.
-
оригинальная книга, кстати, очень сильно отличается от фильма.
-
Из Ларса Миккельсена вышел бы отличный Лео Бонарт. Упустили возможность.
-
Вспомнился этот случай https://www.eurogamer.net/articles/2011-12-07-bethesda-refutes-skyrim-ps3-lag-claims-by-fallout-nv-dev
-
Гервант еще ладно, но вот Трисс
-
мм, с чего это вдруг? Французский ктулха явно был создан с нуля после того как Focus Home отказалась от украинского ктулхи.
-
Ждём The Sinking City, может быть хоть Frogwares не подкачают.
-
Кошмар какой.
-
Я бы поиграл. Купленный в стиме, с выправленными багами и на частном сервере с модами.
-
по моему даже пряток нет, чистая адвенчура со скриптовыми сценками.
-
Котаку написали что в Рокстар Сан Диего открылась собственная прачечная, чтобы разрабы не отвлекались и могли постирать носки не отходя от рабочего места.
-
всё как у взрослых
-
-
так этим ребятам дают предрелизную версию, а до релиза микротранзакции обычно бывают недоступны.
-
я о символике. кого это волнует? Будет поверармор с шестеренками и мечом, и будет он называться "Поверармор братства стали". И будет где нибудь лежать записка, в которой какой то довоенный мужик жалуется на то что опять эти солдаты братства стали забыли свой поверармор на видном месте.
-
так там еще будут паверармор братства стали, и всякая косметика с символикой братства стали, и оружие братства стали. Если бы не странное решение не добавлять неписей, то и само братство стопроцентно бы присутствовало.
-
Новый Хэллоуин - переоцененная шляпа. Вместо обещанного возврата к истокам получили мясо в духе "Пятницы 13ое", только с отсылочками и фансервисом в духе диснеевских звездных войн. Понравился только саундтрек Карпентера.
-
Авеллон скептически смотрит на покупку Obsidian корпорацией Microsoft
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
не знаю, в начале 00 у меня интернетов не было, старые Фоллауты были наравне с дьяблой и третьим вариком в плане обсуждений среди одноклассников.
