-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
О, пистолет из "Вспомнить всё".
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Авеллон скептически смотрит на покупку Obsidian корпорацией Microsoft
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Какая нибудь Pillars of Eternity 3 (пусть и с графоном, слешерной боевкой и ролевой системой как в каком нибудь fallout 4) для рядовых игроков всё равно будет продолжением непонятной кикстартерной игры для старперов. И на фанатов полагаться не приходится (продажи PoE 2 тому подтверждение). Зачем майкам такое продолжать? -
Авеллон скептически смотрит на покупку Obsidian корпорацией Microsoft
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Проще создать новое ip с нуля, тем более что за Столпами уже закрепилась репутация "какого то скучного закоса под ретро для нердов". -
таймсейверы продаются еще со времен Черного Флага, видимо их кто-то покупает. По мне так само их существование ясно даёт понять что даже разработчики считали прокачку, поиск коллектиблсов и исследование карты пустой тратой времени.
-
то есть не-рпг
-
это разве не типичный опенворлд с вышками, собирательством, "активностями" вместо квестов и обычным древом перков в качестве прокачки?
-
Пит Хайнс, господа.
- 31 ответ
-
- 4
-
-
-
Бетесде надо было просто объявить свои фолычи как перезапуск и не париться с лором, а не избирательно нарушать его и теперь придумывать оправдания. Майроном же.
- 31 ответ
-
- 2
-
-
ей 21
-
Тодду нужно найти себе преемника.
-
Новый геймплей и дата релиза Sinner: Sacrifice for Redemption
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Выглядит бедно и безыдейно. И дизайн звуковых эффектов просто смешной. -
по крайней мере с новыми боссами в лице Майкрософт он должен перестать быть проблемой.
-
Спорная новость. С одной стороны это значит что Фергуса и проблем с менеджментом проектов больше не будет, а Обсидиан продолжат жить несмотря на возможные финансовые провалы. С другой стороны rip возможные pillars 3, ждём Division/Destiny/Anthem-клоны. Максимум Сойеру дадут сделать его историческую рпг мечты, только вместо пошаговости это будет что то типа ААА киндум кам.
-
не играл в XCOM, но фоторежим вроде бы не только селфи. Во всяком случае, в видеороликах об бетесды было показано как группа игроков делала скриншот на фоне убитого монстра.
-
разрабы говорили что на загрузочных экранах будут показываться скриншоты, которые игроки сами сделали в фото-режиме.
-
Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Трент Остер ждёт Baldur's Gate 3 чтобы потом выпустить Baldur's Gate 3 Enhanced Edition.- 61 ответ
-
- 11
-
-
-
Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
У Бимдогов все еще есть шанс! -
Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
https://wccftech.com/baldurs-gate-3-larian-studios/ [UPDATE] We reached out to Larian Studios and they denied the rumor, adding that they haven’t bought any IP and they are continuing to work on Divinity, though the next project (codenamed Gustav) will be properly announced only when the time is right.- 61 ответ
-
- 3
-
-
-
Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Ладно, не надо Гейдера -
Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Опять же, сюжет для ММО наверняка должен отличаться от сюжета для одиночной рпг. Дали одно ТЗ, потом сказали переделать. -
Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
ну фиг его знает, вполне возможно что его писанину куда нибудь выкинули и всё начали делать с нуля. В таком хаосе всё было возможно. -
Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
я как раз тут читал новости о производстве ДА2 и ДАИ, где говорилось что ДА2 была сделана в спешке за полтора года, а ДАИ изначально планировалась как ММО и имела кучу проблем в таких банальных местах как сохранение прогресса и меню инвентаря. Реально ли было создать хороший сюжет в подобных ситуациях? -
после провала Соло эти спиноффы наверняка были отменены, или отложены на неопределенный срок. Айгер даже выступал по этому поводу. Сейчас они будут плодить эксклюзивный контент для своего варианта нетфликса, тут крупный сериал по ЗВ как раз и подойдет.
-
Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Гейдер работал над БГ3 и многими другими хорошими играми биоваров, почему бы и нет? Не думаю что это он был виновен в проблемах DA2 и DAI. -
но Фетт всё равно обязательно промелькнет, ибо тогда это будет не дисней.
