-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Новость: Крис Авеллон примет участие в разработке Baldur's Gate 3 Итог: для BG3 Крис Авеллон написал одного партийца.- 61 ответ
-
- 1
-
-
Основной сюжет - после падения Империи, но наверняка будут флешбеки про то как Фетт вылез из пасти сарлакка, про то как он получил свой шлем и покрасил броню, про то как он познакомился с Джаббой, где он добыл джетпак и тд. А потом он наверняка перевоспитается и станет одним из основателей нового сопротивления против Первого ордена. Всё по заветам Диснея.
-
Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
тогда лучше бы Гейдера переманили. -
В стимчартс all-time peak практически равен PoE2, что довольно неплохо (учитывая разницу бюджетов и именитость разработчиков).
-
вроде это другие аваланчи, те что делали Disney Infinity.
-
первые три игры были очень даже неплохи (эдакие клоны Зельды), но они вышли более 15 лет назад.
-
Нормальная игра по вселенной Гарри Поттера давно напрашивалась, странно что Wb только недавно зачесались. Надеюсь, игра не выйдет "рпг для галочки" с коллектиблсами, гринданом и вышками.
-
Анджей Сапковский обвинил CD Projekt RED в нарушении авторских прав
Silya ответил Del-Vey в теме Новости
I'm altering the deal. Pray I don't alter it any further.- 31 ответ
-
- 5
-
-
"ретроспектива" Thief от стопгейм была сделана на отвали. Первые две игры (лучшие в серии) едва затронули, предполагаю что автор в них толком даже не играл.
-
Игра страшна как ядерная война. Лучше бы сохранили прежний закос под 3Д конца 90ых.
-
Авторы Pathfinder: Kingmaker ответили на жалобы относительно сложности
Silya ответил Del-Vey в теме Новости
Россияне привыкли к сложностям, им обращение ни к чему -
где-то читал что он подсел на героин после Немезиды
-
Интересно, завезут ли Тома Харди или Джеймса Макэвоя?
-
похоже один только Патфайндер нормально продастся, да и тот недоберет.
-
Неудобное они выбрали время для релиза.
-
В ролике все такие дружелюбные и оптимистичные, как семья. Даже и не скажешь что скоро они начнут бомбить друг друга ядерными боеголовками ради лута.
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Монстр напомнил Саммаэля из первого Хеллбоя. Быть может это Дель Торо руку приложил.
-
Эренрайка взяли по блату, его Спилберг протащил.
-
Наверное, тут как с полной озвучкой Пилларов. Фергус прибежал и настоял на лутбоксах или еще какой нибудь прибыльной фигне.
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Война всегда одна.
-
Если действительно дело в переделе земель, то название довольно изящное.
-
Яблочники заблокировали видео. Видимо, им не нравится лишняя реклама.
-
а как еще можно ограничивать количество выбранных навыков?
