Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Новость: Крис Авеллон примет участие в разработке Baldur's Gate 3 Итог: для BG3 Крис Авеллон написал одного партийца.
  2. Основной сюжет - после падения Империи, но наверняка будут флешбеки про то как Фетт вылез из пасти сарлакка, про то как он получил свой шлем и покрасил броню, про то как он познакомился с Джаббой, где он добыл джетпак и тд. А потом он наверняка перевоспитается и станет одним из основателей нового сопротивления против Первого ордена. Всё по заветам Диснея.
  3. тогда лучше бы Гейдера переманили.
  4. Silya

    Pathfinder: Kingmaker

    В стимчартс all-time peak практически равен PoE2, что довольно неплохо (учитывая разницу бюджетов и именитость разработчиков).
  5. вроде это другие аваланчи, те что делали Disney Infinity.
  6. первые три игры были очень даже неплохи (эдакие клоны Зельды), но они вышли более 15 лет назад.
  7. Нормальная игра по вселенной Гарри Поттера давно напрашивалась, странно что Wb только недавно зачесались. Надеюсь, игра не выйдет "рпг для галочки" с коллектиблсами, гринданом и вышками.
  8. Silya

    Fallout: New Vegas

    "ретроспектива" Thief от стопгейм была сделана на отвали. Первые две игры (лучшие в серии) едва затронули, предполагаю что автор в них толком даже не играл.
  9. Игра страшна как ядерная война. Лучше бы сохранили прежний закос под 3Д конца 90ых.
  10. Россияне привыкли к сложностям, им обращение ни к чему
  11. где-то читал что он подсел на героин после Немезиды
  12. Интересно, завезут ли Тома Харди или Джеймса Макэвоя?
  13. Silya

    Состоялся релиз Insomnia: The Ark

    похоже один только Патфайндер нормально продастся, да и тот недоберет.
  14. Silya

    Состоялся релиз Insomnia: The Ark

    Неудобное они выбрали время для релиза.
  15. В ролике все такие дружелюбные и оптимистичные, как семья. Даже и не скажешь что скоро они начнут бомбить друг друга ядерными боеголовками ради лута.
  16. Silya

    Death Stranding

    Монстр напомнил Саммаэля из первого Хеллбоя. Быть может это Дель Торо руку приложил.
  17. Эренрайка взяли по блату, его Спилберг протащил.
  18. Наверное, тут как с полной озвучкой Пилларов. Фергус прибежал и настоял на лутбоксах или еще какой нибудь прибыльной фигне.
  19. Если действительно дело в переделе земель, то название довольно изящное.
  20. Яблочники заблокировали видео. Видимо, им не нравится лишняя реклама.
  21. Silya

    Мор (Pathologic 2)

    Есть отдельный альбом?
  22. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    а как еще можно ограничивать количество выбранных навыков?
×