Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    блин, только не слоты навыков. Ненавижу эту особенность в новых играх. Пусть просто ограничивают количество получаемых скиллпойнтов, но только не слоты.
  2. Silya

    Мор (Pathologic 2)

    Всё годно, кроме музыки. Верните Гандрабура!
  3. Silya

    Sekiro: Shadows Die Twice

    телескопическое копье-протез. Также как топор, которым нужно разбивать щиты.
  4. Silya

    Дебютный трейлер Project Awakening

    На самом деле тут явный случай генерала Пререндера. Выглядит скорее как концепт-видео, типа той скандальной презентации у Killzone.
  5. Silya

    Judgment (Judge Eyes)

    Якудза, только без странной японщины?
  6. Silya

    Spider-Man

    у них и так 100% cgi в экшен-сценах, просто постановка шаблонная и без выдумки.
  7. Silya

    Супермен сыграет Ведьмака

    тем не менее шоураннер прояснять ситуацию не спешит и упорно игнорирует вопросы.
  8. Silya

    Супермен сыграет Ведьмака

    Тем временем на роль Цири ищут цветную девушку 15-16 лет.
  9. Silya

    Kingdom Come: Deliverance

    она ведь и раньше была, не?
  10. Люди критиковали игру за то, что в будущем нет огнестрельного оружия? Давайте сделаем длк на тему дикого запада, по прежнему без огнестрельного оружия.
  11. Silya

    Spider-Man

    вышки это не проблема, а симптом. Допустим, их можно открыть за полчаса - но ведь однообразных активностей это не решит.
  12. Silya

    The New World сменит название

    Надо назвать Planet Escape - Tournament. Как раз люди убегают с планеты. И наверняка есть какой нибудь режим арены с мобами, а если нет - можно добавить.
  13. Silya

    Супермен сыграет Ведьмака

    Кавилл известен и имеет вес + он читал книги и играл в игры = он может влиять на принятие решений и может начать артачиться если сериальщики вдруг решат сделать Золтана негром или еще что нибудь подобное откаблучить. Я считаю что это положительная новость.
  14. Silya

    Spider-Man

    блин, когда уже юбисофт-формула выйдет из моды?
  15. Silya

    Ремастер Alpha Protocol?

    или вообще ничего не будет, что более вероятно.
  16. Silya

    Ремастер Alpha Protocol?

    Хотеть! Но не только для modern consoles, еще и на пк в виде патча.
  17. Тут еще текстуры лиц прослеживаются, румянец и тени. А у сопротивленцев словно в пейнте заливку желтым цветом сделали.
  18. Silya

    Nioh

    Найденные кодама и источники сохраняются, а враги, лут и шорткаты резетятся при завершении задания. Все подряд надгробия ревенантов можно не трогать, они всё равно бесконечные и их по нескольку десятков на каждую локацию.
  19. ждем в новых массэффектах и драгонейджах только две диалоговые опции. Парагон/ренегат и романсить/неромансить.
  20. Anthem's conversation system limits to two dialogue choices рпг, пасаны.
  21. ну не знаю. Враги-буллетспонжи были уже в трейлере, не представляю что будет твориться в итоговой игре. Вспоминая как "мастерски" СДП дизайнит прокачку в своих играх, я ожидаю худшего.
×