Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. мне не нравится не то, что урон зависит от навыка, а то что под унылое "+10% к урону" выделили целый пунктик в древе перков. Раз делаете древо перков - пусть каждый перк будет нормальным, а бонусы к урону можно просто привязать к циферным навыкам/атрибутам.
  2. Rebels не смотрел, но там стилизация выглядит лучше чем это.
  3. так это плохо! В том же ведьмаке со скайримом ролево-инвентарные элементы весьма скверные, так что не особо хороший пример.
  4. Вампиры лучше подходят ворам. А магами пусть будут личи.
  5. Древо скиллов с "+10% к урону" и инвентарь с предметами типа "шляпа +8% шанс найти лут" вогнали меня в уныние. Spiders. Spiders никогда не меняются.
  6. Silya

    Nioh

    там и названия тегов экипировки странные. Я пол-игры не понимал что значит "неограниченное ниндзюцу", "неограниченное оммедо" и тд (да и до сих пор не знаю что дают некоторые другие свойства).
  7. от создателей The Age of Decadence
  8. Бонарт в книге был эдаким злым антиподом Герванта, так что я думаю актеры должны быть примерно одного возраста.
  9. Когда читал книги, в роли Бонарта представлял себе Билла Найи времен первого "Другого мира".
  10. Боевка прямо как в шелтере.
  11. Стало быть музыка будет шаблонной и незапоминающейся.
  12. После откровений Авеллона это наверное хорошая новость. Фил придет, порядок наведет.
  13. всех играет Тайлер Перри в разных костюмах.
  14. Silya

    Новый трейлер Insomnia: The Ark

    А камеру по вертикали двигать можно? Если нельзя, то предчувствую что играть стрелком будет крайне геморройно.
  15. Если в сольниках сценаристы еще как то стараются, то по моему все капустники фильмы у марвела крайне тупые. Просто два часа безмозглого cgi-порно со взрывами и глупыми шутками.
  16. камера определяет целый жанр (tps/fps), само собой люди с разными предпочтениями будут бугуртить по поводу того что в игре не будет предпочтительной им камеры.
  17. Silya

    Dark Souls II

    кольцо регенерации - фигня бесполезная. Скорость регена слишком низкая, таким образом нужно просто несколько минут стоять столбом чтобы вылечиться. Лучше уж потратить эстус или самоцветы.
  18. Silya

    Dark Souls II

    забыл про нее упомянуть. В игре есть вторичный параметр - "ловкость" (AGL), который влияет на скорость питья эстуса, фреймы неуязвимости при перекатах и скорость кастования магии. AGL можно поднять при помощи Адаптируемости (предпочтительно для милишников) или при помощи Аттюнемента (предпочтительно для магов). AGL лучше всего поднимать до 105 (там будет софткап, дальше качать неэффективно). в принципе, второй Дарк соулс - самый сбалансированный в серии. Почти любой стиль игры хорош, в том числе танк - надо просто больше вложить в грузоподъемность + найти кольца, повышающие нагрузку (правда, в основном они встречаются во второй половине игры).
  19. Silya

    Dark Souls II

    Речь идет о первом ДС, или втором? зависит от билда персонажа. У выносливости (если это первый дарк соулс, во втором мощь) есть софткапы, потому даже вкачав её до сотни игрок все равно не сможет кувыркаться аки ниндзя в тяжелых латах. По сути тяжелая броня нужна для танкования, а играя танком быть одновременно с этим маневренным нет особого смысла. Магии в игре три школы - волшебство (основной атрибут - Интеллект), чудеса (основной атрибут - Вера) и пиромантия (в первом дарксоулсе специального атрибута нет - все показатели зависят от прокачанности пламени пироманта, во втором пиромансия зависит одновременно от интеллекта и веры ). В принципе обычному файтеру достаточно качать здоровье, стамину и два атрибута чтобы соответствовать требованиям оружия (силу с ловкостью), ну и аттюнемент чтобы увеличить количество слотов для пиромантии. а, таки речь идет о втором дарк соулсе. А почему бы не начать с первого? В любом случае, это не проблема. Душ в игре много, да и эффективность игрока от них почти не зависит (всю игру можно пройти не поднимая уровень). Отключение респауна монстров можно отменить, вступив в ковенант чемпионов (в Маджуле есть здоровенный камень, которому можно помолиться). Только в этом случае игра станет гораздо сложнее.
  20. Просто у поляков хреновый менеджмент ресурсов, разрабы наделали всяких ненужных фич и теперь оправдываются.
  21. И стоило ли это покупки бокса? Первый фейбл мне очень нравится, третий - совершенно не нравится. Второй не играл, но с виду он ближе к третьему.
  22. Лучше всего было в первом герванте. Пара-тройка мечей, кожаная куртка, ненужные топоры и факелы, расходники - всё. Ведьмак не должен менять свой меч каждый день.
  23. Ну может быть игра Шварца проверки временем не выдержала, но в остальном то фильм по хорошему олдскульный. Красивые натурные съемки почти без зеленых экранов, достойные декорации и костюмы, даже имеющей свойство плохо стариться покадровой анимации нет - только аниматроника. А игра Шварца скомпенсирована Джеймсом Эрл Джонсом. Карикатурный, но не совсем детский, вспомнить те же философствования Тулсы Дума про силу плоти, жертвоприношения и тд. зачем кидать тапками за правду? ЗВ всегда был наивной приключенческой сказкой в космических декорациях.
  24. Да ну. Разрушитель - может быть, но первый Конан вполне выдерживает проверку временем. Отличный злодей, замечательная музыка, вполне неплохой сюжет про фэнтезийных сайентологов.
×