-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
Не знаю, по трейлерам видно что остался и пацан, и психи в автобусе, и сомнительный главгерой, и хищник-гмо. Б0льшая часть сохранена.
-
Ничего хорошего из этого не выйдет.
-
У Сойера произношение странное, он и "питч" произнес как "пытш". Может быть там было что-то другое.
-
нет, он сказал что то типа Aliens Allmire.
-
Как много геймплея в этом трейлере.
-
но в случае с беседкой с каждой новой игрой интерфейсы становятся только хуже.
-
так там ведь такой кошмар при разработке происходил, мало ли.
-
Он написал HK-47.
-
Arcanum Enhanced Edition
-
Obsidian и Entertainment?
-
Бетесда и баги. Name a more iconic duo... i'll wait
-
Я точно помню что долго ждал когда пройдет загрузка чтобы пропустить катсцену, только лишь для того чтобы смотреть следующую катсцену. Такое было несколько раз, обычно между главами (пререндеренный ролик в конце главы, катсцена на движке в начале следующей главы). Особенно это раздражало при перепрохождении в дополнительных режимах (типа Минуты в Нью Йорке или Score attack). Скверный сюжет ситуацию не облегчал.
-
Несколько разочарован в длк. Сначала разрабы борются с гриндом, добавляя Антикваршу и Светлый режим, исправляя баланс, разрешая ходить в финальные миссии одними и теми же героями. А потом они выпускают длк, которое состоит из одной бесконечной миссии, в которой можно гриндить кристаллы для покупки дорогого барахла. Им надо было не высасывать из пальца новые способы прикрутить что-то к старой игре, а начать разрабатывать полноценный сиквел с более гибкой формулой.
-
Кстати по поводу катсцен, скрывающих загрузку. Мне до сих пор снится в кошмарах Макс Пейн 3, где этих катсцен было больше, чем самого геймплея. При этом зачастую долгая непропускаемая катсцена была ширмой для загрузки угадайте чего? Еще более долгой катсцены. Надеюсь, тут так не будет.
-
Иногда лучше загрузочный экран, чем какой то заменитель.
-
Раньше Шут был хорош в двух видах: - в позиции 3 как бафф-бот + лечение стресса + две абилки, вызывающие кровотечение; - в позиции 4/1 с соло+финал. Сейчас он более-менее полезен только как кровопускатель, баффер и целитель стресса. Очень хорош в Свинарнике, во Дворе и в ДД1.
-
так вроде и раньше было (после нерфа).
-
на реддите прочитал, что баффнули Шута, однако никто мне толком не объяснил как именно его баффнули. А что с ним точно стало? Раньше он был шикарным, потом ему урезали комбо "соло" + "финал" и он стал практически бесполезным.
-
на карте теперь указывается иконка со светящимися глазами, предупреждающая о том, что в этот регион проникли новые мобы. Т.е. их можно избежать. edit. Наврал. Иконка на карте указывает на нового блуждающего босса. Но новые мобы на старые регионы не распространяются.
-
Лучше бы Бимдоги взяли Гейдера с Авеллоном, и сделали отдельную игру по ДнД на инфинити. Хайпу было бы больше (новая полноценная игра на Инфинити!), продажи были бы лучше (нет привязки к старой игре), негатива было бы меньше.
-
они используют мокап, просто используют его коряво. По поводу липсинка - почему он дорогущий? Это ведь просто надстройка для автоматического распознания. Полноценный захват мимики для рпг в открытом мире никто делать не будет.
-
скорее всего дело в том, что их движок не умеет в консоли, а бюджеты слишком скромные, чтобы тратить ресурсы на серьезное переписывание кода.
-
видео не смотрел, но в предыдущих играх спайдерсов с графоном и анимацией всё было нормально (имхо).
