-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
Soulsborne-игры на 50% состоят из отличных данженов. Предыдущие рпг от FromSoft, будучи представителями жанра dungeon-crawler, на 100% состояли из данженов (не могу судить о качестве, ибо играл только в странный Shadow Tower Abyss). Для Dragon's Dogma выходил аддон Dark Arisen, добавляющий один огромный атмосферный суперданжен с новыми опасными врагами, особым рандомным лутом и точками отдыха, где можно пополнить запасы (аля комнаты сохранения из старых resident evil).
-
Авеллон говорил, что зря сделал Fallout 2 таким несерьезным. Он в то время параллельно делал F2 и PST, заработался.
-
Читерство здесь совсем не такое. В DaS3 фромы привнесли чудо-античит, который софтбанил (ссылал на особый гулаг-сервер к другим читерам) всех, у кого был модифицирован сейв или параллельно с игрой была запущена подозрительная программа. Читеры пользовались этим, вторгались к другим игрокам, и при помощи модифицированного оружия или спеллов портили им статистику персонажа, после чего жертва еще и отправлялась в софтбан. Сейчас происходит то же самое. Некий ублюдок по прозвищу Malcolm Reynolds софтбанил игроков в DaS3, и сейчас софтбанит игроков в DaS-R прямо во время стрима.
-
Заценил ремастер, и не слишком то доволен. Раньше я был настроен весьма оптимистично. За переиздание отвечали те же люди, что здорово оштукатурили Dragon's Dogma (пк-версию можно хоть в палату мер и весов ставить), на улучшенную графику мне в принципе было начхать - 60 фпс и вновь живого онлайна вполне бы хватило. То ли дело в кривом фромовском движке, то ли в стесненном бюджете, но в DaS-R вся скорость игры привязана к фреймрейту. Если ваш компьютер не тянет игру идеально, то всё будет идти в слоумо. У меня gtx 1070, и игровой процесс выглядит как перестрелка из фильма Джона Ву. А еще чувствительность мыши также привязана к фреймрейту и поменять вручную её нельзя (ну или я не нашел опции). А еще в онлайне сейчас уродствуют хакеры, вызывающие софтбаны. Жду патчей хотя бы на оптимизацию, античит вряд ли исправят.
-
Похоже на отмененный Brothers in Arms 4. Тоже выглядел как цветастый трэш.
-
Надеюсь, в этом длк Птачек будет бухать с отцом Богутой.
-
Довольно хреновенько смонтированный трейлер. Вместо того, чтобы продавать игру, он демонстрирует корявые анимации и пластиковость нового рендера.
-
теперь я могу отписываться в "вопросах и предложениях", но во многих других темах - по прежнему нет.
-
возможно они придумали длк в последний момент, также как и в последний момент приняли решение о полной озвучке. После этих откровений Авеллона, во всем приходится сомневаться.
-
Не знал куда написать, решил написать сюда. Так и должно быть, что я не могу оставлять сообщения в некоторых темах? Блок "Ответить в этой теме..." не появляется. Например, в "Вопросах и предложениях" или тут я ответить не могу, а в новостях или например тут ответить могу.
-
Paradox сделают идейный сиквел Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Silya ответил Del-Vey в теме Новости
Разработка еще не началась и о проекте еще ничего не известно, так что держать кулаки за проект тоже смысла нет. Может быть Обсидиановцы возьмут себя в руки, восстановят отношения с Парадоксами и будут наняты. Может быть Брайан Митсода всплывёт и замутит сиквел. Может быть та игра про оборотней окажется годнотой и Цианиды получат контракт (почему бы и нет, их рпг по Игре престолов вышла просто замечательной). А может быть Парадоксы поступят как разрабы Евы и откажутся от своих планов -
Возможно изначально игра создавалась под нового главгероя, но для большей схожести с Балдуром 2 была переписана под старого (неразрывное приключение, старые знакомые партийцы и всё такое).
-
Paradox сделают идейный сиквел Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Silya ответил Del-Vey в теме Новости
о, перепутал Dead State с зомбоидом, даже не знал что игра давно вышла. -
вот "активность" меня и смутила
-
Paradox сделают идейный сиквел Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Silya ответил Del-Vey в теме Новости
Интересно, а Митсода так и будет всю жизнь доделывать Project Zomboid? Парадоксы могли бы его привлечь к духовному сиквелу. Тем более что без Обсидиановских кривых менеджеров никто не вырежет его персонажей, как это случилось с альфа протоколом. -
Давно посещал сайт без регистрации, но после обновления исчезла кнопка "новые сообщения" на форуме. Следить стало неудобно, так что пришлось зарегистрироваться. Всем хорошего дня!
