Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Soulsborne-игры на 50% состоят из отличных данженов. Предыдущие рпг от FromSoft, будучи представителями жанра dungeon-crawler, на 100% состояли из данженов (не могу судить о качестве, ибо играл только в странный Shadow Tower Abyss). Для Dragon's Dogma выходил аддон Dark Arisen, добавляющий один огромный атмосферный суперданжен с новыми опасными врагами, особым рандомным лутом и точками отдыха, где можно пополнить запасы (аля комнаты сохранения из старых resident evil).
  2. Авеллон говорил, что зря сделал Fallout 2 таким несерьезным. Он в то время параллельно делал F2 и PST, заработался.
  3. Читерство здесь совсем не такое. В DaS3 фромы привнесли чудо-античит, который софтбанил (ссылал на особый гулаг-сервер к другим читерам) всех, у кого был модифицирован сейв или параллельно с игрой была запущена подозрительная программа. Читеры пользовались этим, вторгались к другим игрокам, и при помощи модифицированного оружия или спеллов портили им статистику персонажа, после чего жертва еще и отправлялась в софтбан. Сейчас происходит то же самое. Некий ублюдок по прозвищу Malcolm Reynolds софтбанил игроков в DaS3, и сейчас софтбанит игроков в DaS-R прямо во время стрима.
  4. Silya

    Dark Souls

    Заценил ремастер, и не слишком то доволен. Раньше я был настроен весьма оптимистично. За переиздание отвечали те же люди, что здорово оштукатурили Dragon's Dogma (пк-версию можно хоть в палату мер и весов ставить), на улучшенную графику мне в принципе было начхать - 60 фпс и вновь живого онлайна вполне бы хватило. То ли дело в кривом фромовском движке, то ли в стесненном бюджете, но в DaS-R вся скорость игры привязана к фреймрейту. Если ваш компьютер не тянет игру идеально, то всё будет идти в слоумо. У меня gtx 1070, и игровой процесс выглядит как перестрелка из фильма Джона Ву. А еще чувствительность мыши также привязана к фреймрейту и поменять вручную её нельзя (ну или я не нашел опции). А еще в онлайне сейчас уродствуют хакеры, вызывающие софтбаны. Жду патчей хотя бы на оптимизацию, античит вряд ли исправят.
  5. Silya

    Star Wars

    Авеллон продался!
  6. Silya

    Battlefield V

    Похоже на отмененный Brothers in Arms 4. Тоже выглядел как цветастый трэш.
  7. Надеюсь, в этом длк Птачек будет бухать с отцом Богутой.
  8. Довольно хреновенько смонтированный трейлер. Вместо того, чтобы продавать игру, он демонстрирует корявые анимации и пластиковость нового рендера.
  9. Silya

    Обновлённый форум RPGNuke

    теперь я могу отписываться в "вопросах и предложениях", но во многих других темах - по прежнему нет.
  10. Silya

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    возможно они придумали длк в последний момент, также как и в последний момент приняли решение о полной озвучке. После этих откровений Авеллона, во всем приходится сомневаться.
  11. Silya

    Обновлённый форум RPGNuke

    Не знал куда написать, решил написать сюда. Так и должно быть, что я не могу оставлять сообщения в некоторых темах? Блок "Ответить в этой теме..." не появляется. Например, в "Вопросах и предложениях" или тут я ответить не могу, а в новостях или например тут ответить могу.
  12. Разработка еще не началась и о проекте еще ничего не известно, так что держать кулаки за проект тоже смысла нет. Может быть Обсидиановцы возьмут себя в руки, восстановят отношения с Парадоксами и будут наняты. Может быть Брайан Митсода всплывёт и замутит сиквел. Может быть та игра про оборотней окажется годнотой и Цианиды получат контракт (почему бы и нет, их рпг по Игре престолов вышла просто замечательной). А может быть Парадоксы поступят как разрабы Евы и откажутся от своих планов
  13. Silya

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    Возможно изначально игра создавалась под нового главгероя, но для большей схожести с Балдуром 2 была переписана под старого (неразрывное приключение, старые знакомые партийцы и всё такое).
  14. о, перепутал Dead State с зомбоидом, даже не знал что игра давно вышла.
  15. Silya

    Обновлённый форум RPGNuke

    вот "активность" меня и смутила
  16. Интересно, а Митсода так и будет всю жизнь доделывать Project Zomboid? Парадоксы могли бы его привлечь к духовному сиквелу. Тем более что без Обсидиановских кривых менеджеров никто не вырежет его персонажей, как это случилось с альфа протоколом.
  17. Silya

    Обновлённый форум RPGNuke

    Давно посещал сайт без регистрации, но после обновления исчезла кнопка "новые сообщения" на форуме. Следить стало неудобно, так что пришлось зарегистрироваться. Всем хорошего дня!
×