-
Публикаций
1 291 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Silya
-
Слух: первые подробности новой версии Knights of the Old Republic
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
это да, но реалии таковы что "пипл хавает". Ведьмак, асасин и тд - все это продается миллионами. Недавний Киберведьмак тоже продался гигантским тиражом. Большинству геймеров наплевать на боевку, прокачку и прочие механики с высокой колокольни, главное чтобы был графон, "сужэт", красиво срежиссированные катсцены и зрелищные анимации. В этом плане новый котор с его высоким бюджетом наверняка не подведет. Вот например - кто критиковал Киберведьмака за плохую прокачку, уровневый лут и тд? Единицы. Почти вся критика была сфокусирована на визуальных багах где главгерой проваливался сквозь пол и неписи вели себя нереалистично. -
Слух: первые подробности новой версии Knights of the Old Republic
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
@Thing я рассуждал с точки зрения диснеевцев/лукасфилм, для них воскрешать старую игровую подсерию нет смысла. Вот использовать известное имя и выпустить переосмысление - другое дело, одним махом семерых побивахом. И молодых фанатов привлекут потому что "воу я слышал про этот котор, но там графика слишком старая для меня, ремейк самое то"; и стариков привлекут, потому что они захотят посмотреть хотя бы из болезненного любопытства; и казуальных фанатов вселенной привлекут; и левых мимопроходивших привлекут, и основу для развития Высокой Республики заложат. лутер-шутеры и прочие игры-сервисы это уже занятая ниша. Вот повторить успех какого нибудь третьего ведьмака - вполне возможно, и для этого не нужно вкладывать усилия в интересные механики. -
Слух: первые подробности новой версии Knights of the Old Republic
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
На самом деле делать чистые ремейки действительно нет смысла. Старая Республика перестала быть каноном, и даже в рамках Старой Республики оба КОТОРа уже не совсем каноничны - те же протагонисты перестали быть чистыми листами и обрели фиксированные образы. Опять же rtwp-боевка с дндшной системой новым игрокам стопроцентно не зайдет. Если Дисней действительно позиционируют эту игру эдакой вводной точкой для знакомства новых игроков со Старой Высокой Республикой, то имеет смысл сделать её как можно более доступной и казуальной, и заодно сгладить все неточности в каноне. Боевая и ролевая системы в духе третьего Герванта или последних ассасинов, новый безымянный форс-юзер в качестве главгероя, Реван с озвучкой Киану Ривза в партии. впрочем, это вряд ли. в Лукасфилм бардак еще со времен TLJ и никто не знает в какую сторону развивать вселенную, вполне возможно что эту игру никто не контролирует и инициатива идет со стороны THQ Nordic и бывших биоваров. Или может быть это Дисней пробуют кидать что попало об стену, надеясь начать работать с тем что прилипнет. -
Я до сих пор не могу понять какой геймплей у игры. Это клон ботвы? Или юбидрочильня с аванпостами? Или нечто бетесдообразное? Тут вообще есть города и социалка, или чисто бои? А если чисто бои, то есть ли какие то данжены, менеджмент ресурсов и тд? Ничего не понятно, а они продолжают показывать красивые и пустые видео.
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Джейсон Шрайер покончил со слухами вокруг разработчиков ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Я серьезно думаю что они могут привлечь Киану. 1) Реван в ТОРе внешне похож на Ривза; 2) Киану сам не против, ему понравилось работать над киберпанком что он даже попросил добавить Сильверхенду больше реплик; 3) Ривза все любят, Диснею такое на руку. После фактического провала сиквельной трилогии репутация ЗВ почти на дне и вместо театральных релизов выпускаются одни сериалы. -
Джейсон Шрайер покончил со слухами вокруг разработчиков ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
в ТОРе Реван показан мужиком, и к этому уже почти весь фандом привык. Вот гг второго КОТОРа по канону - женщина. -
Джейсон Шрайер покончил со слухами вокруг разработчиков ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Интересно, оставят ли редактор персонажей, или будем играть за Киану Ривза? Так то если Дисней с Лукасфильм хотят внести КОТОР в новый канон при помощи этого ремейка, то им надо будет избавиться от всех двусмысленностей и сделать героя фиксированным мужиком, после чего дать ему внешность и голос актера, который затем мог бы сыграть его в лайв-экшен фильме/сериале. Высокий бюджет + известный актер на озвучке + фиксированный персонаж => скорее всего днд-систему выкинут на свалку и жанр игры сменят на экшен-адвенчуру с легкими ролевыми элементами. -
Дэвид Гейдер поделился списком того, что хотел бы изменить в Dragon Age II: вырезанный контент, новый роман и трагическая смерть
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Там надо изобрести машину времени, отправиться в 2009 и уговорить продюсеров из ЕА дать Биоварам еще полтора-два года. -
Новые детали BioShock 4 снова подтверждают принадлежность игры к жанру RPG
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
весь сюжет последней части это сплошное притягивание за яички. -
Авторы Pathfinder: Wrath of the Righteous показали преимущества крутящейся камеры в новом видеодневнике
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Не люблю крутящуюся камеру в подобных играх. По моему она ничего полезного игре не дает, только заставляет игрока периодически крутиться чтобы найти какую нибудь спрятанную за стеной бочку с лутом.- 21 ответ
-
- 13
-
-
CD Projekt купила студию Digital Scapes, помогавшую в разработке Cyberpunk 2077
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Канадская студия, занимающаяся рпг? Небось беженцы из Биоваров. -
CD Projekt RED будет делать две AAA-игры параллельно, мультиплеерный проект на основе Cyberpunk 2077 отменён
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
слайд из их презентации. Теперь они окончательно перестают притворяться что выпускают рпг, начинают лезть в онлайн, пытаются делать несколько игр одновременно, переходят на Agile (им от этого только прибавится хаоса) и расширяют экосистемы мобильными приложениями. Ожидайте игру-сервис по Ведьмаку в 2024 (который перенесут на 2025, потом на 2026, потом на 2027, и который затем выйдет в недоделанном виде потому что часть команды перенаправили на Киберпанк баттл рояль). -
наверное к тому времени вышли ДЛК, они добавили недостающие очки боеготовности. не думаю что биовары считали "нормальной" или "правильной" какую либо одну из концовок. Сам факт того что концовок несколько и каждая из них в корне меняет жизнь в галактике говорит о том, что Биовары не планировали возвращаться ко Млечному пути.
-
потому что мелкий кусочек с дышащим Шепардом был закрыт за максимальным уровнем боеготовности, который на старте игры нельзя было заработать без мультиплеерных миссий. технически пролог МЕ2 он не пережил.
-
это просто пасхалка. Вряд ли он всерьез выжил, учитывая то что цитадель разнесло на части.
-
наоборот. Шепард один раз уже умер, так что ничего плохого в его повторном воскрешении не будет. Я бы посмотрел на то как биовары попытаются его вернуть. Сюрприз, Шепард выжил! Или лучше, новым героем станет сделанный цербером клон Шепарда. Или еще лучше, новым героем станет давно потерянный брат/сестра-близнец Шепарда!
-
THQ Nordic учредила новую студию для разработки ремейка Gothic
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Просто первая Готика создавалась чисто под клавиатуру, мышь добавили на поздних этапах и потому она была слабо задействована. -
Авторы The Outer Worlds представили трейлер и дату выхода сюжетного DLC Murder on Eridanos
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Трейлер выглядит довольно высокобюджетно, видно что начали поступать Майкрософтовские деньги. -
Каст экранизации Dungeons & Dragons пополнился звёздными актёрами
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Я где-то читал что Манганьелло против грядущего фильма, потому что считает что киноделы неправильно понимают суть ДнД. Несколько лет назад он написал свой сценарий фильма, и с тех пор бодается со студией. -
События новой RPG по Dungeons & Dragons могут развернуться в сеттинге Ravenloft
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Как там дела в последних редакциях Рейвенлофта? Судя по веяниям в массовой культуре, вампиры с оборотнями из готических монстров превратились в героев Сумерек. -
Hidden Path Entertainment работает над AAA RPG по мотивам Dungeons & Dragons
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Сейчас бы нанимать студию мультиплеерных шутеров для разработки РПГ. Визарды там за состоянием индустрии не следят, что ли?- 4 ответа
-
- 2
-
-
Студия-разработчик Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 сокращает штат
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
там прямо в твиттере разрабы из hardsuit начали постить ерунду типа "ох, он всегда казался мне криповым, прямо чувствовалось не по себе в его присутствии, хорошо что этого мерзавца отменили!". игру по сути и отменили. Просто Парадокс делают хорошую мину при плохой игре, и втихаря нанимают другую студию чтобы начать разработку с нуля. -
Студия-разработчик Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 сокращает штат
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
они первыми от него открестились когда твиттерная толпа начала его ложно обвинять в домогательствах. -
EA позволила BioWare сделать Dragon Age 4 однопользовательской игрой без мультиплеера и сервисной модели
Silya ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
"к сожалению мы не будем выкидывать уже приготовленную мочу, потому получите газировку с мочой в пропорциях 50:50"
