Перейти к содержанию

Silya

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silya

  1. Сам факт того, что ДА4 должна была стать сервисной игрой, уже говорит о многом. Это значит, что биовары опять будут менять курс прямо по ходу разработки и опять у них выйдет корявое недоммо.
  2. пока что тизерят, а потом на каком нибудь Е3 он выйдет на сцену и начнет называть зрителей breathtaking.
  3. Когда там вышел этот Антем, в 2019? Они лясы точили два года. Fallout New Vegas был разработан за меньшее время. Совершенно сломанный Fallout 76, вышедший за пару месяцев до антема, сейчас уже вполне стабилен и даже имеет несколько экспаншенов.
  4. скрыть разработку фильма довольно сложно, обычно их анонсируют еще на самых ранних стадиях, даже до того как будет готовый сценарий. А тут бац и якобы актер на главную роль уже имеется. Скорее всего он озвучивает персонажа в грядущем ME4, и его "слили" заранее чтобы создать хайп. Народ как раз недоволен закрытием Антема и вовсю ворчит о том что биовары теперь ничего до конца не доводят, а тут бац и сам Гервант/супермен/лидер ПК-мастеррейс будет в новой игре.
  5. Скорее всего какая нибудь мелкая второстепенная роль, типа Натали Дормер в Андромеде.
  6. Плот твист - новая студия это тот самый стартап Митсоды.
  7. Silya

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Новой команде надо снова нанять Митсоду.
  8. в ремейке персонаж теперь стоит в полный рост в главном меню.
  9. после шквала критики на реддите представитель близзардов уже пообещал что дизайны персонажей могут быть изменены.
  10. Silya

    Стратегии Paradox Interactive

    Покупают такие Майки Парадоксов, собираются выпускать их новую игру в геймпассе. А СЕО Парадокса им говорит что права на игры нужно докупать отдельно.
  11. Я все жду когда же Cyanide наконец вернутся к уровню их Game of Thrones RPG.
  12. Вырезали контент - подумаешь, этот pinnacle station все равно никому был не нужен. Вырезали мультиплеер - никто не будет играть в мультиплеер, да и ресурсы лучше потратить на что нибудь другое. Трехцветные концовки не исправили - всё правильно, оригинальное видение должно оставаться нетронутым. Ухудшили атмосферу с новой палитрой и спецэффектами - может быть еще исправят, до релиза ведь еще несколько месяцев. Громадный ценник - ну так тут целых три игры, ну и пусть что они старые, зато посмотрите какие пальмы на Вирмайр добавили. Отцензурили катсцены - ну и правильно, в оригинале это глупо выглядело, хорошо что отцензурили, и вообще вы не туда воюете. <<< вы находитесь здесь Игра полна багов, которых не было в оригинале - патчами же исправят, и вообще это традиция не играть в крупные рпг на старте. Помимо ракурсов камеры также подверглись цензуре и другие элементы - это норма, 2021 на дворе, не для вас ягодка росла цисгендерные мужланы. Отремастеренные персонажи выглядят как пластиковые куклы - ничего, моды исправят, вот вы играете же в игры бетесды, чем биовары хуже. Очки галактики для хорошей концовки продаются за микротранзакции - это ерунда, я нормально прошел и без внутриигровых покупок, всего то надо погриндить. Кортез теперь единственная мужская опция для романов - ... Шлем N7 из коллекционнного издания поражен черной плесенью - ... Фатальный игровой баг сжигает вашу консоль - ... Директор по разработке Мак Уолтерс обвинен в растлении малолетних - ...
  13. скриншоты вообще странные. Местами биовары просто налепили кучу новый деталей, сменили время суток и добавили lens flare. Скриншот со Жнецом над Иден Прайм это вообще писец какой то, апокалиптическое красное небо заменили на ясный день и делают вид что стало лучше.
  14. просто системные требования повысят.
  15. важно не превысить критическую массу бывших биоваров, иначе проект застрянет в производственном аду и в результате окажется недоделанной хренью.
  16. Покупать их никто не будет. Нафига тратить миллиарды на компанию с плохим менеджментом, утечкой мозгов и отсутствием собственных ip?
  17. Без бетесдовского тулкита придется туго.
  18. "Никто не угадает" - а ведь из известных рпг-студий новый котор и разрабатывать то некому. - Биовары? В их текущем состоянии - нафиг надо. - Обсидианы? После the outer worlds - нафиг надо. - Лариан? Они уже заняты рпг своей мечты, и им явно не хватит ресурсов делать еще одну большую игру. - Inxile? Тоже заняты, помимо фростпойнта у них две высокобюджетные рпг, начавшиеся еще до всей истории с Lucasfilm games. - Бетесда? У них и так Старфилд с ТЕС6 в разработке, и Тодд известен своей неторопливостью. - СДРП? Лол. Из рпг-разработчиков больше никого и не осталось, не будут же Диснеи доверять котор Пираньям. Небось привлекли какую нибудь студию, ранее сделавшую только мультиплеерный шутер Хотя Обсидиан с Биоварами в их текущем состоянии отлично подходят к Звездным войнам circa эпизоды 7-8-9
  19. Silya

    Underrail

    А сейвы обратно совместимы с английской версией? Может быть откатить русификатор и попробовать без него. В предыдущих версиях русификатора были баги, ломающие квесты.
  20. будь у этого переиздания высокий бюджет, ЕА бы его как следует прорекламировала. А так просто выкидывают через пару месяцев, даже нормального геймплейного трейлера до сих пор нет.
  21. Так быстро? Значит дешевая фигня с минимумом изменений.
×