Перейти к содержанию

Heisenberg

Пользователи
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Heisenberg

  1. - Алло? - да-да - Ну как там с релизом?
  2. Жаль нового контента нет.
  3. @Wizzard не всегда. Когда анонсировали ремастер Каина не было ни слова про доп. материалы. По итогу они были и туда добавили вырезанные уровни. Тут мб оставили интригу.
  4. @Albatross пару вещей там доделать стоит. Тот же роман с Нишкой.
  5. вкратце, есть приятные отличия от оригинала в плане контента?
  6. Пусть вернут вырезанный контент
  7. Очень жаль. Адаптация в стиле метро не была бы лишней.
  8. @Del-Vey в 2021 году первый раз проходил. Чибиков воспринимал как часть стилистики.
  9. Ремейк этой части не особо нужен, в отличие от первых игр серии.
  10. @MrGray что именно там так себе? @Del-Vey я это понял. Но для меня идея все равно сомнительная. Если отталкиваться от канона, то есть книга где описано события между дилогией и ммо. Причины не нападения поднимается вроде как в ммо, где говорилось что Реван как-то ментально отвлекал Императора от нападения. Что книга, что ммо так себе с сюжетной точки зрения. Лучше бы модолелы пофантазировали на тему изначального сюжета котора 3.
  11. ну не знаю. ориентироваться на связь с ммо решение сомнительное, как по мне.
  12. Heisenberg

    Assassin's Creed: Shadows вышла на PC и консолях

    Надоело только, что разработчики знают только 2 периода по этой стране. Сенгоку и Эдо. Другие периоды почти не заглядывают.
  13. Новость опубликована 11 часов назад и в комментариях нет видоса с Рикардо Милосом. Не порядок.
  14. @Coyote в томб райдерах обновляют графон и местами возвращают вырезанный контент. По крайне мере, для шестой части анонсировали эту особенность. Тут тоже бы хотелось это увидеть, ибо в файлах есть все необходимое. Да и озвучку русскую в идеале перезаписать бы.
  15. Ну, честно говоря, конкретики никакой. То, что Дженсен не победит, было понятно из самого статуса последних игр как приквелов. Да и насколько я помню, в оригинальной библии деуса Пейдж устроил переворот где-то в начале-середине 30-х
  16. Heisenberg

    RPGNuke Awards 2024

    В списке JRPG не хватает 8 части like a dragon
  17. Heisenberg

    Первые подробности «Ведьмака IV»

    Сейчас читаю, и пока в целом годно.
  18. Будет забавно, если официальный и фанатский ремейки будут конкурировать друг с другом
  19. Heisenberg

    Первые подробности «Ведьмака IV»

    Перекрёсток воронов, кстати, уже перевели на русский язык фанаты. Читает кто-нибудь?
  20. Не такие скучные и раздражающие. Главы от лица Цири буквально худшее, что есть в книгах. Как гг она никакая.
  21. @Kangaxx четвёртую часть я не хотел вообще. И если уж начали её создавать, то могли бы создать полностью нового ГГ, не связанного с книгами. Или на худой конец сделать им Ламберта или Эскеля.
  22. Мда, канон Сапковского они, видимо, и дальше будут коверкать и делать вид, что какое-то продолжение, не альтернативная вселенная и что-то по мотивам. Что-то новое проджекты создать, видимо, не в состоянии.
×