Перейти к содержанию

ChromeDevice

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Бродяга

Информация о ChromeDevice

  • Звание
    Уровень: 4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не, ну если бы не две настолько явно отзеркаленные пачки орков по бокам(что прям в глаза бросается), было бы норм. А так прям халтурой пахнуло.
  2. ChromeDevice

    Слух: THQ Nordic закрыла Piranha Bytes

    Ну, грейшафт выглядит перспективно, и кажется, "формуле пираний", старается придерживаться больше самих пираний) Но вообще, я вот сам вроде и фанат этой студии, вторая гота, пройденная впервые в 2004ом, моей первой рпг была, но сейчас как-то ни холодно, ни жарко от этой новости, если подумать, я от них уже много лет ничего не жду. Элекс, да и Ризаны начиная со второго, всё-таки поворотом не туда были, имхо.
  3. ChromeDevice

    Neverwinter Nights 2

    Я играл И да, баг с нежелающим присоединяться к партии капитаном в форте Лок - я тебя помню! Игру тогда смог нормально продолжить только после того как патч с лки'шного диска установил, ибо интернета тогда не было.
  4. ChromeDevice

    Warhammer 40000: Rogue Trader

    "Волк не тот кто волк, а волк тот кто волк" (с)
  5. ChromeDevice

    Warhammer 40000: Rogue Trader

    Механик? Художественный текст-то, как и в случае с пасфайндерами на русском изначально писался.
  6. А я не согласен, Архолос переоценён, имхо. У игры банально плохой баланс распределения контента, остров слишком маленький, со второй главы мы уже практически не посещаем новых мест, при этом квестов для такого сжатого пространства слишком много и к главе после третьей постоянный бэктрекинг начинает прям душить, ещё и перекачаться легко(ничего для этого специально не делая - просто играя) что убивает любой челлендж и остатки интереса. Во второй готе, имхо, баланс квестов, исследования мира и сложности сражений на порядок лучше и интерес до конца сохраняется.
  7. Есть укрытия, их же ещё в самом первом трейлере показывали.
  8. Ничего, первая - не вторая, и в ней действительно ассортимент торговцев жёстко привязан к главам. Возможно, это как раз как-то изменят, потому что такой подход, конечно, балансен, но выглядит неестественно. Ну и да, руда в первой готике слишком быстро копилась, даже если не пользоваться эксплойтами, так что если сделают так, чтобы персонаж был ограничен в средствах хотя бы главы до четвёртой, то это только на пользу пойдёт. Опять же, это ценность воровства, добычи трофеев и крафта повысит, что, учитывая их доработку, смотрелось бы уместно.
  9. Дык в бг3 четыре человека в партии, я вот сам планирую варвара-дуэргара, из спутников точно будет Шедоу (и романчик с ней, офк), а остальные по ситуации. Второй раз можно будет самому за какой-нибудь магический класс начать и уже тогда Карлушу с собой водить.
  10. Мне, кстати, тоже Идира понравилась, портрет у неё, конечно, так себе, но характер вполне. Вот престарелая Изабелла вообще не зашла.
  11. Как по мне, так лучше бы они территорию острова расширили, а то в архолосе практически нет глухих мест, зато город слишком здоровый. Но с городом, понятно, уже ничего не сделать - а вот остров можно было бы расширить.
  12. Завязка и выбранный протаг странные, пока скептически настроен. Всё ещё считаю лучшим модом на основе мира первой Готики "Народ Миненталя".
  13. Я вот прям щас перепрохожу с модами, и в первой части Чонишвили - унылое недоигрывающее бревно, одна из худших его работа эва, и в принципе худшая озвучка Безымяна из всех. И вообще, я что-то совсем в снежковой озвучке первой части разочаровался.
  14. Эм, в пятой редакции нет паладинов?
  15. Зато у руссобита перевод литературней и в целом звучней. До сих пор горит с того, что у сновболов храмовники говорят "проснись, спящий", когда у руссобита пафосное "пробудись", как, очевидно, и должно быть.
×