-
Публикаций
146 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
139 ВоительИнформация о ChromeDevice
- Сейчас Просмотр форума: Новости
-
Звание
Уровень: 4
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Авторы ремейка «Готики» планируют развивать серию и пересмотреть события Gothic 3
ChromeDevice ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
А они очень слабо связанны, Архолос - это ж фактически уровень спиноффа. Если бы они на самом деле учитывали события Архолоса, роль и связи между частью персонажей нужно было бы переписывать, чего они не сделали. С тем же Риордианом Марвин на Архолосе корешился и мог вступить в кольцо воды. Но даже если он не вступает, они всё равно дружат. В первой готике ничего такое, конечно, не прослеживается, и Шрам просто играет пассивную роль телохранителя Гомеза, почти невозможную для глав героя Архолоса (хотя Марвин так-то заслуживает роли на уровне четырёх друзей, как минимум). Так что не вижу чтобы они что-то там учитывали, это просто ничего не значащий кивок, максимум его можно считать за разрабам, но не больше. -
Авторы ремейка «Готики» планируют развивать серию и пересмотреть события Gothic 3
ChromeDevice ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Да не вписали его, и не впишут - хотя бы по чисто юридическим причинам. Об этом сами разрабы архолоса не раз говорили. В английской и немецкой озвучке, кстати, никаких отсылок на Марвина нет, а то что они есть у нас - это просто фансервис. Если за такие мелочи цепляться можно дойти до того, что готика и doom - одна вселенная, ну а че щит Палача Рока ж найти можно. -
Разраб в дисе написал, что они думают над тем чтобы добавить в город проводников на манер Архолоса. Жаль я за пять часов его уже почти выучил -_-
-
Че-то город прям жесть, если спортивная ориентация на местности - это прикольно и увлекательно, то в человейнике пытаться что-то найти без карты и указателей - это прям адЪ(пол часа ищу штаб ордена). И ещё в городе прям начинает чувствоваться нехватка контекста нарративного, с людьми толком не поговорить, у торговцев в лучшем случае одна фраза, зашел в банк - у банкира аж две фразы(одна из которых не озвучена) и дальше только возможность снять/положить под процент. Я не не знаю, может быть дальше по квестам эти нпс будут использоваться и тогда эта нарративная пустота заполниться, но пока печальненько. Архолос(город) лучшее впечатление производил, Грейшафт же больше Арк из Эндерала или даже скорее Эрофин из Нерима напоминает. Ну, по первым впечатлениям, всё-таки я надеюсь что город такой огромный не просто так и в нем со временем будет много всего происходить.
-
Вроде писали, что у них шкуры дорогие, под тысячу, так что надо снятие шкур качать прежде чем охотится) Я вот пока просто гуляю, на сильных мобов не залупаюсь, от эксплоринга прям сильнейшие вайбы пираньевских игр, в их играх эксплоринг мне всегда больше всего заходит, даже если всякий хлам находишь, все равно достаточно весомо ощущается.
-
По-моему достаточно на количество механик взглянуть чтобы понять, что таки очевидно. Здесь есть все механики, что есть в готических играх и ещё сверху куча своих фишек. Так же открытый мир с кучей секретиков и мест для исследования, симуляция жизни на готическом уровне(похуже чем в кингдом каме - но норм), две большие фракции и три меньшие гильдии для вступления, куча квестов... да, куда этой игре до двух линейных экшенов с рудиментарной прокачкой.
-
Ну, смотрится игра аляповато, где-то на уровне второго-третьего Ризена или Элекса. Но всё-таки в такие игры не ради картинки играют, а ради приключений и рпгшности, как бы тут с эти очевидно все гораздо лучше чем в Смуте или Аркании.
-
В вк сказали что ждут модерацию стима, в гоге вроде уже доступна.
-
Вообще ничего подобного не слышал, хотя я за игрой слежу со времен до переименования и все материалы видел. Точно ни с чем не путаешь? Про романы речь шла, что их по художественным причинам не добавили, типа не уместно. И в целом весь контент был готов уже почти год как, все это время решали всякие технические вопросы и озвучку готовили.
-
Bandai Namco анонсировала ремастер Tales of Berseria
ChromeDevice ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Эх, лучше бы аниме заанонсили. -
Слух: Warhorse Studios работает над игрой в сеттинге фэнтези и готовит ремастер первой Kingdom Come: Deliverance
ChromeDevice ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Вообще-то я об этом и говорил. Только предполагал, сохраняя все достоинства подхода, ещё и возможность переключения на третье лицо добавить, чтобы не только нпс тебе лицевую анимацию и реагирование на перемещения демонстрировали, но и глав герой мой ходить и руками махать и глазами выразительно хлопать. Очевидно, такое было бы сделать куда сложнее. -
Слух: Warhorse Studios работает над игрой в сеттинге фэнтези и готовит ремастер первой Kingdom Come: Deliverance
ChromeDevice ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Ну, например, в том же киберпанке, как будто так и есть, авторы просто не потянули катсцены в которых игрок сохраняет управление, потому что при виде от третьего лица требования к анимациям там были бы заоблачные. С другой стороны не считаю что им вообще надо было с этим заморачиваться. В ккд же - да, вкусовщина автора. Но тут благо, с помощью модов можно для себя третье лицо прикрутить, в отличии от кибера в котором с анимациями сообщество так и не справилось и мод на третье лицо официально мертв. И сейчас так делаю -
Слух: Warhorse Studios работает над игрой в сеттинге фэнтези и готовит ремастер первой Kingdom Come: Deliverance
ChromeDevice ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Абсолютно не согласен, первое лицо никакой иммерсивности не добавляет, мы в большинстве игр не за себя же играем, а отыгрываем персонажа, и потому логично видеть его со стороны. Первое лицо - это костыль, который облегчает взаимодействие с мелкими предметами и хорошо работает для игр где стрельба - основа геймплея, в остальных случаях первое лицо на фиг не нужно, имхо. -
Слух: Warhorse Studios работает над игрой в сеттинге фэнтези и готовит ремастер первой Kingdom Come: Deliverance
ChromeDevice ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Есть мод на камеру от третьего лица для обоих частей (с ним и проходил), единственный серьёзный недостаток у него - это то что камера не ограничена, то есть если сильно и неаккуратно крутить может уходить под землю или через потолок подниматься. -
Авторы вдохновлённой «Готикой» Action-RPG Sword Hero показали новый трейлер и выпустили демоверсию
ChromeDevice ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Хм, а квесты-то будут? Пока я что-то готики не вижу, кенши - наверное, не играл.
