Перейти к содержанию

Norceno

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Norceno

  1. А вот и мой маленький предновогодний сюрприз обитателям этого форума Представляю Вашему вниманию программку для облегчения настройки\багфикса KotOR (не заморачиваясь, я назвал её KotOR Settings Editor) - теперь можно произвести основные необходимые настройки без копания в ini, использования UniWS и HEX-редакторов, и т.п. Для патча (разрешение) поддерживаются exe от GOG-версии и два варианта крякнутых exe версии 1.03. Steam-версия, к сожалению, не поддерживается. Программу нужно устанавливать в папку с установленным KotOR - туда, где у вас находятся swkotor.ini и swkotor.exe. Для работы программа попросит повышенные права - на случай, если вдруг игра будет стоять в Program Files. Это первая публичная версия; "солянка" с файлами интерфейса, вероятно, будет дорабатываться в недалёком будущем (если найду\сделаю более качественные элементы интерфейса). Огромное спасибо Allard за помощь в тестировании. Самый явный текущий недостаток - моё кривое описание В ближайшие дни постараюсь описать, какие опции стоит пробовать при определённых относительно распространённых глюках. Любые комментарии очень приветствуются. Скачать v1.0
  2. Да, FAQ надо всё же написать.. Не могли бы вы подсказать модель видеокарты, версию драйвера и разрядность системы? Это может быть полезно..
  3. Ага В позапрошлом году перепробовал все варианты (врапперы и т.п.), которые смог найти. В итоге перешёл на NVidia (правда не из-за этого, но всё же) Спасибо К сожалению, патч exe для steam-версии работать не будет (ну то есть программка его "пропатчит", но работать он после этого не будет). Для смены разрешения нужно заменить экзешник на версию от GOG, например.
  4. К сожалению, не могу отправлять ЛС.. Возможно, я могу помочь справиться с багом несколько побыстрее? Как можно с вами связаться?
×