Перейти к содержанию

Ameliebeyond

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Чужак

Информация о Ameliebeyond

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. @Eastlion Устанавливал чистую версию от GOG, на неё ставил сразу русификатор, а потом уже K1R
  2. Объясните почему с модом на вырезанный контент и с русификатором, вырезанный контент не отображается на английском а отсутствует. Просто интересно, это не сильно напрягает, но некоторых моментов классных нет(( (например диалога с инородцем на Тарисе где к нему пристают школьники) Зато перевод очень крутой!
  3. Всё сделал. Скажите ещё пожалуйста, есть ли возможность не ставить HD меню портреты и тд. если их не выбирать в фиксе разрешения то просто худ весь пропадает Я хочу играть с вашей русификацией и дефолтными портретами Можно оставить программу там очень полезные функции но убрать весь HD контент, я не говорю что он не красивый просто он изменяет размер иконок и всего худа что мне не подуше, приходиться щуриться что бы что то увидеть скока хп и тд. хотя я играю в разрешение 800x600
  4. @Allard Простите я не могу решить с одной стороны мне очень нравиться перевод от ZoG(2014г.) с другой стороны ваш перевод это что то новенькое, но я не уверен, мне нужны сравнения. Вы можете как то доказать что ваш перевод интереснее и лучше?
  5. Тоесть это как русификатор от ZoG 2014г.?(в плане перевода вырезаного контента) или от ZoG полный перевод?
  6. После релиза надо будет ZoG перевод ставить или нет? Перевод только вырезоного контента?
×