-
Публикаций
894 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 048 Благородный донИнформация о MrGray

-
Звание
Уровень: 12
- День рождения 14.02.1989
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Ну, я теперь знаю во что буду играть после того, как рассветного гуляку добью (что займет еще от пары недель до месяца, с учетом количества свободного времени)))
-
Хоть я и не люблю пошаг, но выглядит занятно. И графониум приятный глазу.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
The Blood of Dawnwalker 2 может обойтись без системы времени, а оригинал получит режим «Новая игра+»
MrGray ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Ну вот наверное из-за этого я ни в одной игре НГ+ не использую))) -
The Blood of Dawnwalker 2 может обойтись без системы времени, а оригинал получит режим «Новая игра+»
MrGray ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
А нафига тут Новая Игра+? Как они себе это представляют вообще? Очнулся новообращенный вампир - а у него уже 40+ уровень и статы вкачаны? Сюжетно не обосновать ну вообще никак. Старина Джек на такое после коммьюнити патчей реагировал... -
А мне интересно будет ли что-то занятное в этом квесте, если Веру самому сожрать задолго до него...
-
Of Ash and Steel получит DLC Shattered Faith и версии для консолей
MrGray ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Насколько это возможно с их дизайном квестов. Я за все прохождение только один баг встретил, в принципе. -
Of Ash and Steel получит DLC Shattered Faith и версии для консолей
MrGray ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Спасибо. Не надо. Мне основной игры с головой хватило... -
Я ушатал Амброса, в луте с которого оказалось письмо, упоминающее неизвестную вракири, замеченную у стен города. Появился квест ее найти. Нашел. Про Вичо пока не упоминалось)
-
Фанаты декомпилируют Dragon Age: Origins — это позволит вывести моддинг игры на новый уровень
MrGray ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Кажется я очень-очень давно видел, что кто-то пытался ремейкать БГ2 на движке ДАО... Правда, если память меня не подводит, дальше начальных подземелий дело не ушло. -
Интересно будет какой-то бонус, если все активности против конкретного вампирчика сделать или достаточно просто максимально его задолбать? А то я все активности против Амброса сделал, хотя квест появился когда еще штуки 3-4 оставалось (считай лишний день). А его самого отложил на после похода в монастырь... Надо против остальных планировать. А то кроме бесплатных перков только два вампирских вкачал, на урон когтей и 3-ю полоску здоровья. Пооткрывал кучу мануалов, есть куча свободных очков прокачки, а тратить время на нее как-то стремновато)))
-
Создатели The Blood of Dawnwalker продали миллион копий и ищут сценариста для сиквела
MrGray ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Рад за них. Реально хорошая игра получилась. Хотел пошутить, что из прошлого сценариста всю кровь выпили, но потом увидел дальнейшее сообщение: Можно только удачи пожелать. -
Что-то мне не нравится, как этот таймер работает. Разломать бочки, поговорив с каким-то придурком - 3 деления. Пришел поговорить с тюремщиком, чтоб к мельнику пустил - 1 деление. Поговорил с мельником еще 2 улетело. Наступила ночь и меня выперли из форта... Что-то все же криво задизайнено, как мне кажется. И это конкретно так раздражает. С учетом того, что еще и на прокачку навыка 1 деление уходит - тем более (все без затрат времени я вроде изучил). + Кажется у животных автолевелинг есть какой-то. В прологе кабанов с трех ударов выносил. Вышел на болота - уже 5-6. Хотя и оружие лучше чем было... И с волками такая же история.
-
В сети опубликовали 52 минуты геймплея Exodus с прохождением целой миссии
MrGray ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Согласен. Жаль только что остальные элементы не дотянули. Но тут геймплейно все печальнее. А вот остальное как раз выглядит похоже... -
А. Значит я не так понял сообщение выше)
-
Так блокировать при неверно выбранном направлении в любом случае дает. Просто выносливость жрет.
