Перейти к содержанию

Дуомо

Хранители
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дуомо

  1. Мужчина, не подсказывайте им! Отделались хотя бы не "30 секунд до красной планеты".
  2. Вот бы можно было в игре выбрать этот самый плакат! Я б точно указал "Пневмослон"!
  3. Ура, наконец-то в игре появятся перекаты и паркур. Первая часть без таких механик всегда ощущалась неполноценной: уйма диалогов, какие-то квесты с решениями, серая мораль… фу! Всегда мечтал играть за Носферату в вечернем платье и вершить правосудие над гопниками кулаками, спрыгивая с водосточной трубы.
  4. Дуомо

    Sector Unknown вышла в Steam Early Access

    Пощупал игрушечку. Это прям хорошо: ролевка старой школы где параметры играют значение, сюжет интересный, квесты имеют варианты... P.S. локализация прям плохая.
  5. Дуомо

    Sector Unknown вышла в Steam Early Access

    Это я возьму себе в библиотеку. Спасибо за инфу!
  6. Отличная новость! Будет время - перепройду игру еще раз. Субъективно, одна из лучших игр 2025 года.
  7. Дуомо

    Состоялся релиз финальной версии Atom

    Хорошая же игра, что вы так?
  8. Мне почему-то боевкой напоминает Wartales. Игру точно надо будет попробовать.
  9. Дуомо

    Состоялся релиз DLC Overture для Lies of P

    Отлично! Купил (правда до сих пор так и не поиграл в оригинал: всё собираюсь и собираюсь).
  10. Искренне рад за разработчиков и за игроков. Очень надеюсь, что смогут разобраться с оптимизацией ибо из-за неё крайне некомфортно играть.
  11. Вы так пишите как будто это что-то плохое. По поводу CDPR и Owlcat: у них немножко разнятся бюджеты и возможности. К тому же Совокотики никогда и не претендовали на ААА-сектор игр, в отличие от тех же Larian.
  12. Парадокс, но если Импи встанет с трона, то Империуму в том виде, в котором он существует в 41к, - конец. Астрономикон тухнет, золотой табурет взрывается (возможно вместе со всей Террой) - привет тёмные века. "Ваш долг — расследовать ересь в глубинах сектора Каликсиc." - звучит как Ордо Еретикус.
  13. Как-то сильно подозрительно хорошо...
  14. Тогда я и на третий буду ворчать, но предзакажу, прямо как сейчас предзаказываю второй сезон, хотя они ещё даже 1 сезон не закрыли.
  15. Искренне надеялся, что после 2го аддона будет какое-нибудь Улучшенное издание с исправлением мелких, противных, гадких багов, что мешают получать удовольствие. И вот тогда смогу поиграть всласть. Ага, вот мне фига, ещё пару лет ждать... С одной стороны очень классно, что развивают действительно очень мне понравившуюся игру, а с другой - они умудряются патчами ломать то, что работало раньше. А я уже немного устал перепроходить первые 2 акта. P.S. Тразин... это Совокоты прям с козырей зашли!
  16. Очень хотеть. Теперь ждать релиза, потом ждать патчей, потом ждать патчей патчей. Классика!
  17. 66Gb патч! На ssd всё сложнее находить место...
  18. Какой-то симулятор пьяного дебошира-лудомана. Хорошая игра.
  19. Эх, вот если бы да вот эти все инициативы начались ПОСЛЕ успеха BG3 - может бы и получили ещё пару нетленок.
  20. Дуомо

    Stygian: Outer Gods вышла в Steam Early Access

    Я сразу предзаказал. В конце концов 10% скидка и ролики, которые нравятся, сделали своё дело. Теперь жду добавление ру-локализации.
  21. Нет, но вот теперь я прямо сержусь: сказать, что закончили с патчами, я прохожу игру, а после этого выпускают вот уж точно последний патч. Лучше б уж не выпускали, блин!
×