Перейти к содержанию

Aedan

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Чужак

Информация о Aedan

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да-да, и в контексте "Что за бред, сначала грядки полоть, а потом страной управлять?" я тоже сразу про него подумал - в Viking Conquest или там Nova Aetas это буквально так и работает
  2. Правда вижу. Я просто вспомнил смешной случай использования этого же принципа, а не пытался утверждать, что это одно и то же.
  3. Ну да, если откровенно манипулировать ближними своими, то ничем хорошим это, очевидно, не закончится) Хотя насчёт работы... Киркбрайд рассказывал, как во время разработки Морровинда рисовал максимально безумные концепты, нёс их Тодду, а после "Не, братан, это слишком" делал вид, что перерисовывает, и приносил тот концепт, который хотел изначально. Так что потихоньку всё-таки можно.
  4. Классический "бумажный тигр": слить дичь, дождаться возмущения, сделать вид, что идёшь на компромисс, и представить в качестве уступки те условия, на которые рассчитывал изначально. Только вот было ли это оправданно, учитывая отчуждение фанбазы и инициативы конкурентов, от которых те вряд ли будут оказываться, - вопрос хороший.
  5. Позанудствую - никакого "императора ситхов" в сюжете первой части не было.
  6. @Logen Для стилизации под Крондор это нормально, там так и было.
  7. Это ведь был сарказм? Сарказм, д-да?
  8. Когда я год назад читал тогдашние посты Авеллона, то у меня сложилось неприятное ощущение что он на грани самоубийства. Очень рад, что он не только справился с депрессией, но и решил бороться в суде. В 2018 Авеллон писал, что никаких судов он не боится, потому что у него на счету больше денег чем у Обсидиан. Если он с тех пор не растратился, то вряд ли адвокаты (кстати, они у него вроде как совсем неплохие) высосут из него слишком много.
  9. Их NASApunk - это скорее "Космическая одиссея" Кубрика. Собственно, насколько я помню, Radiant AI потому к релизу Обливиона и обрезали, что он прохождение игры постоянно ломал.
  10. Вдобавок к уже упомянутому - возможность сжигать мельницы в Скайриме, тем самым влияя на местную экономику. Я тоже не думаю что это именно что сознательная ложь. Не секрет, что все игры серии TES очень сильно резались к релизу. И часто Тодд просто обещал то, что в итоге сделать не смогли или не успели. Сейчас, кстати, он даёт интервью очень осторожно: "не надо завышенных ожиданий", "это Скайрим в космосе" и так далее.
  11. Что-то мне подсказывает, что изначально они хотели релизнуться 11.11.21, но пандемия попутала им планы.
  12. То есть тем, кто не хотел играть в Kingmaker, грозили проблемы вплоть до уголовного преследования? Интересно.
  13. Если ребята сделали РПГ, способную затянуть на 450 часов - они определённо умеют их делать.
  14. https://rpgcodex.net/forums/threads/avowed-obsidians-skyrim-clone-set-in-the-pillars-of-eternity-setting.134122/page-38 https://rpgcodex.net/forums/threads/obsidian-general-discussion-thread.84849/page-351
×