Перейти к содержанию

Bro

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 Воитель

Информация о Bro

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Bro

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Ну меня, пред последняя, и тюрьму прошел на изи, за пару ходов. Поэтому и спрашиваю, это начало легкое или дальше так же.
  2. Bro

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Люди играю 1 главу, и вопрос сложность дальше будет выше, или это просто обучение. Т.к. что то легко, как по мне. думаю на максимум ставить.
  3. Кстати, как по мне, основной проблемой с выходом PoE2 был не маркетинг, или качество продукта, а то что они его слишком рано выпустили. Люди не успели соскучиться по игре, грубо говоря только недавно прошли 1 часть а тут уже 2 готова. Это как после ужина через 30 минут предложить еще один ужин. Многие откажутся. Я сам не играл на релизе, хотя 1 часть мне понравилась. Ну кроме 1 персонажа гомика особой повестки я не заметил. И то он не особо это выпячивал. Тут смотрю есть слухи, что всетаки Авоет отменили, и поручили разрабатывать Соеру новый Фол. И еще чтото по свитка.
  4. Bro

    Pathfinder: Kingmaker

    Это может в первых версиях, я Нириссу прирезал, потом пошел шарику по голове настучал. Я близняшек романсил, бушующий по идеи тройничек победи
  5. Геймплей а именно боевая часть на удивление хороший, а вот все остальное нужно или дорабатывать или менять. Особенно визуальный стиль. Я б на месте разработчиков полностью поменял бы визуальный стиль на более мрачный, добавил бы хороших катсцен и диалоги, сюжет подтянул бы. Ну и последнее: нужно менять название полностью, чтоб не было ассоциаций с Авовед. А вот привязку к миру оставить. Т.к. потенциал есть и очень сильный. Я не знал что такая, извините меня, гнида у них в компании. Теперь понятно почему от визуального стиля блевать тянуло всех.
  6. Bro

    Pathfinder: Kingmaker

    Кстати я Нарису прирезал. Как по мне за ту кучу смертей, что она причинила, отговорка что она не может любить очень слабая. Это как в судебной практике, если человек с психическим заболевание, ПОНИМАЛ и ОСОЗНАВАЛ что делает, то никаких послаблений ему не будет. Тут также, да она уже не чувствовала любви, но она знача, что это за чуство и осознавала что она творит. сам удивился. Может из-за того что в походовом режиме играл 90 % времени. Да и проходил на пред последнем уровне сложности. Я еще люблю излазить все. Еще рез скажу что при моей любви к боеваой системе как в BG1&2. Тут бой превращается в кашу.
  7. А откуда инфа интересно? Именно по 2 компании.
  8. Bro

    Pathfinder: Kingmaker

    Ну что прошел игру. Полностью излазил все. 464 часа !! , это мой рекорд. Я в глобальный стратегии столь не наигрывал. Игра великолепная во всех отношениях, явно будет в 10 лучших. И после ее я авансом купил все другие игры студии Расхваливать ее я не буду. Т.к. уже многие это делали. А вот о нескольких недостатках васкажусь Финал как по мне затянут. Слишком много боев. Сначала дом, в конце времени в 2 вариантах, что по мне лишнее, хватило бы и 1 варианта. Потом бой в столице, хотя он не так затянут. А вот финальный бос, мне понравился, в начале кажется дико сложным, а потом. Подумав, вполне хорошо проходится, только благодаря тактике, без особой лотереи в виде надежды на то, что выпадет нужное число на кубиках. (одно скажу, цунами наше все!!) И еще КАКОЙ НАДМОЗГ ПРИДУМАЛ запретить смену партии в финальной части игры, Так делать НЕЛЬЗЯ!! По литературной части, как по мне, они все же не дотянули. Как в диалогах компаньонов так и по квестам. Но дня 1 игры студии безусловно великолепно.
  9. Вот 5-10% и знали. Что в итоге и вышло.
  10. А вот мне интересно, а почему никто не пытается вытащить из забвения основателей BioWare Рэя Музику и Грега Зещука? Т.к. думаю они ушли из индустрии по договоренности с ЕА. И думаю эти ограничения уже не действуют. В придачу именно с их уходом BioWare постепенно покатилась не туда. Если нужно сделать ААА игру и нужен опытный руководитель то почему бы не обратится к ним?
  11. А вот это не факт. Как проскакивала информация. Бренды студии не принадлежат обсидиан, а отдельно другой фирме Фергюса Уркхарта, которая бесплатно дает их в пользование обсидианту. Так что при закрытии студии Фергюс Уркхарт может создать обсидиант 2 и все права на их игры старые у них останутся. Права на Avowed думаю все ж у майкрософт. А вот на сам мир врядли. Так что если появится обсидиант 2, то как всегда за спасение обратятся к старой доброй классике, и увидеть PoE 3 шанс увеличивается. Это было ясно меньшинству. Я полю когда начали скупать компании, как все радовались комментариях. Тех кто говорил что это плохо кончится, было от силы 5-10%
  12. Как по мне самое главное как напишут диалоги и персонажей. Если хорошо, то все остальное отойдет на 2 план. Если плохо, то хорошая постановка не спасет игру.
  13. Дай пять ! Сам веду табличку, только с пройденными играми. Записывая игру, жанр и когда прошел. Думал я один такой ненормальный
  14. Очень рад что реализовали бои в невесомости. Возник вопрос, возможно ли отталкиваться от поверхности и парить? Отличная фишка с привлечение остальных компаньонов, как по мне, данная фишка давно витала в воздухе, но ее никто не реализовывал. Насчет диалогов, надеюсь это только в этом эпизоде. Все же серьезность этой вселенной очень привлекает.
  15. Просто субъективно, как вижу скрипты по JRPG то уровень картинки с 2000 не меняется. Ну опять же я не слежу за данной темой. Не у всех, но у большинства.
×