Перейти к содержанию

Bro

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Чужак

Информация о Bro

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Именно Невервинтер и было в названии, для паразитирования на NWN. Которое обанкротилось. Более удобного примера, чем GTA найти было сложно ? Я повангую и скажу, что сейчас ситуация с GTA повторится. Значит пора хоронить ПК еще раз ? А о разных аудиториях я вообще промолчу. Об остальном. Но учитывая что ПК не только не умер, а все кто "ушел" приползли обратно. То это как раз пример "эффективных менеджеров" Попадание 100 % Давай посмотрим на общую картину тогда. Во первых все боятся мифического пиратства, а на приставках кричали что его нет. Во вторых, Я думаю Майки с своей приставкой, хорошо так вкладывались на обесценивание ПК гейминга, для продвижение своего ящика. В третих, до "эффективных менеджеров" только сейчас дошло, что выпуская игру только на 1 половину клиентов и прибыли.
  2. для справки всякие невервитеры пытались делать. Да и 3 части не было, как по мне, не из-за непопулярности 2 части, а из-за того что BioWare потеряли лицензию на D&D. И в тоже время RPG, хорони все. А от BioWare потом вышел мас эфект и они отошли под EA и им было не до NWN. О не популярности ПК в то время. Справедливости ради, да в то время все хоронили ПК (но в основном эффективные менеджеры как по мне). Но это нечего не говорит о продажах, на этом самом ПК. Что по новостям из того времени, насколько я помню, ПК занимал уж не меньше 40 процентов. Да и то приставки нужно не забывать делить на 2, т.к. были разные платформы. Не то что сейчас по сути у всех ПК. Насчет цены. По факту, тогда мошный (не топовый) ПК можно было собрать без монитора за 700 $, а приставка была около 300. А сейчас с ценами на ВК, на ПК нужно около 2000 $, а на топ все 3000. Так что тогда соотношение было меньше.
  3. Если это игра по Экспансии. Это просто вин, с моей точки зрения. Еще недавно думал как бы классно было бы поиграть в комическую фантастику но приземленную и реалистичную. А тут такая новость. Как по мне очень интересная и реалистичная научная фантастика, а не (пусть не обижаются фанаты) детское фентези в виде ЗВ и Звездного пути. На уровне произведений Вавилона 5 и Звёздный крейсер «Галактика». Я б начал с сериала т.к. и актеры хорошо справились и сам визуал сериала очень хорош. Но после него я б и книги прочил т.к. сериал не описывает все, что в книгах и не экранизирует все. В дополнение много кто говорит, что если первый сезон еще по книгам идет, то потом много сокращений и книга лучше. (что, как всегда)
  4. Bro

    Star Wars

    Да Андор получился очень качественный. Это второе произведение которое возродило мое уважение к вселенной, первое это было 1-я и особенно 2-я часть старой республики. И вот сейчас. Явно лучший сериал за несколько лет что я видел. У меня ощущение, что автор в арке с Горманом "вдохновлялся", теперешними событиями. Потому как, что одни провоцировали горманцев на активные действия чтоб оправдать свои цели, что друге их провоцировали, зная что их перебью (о чем Андор и заявляет), но только уже, для противоположной картинки. Кстати сериал хорошо показывает что нормальным людям лучше в эти "шпионские игры" не в ввязываться потому как обе стороны используют и выкинут при первой возможности. Арка с Бикс мне как раз понравилась. Т.к. не люблю когда идет одна чернуха. Да и актриса мне нравится
  5. Ну White March был очень хорош, а Murder on Eridanos тоже был интересен и явно лучше основной игры.
  6. Вот только нормальных игр по данной теме, раз два и все.
  7. Чисто финансово может было по другому не разогнать кодло. Пошли бы иски о дискриминации, местоимения табуретки. А так просто скинули всех под шумок сокращения. И теперь, с чистого листа, можно нанять нормальных.
  8. Bro

    Clair Obscur: Expedition 33

    Читаю я тут ваши посты про боевку в игре, и деньги на игру как-то сами собой все дальше и дальше возвращаются обратно в кошелек
  9. да очень жалко, что люди сделавшие такие крутые проекты, и которые могли бы выпустить крутейшие rpg, профкукивают свое время
  10. Я как раз помню голосования того времени на многих сайтах и там было 50% на 50%. Я сам хоть люблю пошаг, но PoE2 как раз для меня интерна боевой системой с активной паузой. Пошага сейчас и так хоть попой жуй.
  11. Bro

    Baldur's Gate I-II

    Да, после второй первая выглядит намного хуже. У меня BGII вообще первая RPG, в которую я играл. Любовь на всю жизнь Я ее регулярно раз 3-4 года препрохожу.
  12. Bro

    Avowed

    Игра как по мне удалась. Она явно на голову выше QW. Который по сравнению с данной игрой выглядит очень отсталым. Оговорюсь сразу, играю на высшей сложности. Боевка на удивление интересна и очень вариативная. На видео смотрелась деревянной, а вживую играется просто великолепно. Можно настроить персонажа под свой вкус. Я лично давно хотел отыграть Воина-Чародея, и эта игра единственная которая дает очень гибкую возможность это сделать. Кстати, с удивлением заметил, когда я зашел на местный рынок, сопартийцы не просто стояли за спиной игрока, а подошли к прилавку и начали рассматривать товары, что довольно хорошо погружает в мир игры. Я такого еще не видел нигде. Я думаю, если обсидиан будет двигаться в своих экшен-рпг такими темпами, то нас ждут очень интересные игры.
  13. Bro

    Avowed

    Благодарю. тогда приму.
  14. Bro

    Avowed

    Пока наиграл не много много мне игра пока нравится. Боевка на удивление мне нравится. Вопрос к тем кто прошел или зашел далеко. Стоит ли после спасения посла принимать предложение голоса ? Что он попросит ? Не грозит ли это захватом личности, или еще чего то подобного ?
×