Перейти к содержанию

Elaine

Пользователи
  • Публикаций

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elaine

  1. Elaine

    Shadowrun: Hong Kong

    Источник Все дразнятся, а дату так и не объявили. И обновление, судя по всему, будет бесплатным вообще для всех владельцев игры, а не только для бэкеров.
  2. Elaine

    Shadowrun: Hong Kong

    Обаяние и интеллект. Кажется, декинг еще, но не помню уже точно. Еще спутники иногда могут в диалоге помочь, если обладают нужной характеристикой. Например, Гоббет с восприятием астрала, Рактер с биотехникой, Из0бель с декингом и т.п. А наиболее часто используемые этикеты, если мне не изменяет память: academic, shadowrunner, corporate/security. В HK теперь взламывать могут. Из0бель все и Рактер изредка.
  3. Elaine

    Shadowrun: Hong Kong

    В Стиме появилось 13 новых ачивок. Значит, мини-кампания выйдет уже совсем скоро.
  4. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

    Не-е-е-ет, не бросай =( Иногда, если подождать, оно само размораживается. И ты же знаешь, что ты в бою можешь сохраняться, да? Сохраняйся почаще, пока игра не зависла, чтобы много переигрывать не пришлось.
  5. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

    Причем тут кодовые замки? Я могу ошибаться, но мне показалось, что Ларри говорил просто о разнообразии вариантов. Как будто в фэнтези-сеттинге нельзя сделать "пришел и обокрал". Да вариантов масса: заболтать стражника, обдурить стражника, переодевшись посыльным каким-нибудь или представившись слугой, прокрасться мимо, выманить информацию у других персонажей. Роль компьютеров прекрасно выполняют записки и дневники. И Ларри, добро пожаловать в наши ряды! :D
  6. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

  7. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

    Так ты еще и на Ложу работаешь? :D
  8. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

    Но ведь чтобы добыть код, в большинстве случаев требуется взломать компьютер (т.е. проверка на декерство), нет?) Тем более, маг не может видеть комбинацию, только цифры. Это по дороге обратно-то? Так у тебя с собой MKVI, который все сносит на своем пути. Вообще, по поводу магов вспомнилось кое-что. Было бы интересно, если бы они в какой-нибудь из следующих игр (да, я все еще надеюсь, что они не будут забрасывать Шэдоуран) добавили магическую защиту (патрулирующие духи, астральные проекции магов, барьеры и т.д.), как в настолке, в дополнение к стандартной.
  9. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

    Ты про то, что можно при помощи astral perception посмотреть на панель набора кода? А по-моему, все логично. Тем более, что так ты узнаешь не код, а только те цифры, которые в него входят, с подбором еще повозиться придется. В то время как декер сможет сразу обойти. С таким же успехом ГГ мог бы с собой носить набор для дактилоскопии, например) В Гонконге будет меньше боев. Точнее, они более опциональны.
  10. А! Вспомнила. Надо сразу было с этого начинать :D P.S. Опять я забыла, что у тебя карма инвертированная, и поставила плюс вместо минуса. Чегось? Ее любовник погиб на Конклаве.
  11. Но ведь им столько же, сколько и Кассандре (ей 34-35, кстати). Лелиана даже старше. У Морриган может вообще быть ребенок. Это не говоря уж о том, что обе могут ждать Стража, который никуда не девается. Короче, определись уже :D В ПоЕ был бордель? И в ДОС? Как много я упустила. Кстати, в ДОС2 тоже будут романы, так что спасения нет. Но ведь есть же Ведьмак...
  12. Elaine

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Принесу сюда. Распаковка коробочной версии дополнения Цена вопроса - 20$. Знать бы еще, где именно продавать будут. Я бы прикупила.
  13. И главный приз уходит этому джентльмену! Зачем обычно люди ставят минусы? Я была с тобой не согласна, и мне лень было писать аргументированный пост. Хочешь обсудить - вэлкам в личку, чтобы не оффтопить. Ну поставь мне, если тебя это так задело. Вкусовщина. Тем более, речь шла не о качестве (что довольно субъективная вещь), а о количестве доступных вариантов.
  14. Хотела я подождать до выхода второго dlc, чтобы сразу все вместе пройти. Но после этого трейлера уже не уверена, что мне хватит выдержки :D
  15. Elaine

    Deus Ex: Mankind Divided

    Square Enix решили отменить программу "Augment your pre-order":
  16. Как, это больше не одна из лучших рпг за последние 2-3 года, в которой не грех провести и 300 часов? Странно.
  17. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

    Ш-ш-ш, не сопротивляйся. Я вот надеюсь, что после Battletech они все же вернутся к Шэдоурану. Или что мини-кампания окажется не такой уж и мини, делают же они зачем-то новый хаб.
  18. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

    Все идет по плану.
  19. Джим, надо было скрин с овцой запилить :D
  20. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

    Гм, или подожди. Я, видимо, не так вопрос поняла. Если А и Б стоят одинаково в плане эссенции, то ничего не меняется. Если Б стоит больше А, то эссенция уменьшается на разницу между их стоимостью.
  21. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

    1. Quickness - Ranged Combat 2. Нет. Могут чуть меньше эссенции стоить. Есть смысл ставить в руку или глаз, если ты хочешь освободить слот головы для какого-нибудь другого улучшения. Эссенция не возвращается обратно. 3. Так и должно быть. Насколько я помню, почти ко всем дверям можно найти коды доступа.
  22. Elaine

    Shadowrun: Dragonfall

    Да ладно. Максимальное значение интеллекта, необходимое для заклинаний, 4. И это для высокоуровневых, вроде Lightning Bolt III, которые под конец игры появляются, когда карму уже тратить некуда. А еще в Драгонфолле по вентиляции могли ползать гномы :D Жаль, в Гонконге это убрали.
  23. А что, в МЕ не было нормальных романов с женскими персонажами? Да на любой вкус и цвет. Две романсабельных женщины в ДАО, две в ДА2, две в ДАИ (три, если Сэру считать) - это "урезать"? Ок.
  24. Можно. А что там? Вообще, если знание языка позволяет, поменять на английский будет проще)
×