-
Публикаций
1 692 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент St1Let
-
Авторы ремейка «Готики» планируют развивать серию и пересмотреть события Gothic 3
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Далеко загадывают. Но вдруг, если получится, пускай исправят абсолютно дурацкое начало в третьей части. Какие-то вонючие пираты отбирают корабль у матерых уголовников, бывших военных и парочки магов. Охотно верю, ага. Пускай лучше Джек/Торлоф или кто там этой посудиной рулил, разобьет её нахрен. -
Titan Quest II получила обновление с новой главой и русским языком
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Я в неё немного поиграл, и игра показалась очень стерильной. Уже на второй карте, где был потоп и набег людорыбов, я начал стремительно терять интерес. Геймплей достаточно размеренный и неплохой, но в нем совершенно нет изюминки. В том же No Rest отлично ощущалась тяжесть и инерция персонажа, а здесь ничего подобного нет. Ты просто бьешь. Карты сделанные вручную, но большинство эксплоринга примитивно и бессмысленно, всё что ты найдешь в нычке это очередной сундук с рандомным лутом, из которого не выпадет ничего хорошего. Есть смысл выполнять только квесты и отдельные испытания, где награда в виде очков навыков или особенно валюты. Геометрия локаций вроде неплохая, но мало интерактивности, прыгать и лазить можно только в обозначенных точках. Графика приятная, глобальное освещение красит картинку, но снова стерильно. Глазу не за что зацепиться. Про дизайн врагов, нпц, боссов тоже самое, pg-13 как он есть. Прокачка показалась унылой. Я посмотрел Войну и Горн, малое количество умений вроде должно обеспечить хорошее разнообразие. Но там ничего интересного. Всё те же +5% к урону, шанс получить какой-нибудь ресурс, +5% к защите, можно бить сильно и медленно или быстро и вокруг и так далее. Да у пасивок есть перки. И большинство из них дает то же самое, что пасивки Можно сколько угодно ржать над Пое с его + 12% к силе, меткости, скорости и так далее. Но там есть вещи, которые в корне меняют твою стратегию, да и в целом симбиоз хороший между херней 1, херней 2, и так далее по списку. Здесь я ничего такого не увидел. Да, ты развиваешься в выбранную сторону. Медленно и уныло. Все сказанное, конечно, относится только к началу игры. Я пока пас, дождусь полной версии и буду пробовать повторно уже потом. -
Валите делать новый Фоллаут, задолбали!
-
Студия авторов Vampyr и Banishers находится на грани банкротства
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Время анонсировать второго Вампыра. -
В индустрии намечается знатная резня Жаль нет никакой трансляции с прямыми включениями. Ну знаете, на ВГА мы смотрим, как разработчиков награждают, а здесь как их закрывают.
-
Почитал вас и решил отложить прохождение на пару патчей.
-
Авторы Exodus показали 20 минут геймплея с перестрелками, выборами и стелсом
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Вау эффекта не вызывает, но в целом крепко сделано. Надеюсь на хороший сюжет в первую очередь. -
Square Enix представила Final Fantasy VII Revelation — игра будет мультиплатформенной
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Офигенно. Я даже заново перепройду Remake и Rebirth под это дело. Будет легендарно Радует, что довели этот проект до конца. FFVII этого заслуживает.- 2 ответа
-
- 1
-
-
Авторы Crimson Desert переработают сюжет и добавят в игру новый «боевой» контент
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Всех с бета тестом, получается. Акчуалли, у них и сейчас крутых сюжетных кат сцен хватает, взять ту же Кровавую Коронацию. Не хватает связующих элементов. Возможно и правда получится сделать лучше. -
Если они реально делают ремейк, в том плане, что привести двойку к тому виду, как выглядит или играется тройка - то это титаническая работа. Хотя это возможно, вон FFVII уже считай целиком ремейкнули. Правда в случае Финалки у Скворцов собственные производственные мощности, доки и большое количество старых сотрудников. У WotC кроме денег нет ни хрена, как бы очередные приключения Дриста не получились вместо нормальной игры.
- 21 ответ
-
- 1
-
-
Warhorse Studios работает над двумя играми: Kingdom Come 3 и RPG по «Властелину Колец»
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Я вот на это надеюсь. Иначе, сразу два проекта... я сомнительно отношусь к решениям делать сразу много новых эрпоге, потому что у нас есть деньги и чешется. Пускай будет KCD 2.5, может даже выйдет в этом десятилетии. -
Кейси Хадсон рассказал о длительности, реиграбельности и цикле производства Star Wars: Fate of the Old Republic
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
В индустрии у всех сплошные переносы, но здесь игра, которую мы начали разрабатывать вчера, выйдет точно по графику. Конечно, верю. -
Авторы Skywind отчитались о проделанной работе впервые за два года
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Зачем? У них нет никаких планов на Морровинд, а к крупным фан проектам Беседка всегда нормально относилась. Я больше поверю, что люди, отвечающие за руководство и организацию, могут забить на это дело, и тогда ремейк заглохнет. Хотя за столько лет у них наверняка такое уже случалось. Да, там будут какие-то ремастированные мелодии толи из Скайрима, то ли еще откуда. Мод с оригинальной музыкой Морровинда выйдет через 5 минут после релиза ремейка Надеюсь выйдет. Вместе с переизданием Скайрима под пс6/иксбоксдваиксдва Так далеко даже астрологи не заглядывают. Мрак покрытый тайной. -
Авторы Skywind отчитались о проделанной работе впервые за два года
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Развели духоту в новости про прекрасный ремейк... Очень жду. Надеюсь, что поиграем уже через пару годиков. -
Ни одна из их игр не понравилась настолько, чтобы жалеть о закрытии. Кто там следующий на очереди? Dont Nod? У них тоже успех за успехом.
-
Тоже в нее играю. Сейчас в седьмой главе, вот только-только отвоевал Пайлун. Это было эпично. И криво. И снова эпично. И криво... Я по настоящему кайфую от местных боссфайтов и боевых катсцен. Прямо очень хорошо. Мир красивый и интересный, в городах есть движуха. Понравилось, когда из Эрнанда натурально вышла армия со знаменами и всем прочим. Опять же разные объекты, которые реально строятся по заданиям, а если ты отправишь своих ребят на охрану, они реально будут в локации охранять объект. Таких маленьких и не очень маленьких нюансов, работающих на атмосферу, очень много. А еще какие-то неочевидные артефакты, прокачка в местных нии и прочее-прочее. Но, божешь ты можешь, так всрать всю нарративную составляющую За игру просто обидно, она могла быть еще лучше.
-
Авторы Bloodlines 2 раскрыли детали DLC Loose Cannon и анонсировали дату выхода
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Нужно еще спинофф и приквел сделать про этого персонажа, беннибоб очень важен. Да ладно, зачем, он знает кунг фу. Ого, это уже слишком опасно и похоже на игру. -
Утечка: детали ролевой системы и экран создания персонажа Hunter: The Reckoning — Deathwish
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Да. Посмотрели на Блудлайнс 2 от Китайской Комнаты и сделали всё наоборот. Эпик Вин -
THQ Nordic анонсировала даты релиза ремастеров трилогии Gothic на PlayStation и Xbox
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Годно, но я уже на пека купил. Будем модить. -
Создатели Fatekeeper показали древо умений и рассказали о «билдах» персонажа
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Разработчики больше молодцы. Всецело одобряю такой подход. -
Метание отрубленной головы, зелья и интерактивное окружение в новом трейлере Alkahest
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Нужна нормальная геймлейная демонстрация с непрерывным куском записи, до тех пор никаких ожиданий. -
На пека можно взять. Не так дорого и мододелы, если что, смогут исправить косяки разработчиков.
-
От желающих отбоя не будет. Это же целый онлайн в 400 человек Точно! Идея про группу циничных клоунов, расследующих убийство, всё равно лучше всего того, что придумали Спайдерс.
-
Трейлер, скриншоты и первые детали Hunter: The Reckoning — Deathwish
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Что ж, это может получиться охренительно. Ждем. 2027 год получается весьма плотным -
Дэвид Гейдер: «Из Dragon Age II вырезали половину квестов»
St1Let ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Спок, дед. Это было тысячу лет назад. Никто уже и не помнит. Нет уже ни Драгон Эйджа, ни Биовар. Все травой поросло- 11 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
