Перейти к содержанию

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    1 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St1Let

  1. Еще один Блудлайнс 2, короче. Проще забить и забыть: если там в итоге выйдет что-то хорошее - замечательно, нет - ну и хрен с ним. Разговоры о том, как мы все старались, вкладывали душу, но злые дядьки нам не дали доделать, не стоят ни-че-го. Они всегда могут выпустить вылизанную, но скучную фигню типа второго Хорайзена, где хорошие идеи погребены под слоем нудятины.
  2. Тут вопрос не в деньгах, а в том, что на нее банально жалко времени. И, когда свободное время появляется, всегда находится какая-нибудь другая игра, которая просто кажется интереснее. В желаемое ее закинули, чтобы не искать потом, если звезды сойдутся. У меня некоторые игры годами болтаются в списке желаемого.
  3. Они работают над этим. В смысле работают над виденьем... Работать над игрой еще не время
  4. Толку от них не было никакого. Покажите уже орков, ну.
  5. Broken Roads и гей-мюзикл когда-нибудь выйдут, насчет остального у меня большие сомнения, хоть инфа и неплохая
  6. А еще ты знакомился с легионом мертвых и внезапно серые стражи уже не казались такими крутыми Гномья арка вообще удалась в ДАО. Чего только стоил плач на официальных форумах о том, что узурпатор и убийца Белен оказывается лучшим правителем, чем правильный Харумонт Ну это же так интересно, когда каждого гоблина надо пинать по полминуты, а он убивает тебя с двух ударов
  7. Люблю эту игру. И симметричный геймдизайн отличная штука, работающая на атмосферу. Да, ты можешь быть крутым мечником/магом/вором, но тебя запросто завалят, если нападут толпой нелохов. А вот в составе отряда единомышленников ты творишь великие дела. Просто и со вкусом.
  8. Уже вторая игра марвел влетает с разбегу в никуда. Да, это не кино. Паук от сони удачный, но это паук, он всегда был немного сам по себе. Не люблю марвел, не люблю карточки - не купил. Жду новый Икском при условии, что он будет нормальным, а не то, что в последний раз вышло. Но мы не увидели
  9. Для альфы выглядит неплохо, что сказать. У биовар привычка постоянно разработку перезапускать. Выстрелит БГ3 Ларианов - снова переделают. Не удивлюсь, если Драгонз Догма 2 выйдет раньше, хотя по ней ни одной картинки пока не было. Маг_делает_пиу-пиу.жпег
  10. Все решится качеством этого самого хак&слеш геймплея. Можно сделать, что и каждый класс будет играться по-разному, и взаимодействие будет между классами, и какие-то фичи для исследования локаций. Но это современная биовар, так что ожидания meh.
  11. Прошел Doom Eternal. Это 5 симфония насилия, а Палач Рока (звучит ведь куда круче чем Дум Слейер) последний настоящий игрогерой.

    1. saruman

      saruman

      Doom Slayer, как по мне, тоже офигенно звучит.
      Надо когда-нибудь тоже сыграть.

  12. Не знаю, но надо еще 5 игр по DnD отменить на всякий случай.
  13. Мы все знаем, что истинная цель Беседки как можно дольше и больше продавать Скайрим, а не какой-то там релиз Старфилда. Этот петпроджект сделали на коленке во время перекуров ради конспирации. Только когда Скайрим заполонит всё и вся, их миссия будет выполнена
  14. Ммм... помню, как из-за дохлой Камелии у меня зависали загрузки на 99%. Какой переменной это связано - загадка, но факт остается фактом Я как прошел игру дважды, так и возвращаться в нее ради длс нет желания. Слишком долго, возможно, через пару лет. А Ваху ждем.
  15. Про Дедпула еще бы одну нормальную экшен игру, а не вот это вот все.
  16. Купил Скайрим :grats

    1. Thing

      Thing

      @saruman, не знал про Реквием. Т.к. сюжетно он ничего не меняет, то вряд ли я его попробую, но у меня в знакомых есть фанаты Скайрима, им дам знать - пускай приобщаются.

    2. Silya

      Silya

      Надеюсь, со всеми ДЛК?

    3. St1Let

      St1Let

      Ага, со всеми длц.

      Без повода и угроз Тодда, просто захотелось посмотреть, как он на консоли играется. А в Эндерал я когда-то играл на пека, но до конца так и не прошел :dead

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  17. Её делают немного другие люди, не те, что отвечали за П3-4-5 =)
  18. Фига се сколько игр по D&D разрабатывается... а, не, всё в порядке, их уже отменили.
  19. Если будет анонс хотя бы одной новой игры, не порта и не переиздания, это будет уже великий праздник. Рефентази хочеца...
  20. О, Авернум, мой вечно незакрытый гештальт. А вкатываться можно с любого или надо по порядку?
  21. Разработка Фейла, инсайдерское видео, абсолютно секретно...
×