Перейти к содержанию

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    1 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St1Let

  1. St1Let

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Напомните-ка, в Пазфайндере минимальный штраф для дуального боя, когда экипированы кинжалы либо короткий меч + кинжал? А что если рапиру взять в ведущую руку?
  2. Я точно знаю, что Блейд и Гонщик будут у меня в команде. Кто третий, фиг знает... Самый нормальный анонс геймскома.
  3. St1Let

    Expeditions: Viking

    Я вот 15 часов наиграл, и мне уже дальше не хочется. Ролевая система очень унылая, уже понятно, что я до конца игры буду делать одно и то же. Разнообразия противников тоже никакого, исторический сеттинг накладывает ограничения. Видимо, надо перерыв делать. А так в плане атмосферы и квестов не гениально, конечно, но вполне достойно. И графон приличный.
  4. Пора ввести отдельный жанр Meme Game. И запихнуть туда Андромеду с Киберпанком
  5. Если есть выбор, это почти всегда мужик. Если выбора нет, играю тем, что дали, я не сильно привередливый. А вот в случае выбора класса стандартный воин/солдат - это 100% не про меня. Я обычно выбираю самый упоротый класс или около того
  6. Пощупал демку. Визуально выглядит очень красиво. Персонажи неплохие, между собой болтают очень много. Обновленные скиты выглядят чуть непривычно, но в целом тоже нормально. А вот к боевой системе есть вопросы, она очень красочная и достаточно понятная, но при этом чуть неуклюжая. Может быть это потом вылечится прокачкой. Спецэффектов, пожалуй, многовато. Жаль, что в город не пустили в демке. Но если что, я со второй Ксилии в Тейлзы не играл, так что возможно отстал от жизни.
  7. Ну вот какого хрена? Bloodborne 2 уже становится чем-то вроде Half-Life 3. Я негодую.
  8. Присоединюсь к бездушным, у меня тоже багов не было. Почти 600 часов наиграл в гоге Так что продавайте, пока покупают.
  9. Я не понимаю, каким образом можно нормально сделать сиквел оригинальной игры и Андердарка ОДНОВРЕМЕННО. Но да ладно. Про Вестгейт слышал много хорошего, но руки так и не дошли. Надо будет как-нибудь наверстать. Хорошая новость. Забавно, как наследие биоваров живо растащили разработчики поменьше, пока сами канадцы пытаются собрать очередное чучело из говна и фростбайта.
  10. Очень надеюсь, что Авеллон постепенно вернется в индустрию. Там хороших сценаристов кот наплакал.
  11. Ну какое-то количество постоянных подписчиков у игры есть, это факт, игра по зв все-таки. Другое дело, что и тратят на разработку контента по меркам других мморпг просто копейки. Ничего особенного не жду. А публикуемые арты вызывают отвращение на каком-то подсознательном уровне.
  12. St1Let

    Серия The Legend of Heroes

    Третья Trails in the Sky странная и похожа на фанфик. Так что если не зайдет, можешь смело переключаться на Кросбел, ничего в глобальном плане не потеряешь.
  13. Раз обещали, то, конечно, на консоли надо выпускать, но я пока порадуюсь, что выходит хотя бы на пэка.
  14. Хм, меня таймер не раздражал. Но концовка и правда затянутая, последний рейд надо было делать в два раза короче. Наиграл 600 часов. По-моему, Pathfinder это лучшее что случилось с жанром с... да хрен его знает с какого момента даже. Ну то есть реально в игре куча всего: и классные квесты, и интересная прокачка, даже злодеи не подкачали. Так что WotR прям очень жду.
  15. St1Let

    Серия The Legend of Heroes

    Ну, осталось перетерпеть Хаджимари, начиная с Калварда будет куча изменений как минимум в геймплее.
  16. Арибет по лору не просто симпатичная, а прям красивая даже по эльфийским меркам. Главный герой Андердака, когда её размораживает, это отдельно отмечает. Так что рандомная баба за 40 не подойдет =)
  17. Ну, я когда игру только анонсировали, очень её ждал, но затем Биомутант пропал с радаров, последовали переносы... и теперь уже не хочется. А после такой рецензии и подавно. Можно дальше чистить бэклог.
  18. Хм, я на 100% уверен, что на каком-нибудь Нексусе можно найти нормальную Арибет =) Разработчики просто ленивые задницы, руководствующиеся принципом и так сойдет.
  19. Это должен быть Лес Гроссман. Просто обязан
  20. Ждем-с, первый Elex был кривой игрой, но мне, как ни странно, зашло. И я требую нормальных огнеметов вместо доморощенной бластер пушки из первой части. Всегда думал, что это целиком заслуга отечественного игрожура, который придумал эту конкуренцию для хайпа =)
  21. *Насвистывая ждет вторую Dargon's Dogma*
  22. Немножко похер, что они там дальше собираются разрабатывать параллельно, ведь выйдет это в лучшем случае лет через шесть. Я требую нормальные длс для киберпанка с новым сюжетом, персонажами, локациями и багами.
  23. Какая-то лютая смесь Ниера и Дарк Соулса... не верю.
×