Перейти к содержанию

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    1 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St1Let

  1. Только тем, кто это купил? Ну-у, так неинтересно
  2. Dragon Quest XI выйдет на западе в 2018 и будет переведен на 5 языков. Дополнительная информация по локализации уже осенью Теперь осталось дождаться информации по локализации Trails of Cold Steel III.
  3. Забавно, тогда Джейд Эмпайр воспринималась в лучшем случае середнячком, но сейчас на фоне современной биовар выглядит чуть ли не шедевром. Я проходил этот китайский клон Котора дважды и при всех своих недостатках, это был очень крепкий проект. P.S. Хочу Котор 3. От обсидиан
  4. St1Let

    Первые оценки Pyre

    Отличные оценки
  5. St1Let

    Общее обсуждение JRPG

    Прошел основную сюжетку Xenoblade X События, происходящие в последней миссии, это просто феерия бреда. Чуть лицо не разбил себе фейспалмом. А в самом конце еще и чудовищный клиффхэнгер, который ставит крест на всем, что мы делали на протяжении игры. Геймплейно очень много костылей, в плане содержания - фармвилль, хорошие квесты есть, но к ним еще нужно продраться. Вытаскивают мехи и планета Мира. С первыми интересно заниматься кастомизацией, отыскивать редкие образцы оружия, а Мира просто красива с тайниками и кучей самых разных боссов. Напарники в принципе тоже удались, миссии на лояльность почти все хороши. В конечном итоге, мне всё это напоминает инквизицию. Фарм, фарм, хорошая миссия, фарм, фарм, дурацкий сюжетный поворот. Ах да, еще музыка божественная. Где-то 7/10 поставить можно.
  6. St1Let

    Релизный трейлер Pyre

    На пэка за такую цену стоит взять.
  7. St1Let

    Немного новых деталей GreedFall

    Не верю ни в разработчика, ни в игру. Опять получится трешак.
  8. St1Let

    Общее обсуждение JRPG

    The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel выходит в гоге и стиме 2 августа. Вся старая банда в трешке Скрины постить лень. P.S.Лаура секси
  9. St1Let

    Новый трейлер Dragon's Dogma: Dark Arisen

    Трейлер очень хорошо дает представление об игре. Именно то, чем кажется. Я проходил еще вырвиглазную непатченную версию на пс3 и мне понравилось. С тех пор разработчики хорошо её допилили, добавили целый новый остров и поправили графон. Цепляет в первую очередь боевой системой, она именно такая какой должна быть в партийной экшен рпг. Каждый класс отлично чувствуется и обладает целой кучей особенностей. Например, асассин играется очень правильно, у него в скилах есть даже такая вещь, как нейтральная стойка, позволяющая моментально отменить любое свое действие, не говоря уж про всякие парирования и двойные прыжки. Взаимодействие между персонажами опять же, воин может подкинуть твоего сина, чтобы тот вцепился троллю в морду. Добро же! И да, у миликов нонтаргет, лучникам и магам надо целиться!!! Далее, там неплохая проработка в мелочах. Искупавшись в реке, будешь получать больше урона от электричества (что-то это напоминает, да)), жрачка в рюкзаке имеет свойство со временем портиться... Зато потом можно понаделать пузырьков с ядом. Боссы есть и неплохие. Можно поджаривать грифонов, отрезать головы гидрам итд Сюжет тоже нормальный, правда иногда подается как в дарк соулс. Но есть катсцены и даже романы. Главное несильно увлекаться открытым миром, помимо убийства монстров и почтовых доставок более там заняться нечем. А вот по сюжету попадаются очень неплохие квесты. Я очень не согласен с таким утверждением.
  10. St1Let

    Yakuza 0

    Не, Кирию никогда не меняется Там только последний баттл реально сложный, остальные вполне проходимые с первого раза за счет девочек, которые выдаются за поинты ^_^
  11. St1Let

    Yakuza 0

    Маджима лучше получился это точно. А Кирию как персонаж за столько лет просто начал выдыхаться. В четвертой и пятой частях отжигал Акияма, здесь Маджима, а Кирию это просто данность серии, якудза-самурай с квадратным лицом =)
  12. St1Let

    Общее обсуждение JRPG

    Кратко. Drakengard 3 Экшон от Таро. + Зеро + треш, угар и разврат. - всё остальное. Играйте лучше в Ниер. Оценка 3.5/10 Utawarerumono: Mask of Deception Визуальная новелла с тактическими боями. + отличный сюжет. + замечательная банда персонажей. + главный герой тролль, лжец, любитель выпить и халявы. + красивая рисовка и замечательный артдизайн + тактическая составляющая с работающей механикой. + атмосферная музыка + лор в диалогах и кодексе. - жуткая линейность и затянутость в некоторых моментах. - боев всё равно слишком мало - временами унылый японский юмор. В целом понравилось. Первую закончили красиво, уже предвкушаю самую мякотку во второй. Оценка 8.5/10
  13. St1Let

    Общее обсуждение JRPG

    Это надо ждать Kyasubaru, потому что я до туда еще не дошел =( Пытаюсь одновременно играть в xenoblade x, trails in the sky и utawarerumone. Пытаться сделать всё в ксеноблейде это как пройти морровинд.
  14. St1Let

    Общее обсуждение JRPG

    Отличная распродажа, кстати, не как обычно список из двух наименований, которые я вижу в первый раз в жизни. Все финалки, тейлзы, персоны и куча прочих тайтлов. Почаще бы так. Но второй Trails in the Sky всё равно 2к xD
  15. Гавно сюжет в даи был. Никакущий антагонист, унылые персонажи с кучей надуманных проблем, опять пережевывание проблем магов и храмовиков третью игру подряд. Я понимаю, что гейдер пытался сделать из этого центральную проблему франшизы, но когда третью игру подряд этот конфликт никак не развивается, но продолжает повторяться это совершенно неинтересно и начинает раздражать. Из хорошего там Варрик, который сдал по отношению самого себя из да2, и Солас, единственный с кем интересно общаться и кто может рассказать что-то полезное о лоре. Все остальные просто ужас, запоминаются разве что своими унылыми мордами и сексуальной ориентацией, да. И самое главное, даже такого сюжета там гейдер наплакал всего на 5 миссий.
  16. http://kotaku.com/sources-mass-effect-andromeda-will-not-get-single-pla-1796548159?utm_campaign=Socialflow_Kotaku_Twitter&utm_source=Kotaku_Twitter&utm_medium=Socialflow будет - не будет - любит- не любит...
  17. St1Let

    Общее обсуждение JRPG

    http://www.dualshockers.com/falcom-legend-heroes-titles-west/ Походу остальным Legend of Heroes на западе быть ^_^
  18. St1Let

    Общее обсуждение JRPG

    Начал снова играть в Trails in the Sky. Какая же она все-таки ламповая Тем временем Trails of Cold Steel выходит на пэка уже в июле. А по Trails of Cold Steel III вывалили кучу информации по персонажам и геймплейной механике. Про релиз на западе пока молчат.
  19. St1Let

    Yakuza 0

    Ремейк первой должен быть еще лучше ^_^ А потом как-нибудь и до релиза шестой части дотерпим.
  20. Представил себе скаундрела-императора, лол. Пучины маразма... Но дохлый Квин это добро. Следовало дать такую возможность еще в ваниле.
  21. Не жду. Два предыдущих драгон эйджа разочаровали. Хотя в том, что Гейдер свалил, я вижу скорее плюс. Сантабарбара с семейкой императора еще не закончилась?
  22. Да, но там это более органично что ли смотрится из-за сеттинга. Опять же одно дело лук с разрывными/замораживающими стрелами, но джетпак это совсем другой уровень.
  23. Ммм... мы летаем на джетпаке, а встретив тролля, пытаемся убить его сначала из лука, потом при помощи фаербола и наконец - зарубить топором. То есть я понимаю, что сеттинг такой, но мне все равно смешно =)
  24. St1Let

    Yakuza 0

    Геймплей 6 части Загрузки драк с гопотой теперь супер быстрые. Наличие придурка с селфи-палкой подтверждает, что саб квесты менее упоротыми не станут. Старая-добрая якудза.
×