Перейти к содержанию

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    1 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St1Let

  1. St1Let

    Dark Souls III

    Почему западная обложка готи издания такое говно? Европейка/американка Азиатка Пожалуй закажу азиатку. Ну и дизайнерскую книжку заодно.
  2. А я боюсь за геймплей. В Ремембер Ми он был так себе. И в Вампире, судя по роликам, недалеко ушел.
  3. =) Все, окей, котоны, летим в андромеду. С вами ваш капитан-порноактриса, аниматор-косплеерша и геймдизайнер-расист. Не пропадем
  4. Издевательство над франшизой это курточка Миры на мужском персонаже. Морда Нихилуса отлично смотрится на сите, особенно если это какой-нибудь Нокс, чтобы его глупую рожу не видеть. А Реван, увы, цепко держит титул главного клоуна всея старой республики. Так что и расценки соответствующие
  5. Слушайте, а это правда, что всея Биовар сейчас руководит некая мадам, ранее ответственная за мобильное подразделение еа игр?
  6. Если после дуэли голова "упадет", то обязательно) Маска Нихилуса топчик, даже в свторе стоит дохрена. За ту же стоимость можно собрать десять комплектов Ревана=)
  7. Динамика продаж без конкретных цифр мало полезна. И нужен отсчет по мировым продажам, а не отдельно британии. Например, у Mass Effect 3 был дроп -78% на второй неделе. Но они за первую продали 1300К копий только на х360 А у Mass Effect 1 всего -29%. Но за первую неделю было продано 371К копий на х360 А самое забавное, что продажи "лайфтайм" у всех частей примерно одинаковые ~3млн =)
  8. Будет пивипи по принципу царь горы. Кто победил - тот и Гервант.
  9. St1Let

    Persona 5

    Вроде релиз только 4 апреля, а уже все играют =)
  10. Зашквар. Предлагаю сделать длс для буквы алфавита. Ваш герой жутко картавит, и чтобы это исправить, надо сходить по квесту к логопеду, который докупается отдельно.
  11. Сапковскому хватило бы xD
  12. Хочу анонсов платных длс и продолжения праздника всех троллей. Игре уже не поможет, зато хоть повеселимся.
  13. St1Let

    Persona 5

    Да ладно? Осторожно спискота Dragon Age - 5/10 Mass Effect - 7/10 Jade Empire - 7/10 KotOR - 9/10 Neverwinter Nights - 9/10 Baldur's Gate 2 - 8/10 Fallout 3 - 7/10 Oblivion - 8/10 Morrowind - 6/10 Fallout - 7/10 The Witcher - 5/10 The Witcher 2: Assassin's of Kings - 6/10 Arcanum - 5/10 Temple of Elemental Evil - 4/10 Vampire The Masquerade Bloodlines - 6/10 KotOR 2 - 7/10 Neverwinter Nights 2 - 8/10 Тем временем: IGN 9.7/10 Gamespot 9.0/10 GameReactor 10/10 PushSquare 10/10 Destructoid 9.0/10 US gamer 10/10 Polygon 9.0/10
  14. St1Let

    Общее обсуждение JRPG

    Валькирия Революшн выходит 30 июня на пс4, х1 и вите. По этому поводу сега родила новый трейлер Не знаю как к этому относится. С одной стороны я рад, что серия жива, и игры выходят на западе. С другой стороны всратый дизайн, арт и геймплей с ГИГАНТСКИМИ мечами. Стоить это безобразие будет 40 евро. Причем сега обещала "подумать" о создании новой части каноничной крониклз. После того как посмотрит на продажи революшн, лол.
  15. Хорошо хоть без отсебятины в этот раз.
  16. St1Let

    Dark Souls III

    После смерти никаких бонфаеров. Игра самоудаляется, приходится заново её скачивать, устанавливать и играть с самого начала =)
  17. St1Let

    Persona 5

    Еще одна оценка: Digital Central Media - 10/10 Вроде как прошли на две концовки за 134 часа. На вгчартзе с оценки эджа все поплевались xD
  18. Апдейт буквально пропитан энтузиазмом Реализация левитации нравится. Я бы сказал, всё выглядит более объемным чем в первой части=)
  19. St1Let

    Впечатления о сыгранном

    Дошел до нг++ в Ниере. Там такой ад начинает творится, просто жесть. Зато я точно знаю, что буду делать летом в период ноугамеза - перепроходить первую часть =)
  20. Ну вот, накаркали =)
  21. Все, кто ждет сай-фай, перекреститесь, чтобы это не был очередной арморед кор xD
  22. Разработчики показали пану преальфу первого ведьмака, тот посмотрел, сказал "Да ну нахер" и отказался от процента. Хитрый план =) В конечном итоге все равно выиграл, какая разница почему покупают книги, главное, что покупают. А поворчать это святое. Я тоже считаю игры фанфиком к книжному циклу, что не мешает получать удовольствие от них. Все три части люблю, каждую по-своему.
  23. St1Let

    Persona 5

    Норм. Если посмотреть на все хорошие рпг/жрпг, которым эдж ставит восьмерки, там получится внушительный список =) У трешки вообще семерка была.
  24. Ну я больше сиквел бладборна хочу.
  25. Наконец-то! Вернусь, пройду оба дополнения, доберу оставшиеся кольца на нг++. Последняя ачивка на платину осталась. Надеюсь, что на е3 фромы анонсируют новую игру.
×