-
Публикаций
1 692 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент St1Let
-
Сложность максимальная. Не похоже на постановочный момент, поскольку потом я пошел по тихому, и слюней с потолка не было. Скорее всего от локации зависит.
-
Почему плохо? Расслабить булки не дает? Так это жанр такой. Он может устраивать засады сверху. У меня было пару раз, я торопился и он подкарауливал. А если пробирался скрытно, чужой спрыгивал и начинал обшаривать локацию. Кстати, встреча с ним в обычной вентиляции, где может ползать Рипли, заставляет откладывать кирпичи, даже если наиграл уже "энное" количество часов) Кстати, да, но меня даже больше огорчил не топот, а предупредительный рев перед броском. Впрочем, если он недалеко, то даже такой сигнал не спасает. пс В его защиту можно сказать, что обычная "поисковая" походка по локации у чужого абсолютно бесшумна, и он может доставляюще "выплыть" из-за угла)
-
Майк Лэйдлоу раскрыл подробности отменённых дополнений для Dragon Age II
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Если бы ради всего это не приходилось снова запускать оригинальный драгон эйдж 2 и играть в него xD Хотя нет, даже тогда, местный геймплей убожество, и один нормальный босс ничего не изменит. -
Олдскульный метод визуального рассказа "Вы видите неведомую херню и вас тошнит" изжил себя, а новый не воодушевляет. Не люблю разглядывать помойки) И мне обычный подход к квестам и историям все-таки больше нравится.
-
Майк Лэйдлоу раскрыл подробности отменённых дополнений для Dragon Age II
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Ммм... покупать длс к хреновой игре. Какая хреновая идея! Там такое уныние, я еле выдержал 10 глав. В совокупности с индусами, что правят баланс у классов, эффект просто феерический. -
The Banner Saga 2 стала коммерческим провалом, но трилогия будет завершена
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Ну вот, на примере нашего уютненького понятно, почему вторая часть не очень. -
The Banner Saga 2 стала коммерческим провалом, но трилогия будет завершена
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Я, кстати, попадаю в ту самую шелуху, что купила первую часть, но ни разу её не запускал, ожидая лучших времен. А про вторую вообще забыл. Слишком много говножрпг игор, было бы в сутках 36 часов... -
Мне этот эксплоринг в четверке очень быстро надоел - слишком бесполезный и монотонный. Кроме отсылок к лавкрафту данвические бурильщики и галерея пикмана и вспомнить уже ничего не могу. Годных побочных квестов нашел аж один - про кучку безумных роботов на шхуне с реактивными двигателями)
-
У Mass Effect: Andromeda не будет «Сезонного абонемента» и это неудивительно
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Правда. В крутых изданиях вместо ненужного сизонпаса нужные ништяки для мультиплеера... Игра представляется мультиплеерным йоба шутером с синглом про сканирования баз и захвата минералов. Или наоборот. Кроме кривого геймплея "я жарю роботов огнеметом" так ничего и не показали. -
Не вся галактика в Mass Effect: Andromeda будет доступна для исследования
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Зря что ли длс стоят дороже игры xD p.s. это, кстати, сопутствующий симптом скатывания биовар в говно. Можно диагноз ставить, начиная с да2, ме3, даи... -
Вышли демки Ниера и Гравити Раш в рупсн. Ниер уже заценил - эдакий лайтовый метал гир райзинг. В отличии от последнего тут будут городские хабы, квесты, крафт, так что вырисовывается неплохая игра. В гравити раш по отзывам слабые отличия от первой части, просто намного графонистее. upd/ ну и новогодняя распродажа стартовала.
-
Расскажите мне про жабу, я это купил на релизе на плойку за 4k... Рассчитывал на игру круче чем HR, а на деле получил все знают что. MD сразу надо было продавать как бюджетную игру за 40$.
-
Тодда Говарда включат в зал славы «Академии интерактивных наук и искусств»
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Наконец-то! Он человек-легенда, о нем слагают баллады, женщины хотят от него детей... красноречие уровень 100 -
Мне не нравится количество хп у мобов... его слишком много. Бои затянуты. А уж ваншот от "некой инопланетной субстанции" и вовсе нелеп, ты её бьешь полчаса и потом умираешь от кривого хитбокса/ кривой камеры.
- 4 ответа
-
- 2
-
-
У меня большие планы на эту игру.
-
Ждем, надеемся на возрождение классики, "~шоков" много не бывает.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Прошел во второй раз за Эмили на высоком хаосе и повеселился. Она становится такой кровожадной) Ну пока конкретных цифр не было, но по слухам хуже чем первая часть =(
-
Сейчас прохожу игру в доблестном режиме... как же мне нравится музыка в этой игре. Вот просто до души. Что в обители конца времен, в моменты когда ищешь Икару, когда приходишь в город, заходишь в таверну - саундтрек меняется и каждая песня любимая. И история нравится. Пытаюсь самостоятельно отыскать все секреты и уникальный крафт, но блин тут столько всего... еще и бюджет у команды не резиновый, на карты денег не хватает, а хочется еще и новые вещички прикупить. Игра шедевр. Хотя лучника надо бы понерфить. Байо врагов толпами контролит и валит благо расходники дешевые.
-
Угу, знаем мы таких фанатов... зеленые, но не гоблины =) Ниох играется чуть иначе чем дс, но это не значит, что хуже. Мне обе демки понравились, хотя я во вторую играл совсем чуть-чуть, просто зашел проверить, что разработчики не испортили игру после первой демки.
-
Ну такое... Ожидаемый в целом негативный прогноз подтвердился. Геймплей вроде неплохой, хотя опять же в такой коротенькой демонстрации игра выдает жирные подкрепления из воздуха. Дальше там будет босс-вертолет, да? Насколько фаново стрелять пока неясно, насколько будут разнообразными и интересными противники тоже. Зато сканирования будет много. В гриндилке варфрейм была расчлененка и много крутых пушек, а тут? Катсцена ужас. Интерфейс хреновый. Персонажи на фростбайте не нравятся. Природа искрит и переливается всеми цветами как в инквизиции, хотя здесь это чуть более оправдано.
-
Мне всё равно не нравится, что это прямой сиквел со старыми персонажами. Первая прям так хорошо закончилась. Стрейли как вернется, надеюсь, займется новым айпи.
-
Dark Souls III стала игрой года по версии Golden Joystick Awards
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Так ББ и взял лучшую игру на соньке, если я ничего не путаю =) А Ведьмак готи, да. -
Я тоже подумывал, но потом решил, что меня и так графон устраивает. Теперь только если толстушка сгорит(хотя даже пс3 еще не сдохла) А вот вию или свитч я весной точно возьму. Там есть пара игр, которые меня интересуют.
-
Так прошел. Игра крутая. Сначала раскачивается, а к 4 главе выходит на максимальную мощность - каждый уровень штучный уникальный продукт со своими правилами, который хочется исследовать. Сюжетно у меня тоже почти нет претензий, возможно после прохождения за Эмили они появятся, но пока сомнительной выглядит только первая глава - про это уже говорили(что Корво пытаются запереть непонятно зачем. Делайла хочет его трахнуть наверное) Дизайнеры и художники не зря едят свой хлеб. Мюзыканты в общем-то тоже. А вот на тестерах явно сэкономили. Многовато багов от безобидных с глючными текстурами до критичных с пропадающими/умирающими целями. Не так чтобы сильно мешало получать удовольствие, но раздражает. Мир придумали безумно крутой. Он постоянно обрастает своими новыми деталями, что делает его по настоящему живым. Видно, что все элементы делались вручную - необязательные диалоги и возможности, всякие записочки о приключениях и исследованиях, банды, технологии и механизмы, промышленность, магия... То есть нечто подобное вполне может существовать и функционировать. В него веришь. Персонажи отличные. С Меган интересно получилось, я её помню) Антагонисты нормальные. Собственно он там один - Делайла и босс файт с ней неплохой, по крайней мере по задумке. Ненависть прям сочится. Все остальные - это, скажем так, всего лишь цель в конце интереснейшего уровня. Можно было сделать и лучше, но я в принципе доволен. Альтернативные способы устранения надо бы прятать получше, на мой вкус, но с задумками все хорошо. И унизительно, что немало важно, иначе зачем их вообще оставлять в живых. Чем я недоволен так это резкостью концовки. О беспределе как в поледнем Деус Эксе речи не идет, но получилось скомкано и коротко. В первой части было эпичнее. Ставлю девять амулетов из десяти. И на сдачу мне литр ворвани и шашлык из крысы.
