-
Публикаций
1 692 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент St1Let
-
Dark Souls III стала игрой года по версии Golden Joystick Awards
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
А мне нравится. ДС3 оказалась очень увлекательной, неудивительно, что пользователи за нее проголосовали. Сам три раза прошел) И за дополнение к Ведьмаку спасибо. Тогда конкуренция была другая. Намного серьезнее. -
«Ведьмак 3: Кровь и Вино» — ещё один триумфатор Golden Joystick Awards
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Абсолютли Мне очень понравился последний анчартид, но при всем моем уважении в наутидогам - это линейная игра с прорисованными роликами, заточенная под одну платформу. Да, она очень графонистая и душевная, но все-таки... Так что фиг знает. Да и ластоваз был как-то по интереснее геймплейно, если честно.- 4 ответа
-
- 1
-
-
Огромное количество деталей Mass Effect: Andromeda из выпуска Game Informer
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Тоже мне сравнили мморпг обмылок и нормальную игру. Сюжета только в предысториях ориджинс хватит на две инквизиции. Теперь касательно нового масс эффекта. Он мне не нравится. Мне не нравится гг и не нравится эта асари. Графон типичный фростбайт. Я не верю, что там будет крутой геймплей, судя по всему все те же жопозаживительные посиделки. Крутые боссы? Когда они там были. Какие-нибудь элементы метроидвании? Я вас умоляю. Захват баз и чтение записочек в кодексе? Вот этого сколько угодно. А разговоры про крутой сюжет и интересных персонажей от биовар для меня пустой звук. И касательно свитора, так он свое существование на релизе оправдывал хотя бы сюжетами сита вариора, смаглера и агента. Да черт возьми, просто сюжетом агента - про жидоситов вам еще игр наделают, да и про смаглера тоже. А вот чтобы поиграть офицером имперской разведки - замучаетесь ждать. То, что там происходит сейчас, это отдельный грустный разговор, который, впрочем, целиком попадает в ту струю фейлов, которая наблюдается у биовар уже несколько лет. -
Играю за Корво на высоком уровне сложности без способностей чужого. Не знаю, может потом приестся, но сейчас просто отлично. Левел дизайн годный, ИИ тоже. У врагов есть периферийное зрение, невероятно! Замеченный косяк - не умеем душить сидячих врагов. Впрочем, это типичная проблема, например, Гаррет в третьем Thief тоже не умел оглушать сидячих)
-
Худшее, что может случится. Хотя не, проджекты еще могут пойти по пути вальве, забить на разработку игр и жить за счет магазина и шапок в гвинте)
-
Вот только не надо соулсы принижать, первая часть шедевр на все времена=) Конкретно в бладборне тащит лавкрафщина в дизайне, геймплей там считай тот же, только на спидах. В результате получилось очень круто, да, но без соулсов не было бы никакого бладборна. Ну и имхо, эпизод с мейден Астрией из демонов все равно вышка. Музон, озвучка, атмосфера - просто до мурашек. Хотя её даже боссом в полной мере не назовешь)
-
Хорошо выглядит. А за геймплей после двух демок я тем более спокоен)
-
Всё хорошо, прекрасная маркиза...
-
Вчера закончил на харде. У Сеги просто талант время от времени продюсировать крутейшие игры вроде Байнари Домейн или Алиен Изолейшн, а потом на них забивать =( У игры всё прекрасно, начиная с геймплеем и заканчивая графоном. Только лицевая анимация подкачала, но лицезреть её приходится от силы пару раз. Зато много отличного геймплея, главный и необходимый компонент действительно хорошей игры. Чужой хитер и быстр, из минусов, пожалуй, только излишне туннельное зрение. Но это компенсируется всем остальным, поэтому дохнуть от него все равно приходится, а осторожная игра в прятки не надоест до самого конца. В общем, если вы по какой-то причине еще не купили и не играли, как я до недавнего времени, идите купите и играйте. Нам нужно продолжение. Тем более с такой концовкой.
-
CG-трейлер к дополнению Star Wars: The Old Republic — Knights of the Eternal Throne
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Вишейт развлекается как может. Потом ему семья надоест и он переключится на Вас) -
CG-трейлер к дополнению Star Wars: The Old Republic — Knights of the Eternal Throne
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Братика раньше форсили, теперь пришло время сестрички... Но надо отдать должное, Блур ролики по игре делают лучше, чем Биовар делают саму игру Я дропнул после 11 или 12 главы, достала сантабарбара с этой семейкой, унылая схема выхода аддона, унылый геймплей и ноль нового контента за пределами сюжетки, которая выходила по чайной ложке в месяц. Ну и индивидуальность персонажей тоже похерили, никого вообще не колышет форсюзер ты или нет, ситх или джедай, рельсы и диалоги для всех одни. -
Пока самое большое опасение по игре, что придется выполнять кучу однообразных побочных миссий перед получением сюжетного задания. Если действительно подтвердится - будет фейл.
-
Просто Верхний Соборный округ одна из самых крутых и атмосферных локаций, и совершенно необязательная к слову. Сосредоточие лавкрафщины - куча ученых-священников, пытающихся понять непостижимое, сходит с ума. Космическая Ибраитас как финальный босс. Папа Говард был бы доволен)
-
Боже... Ну Планск вроде возрождают (правда непонятно, что в итоге получится), может и до арканума дойдут. В игроиндустрии преступно мало Жуля Верна. Ну что ты в самом деле, он же не в биовар пошел работать.
-
Ну не знаю, большинство побочек открываются по ходу развития главного сюжета. Тебя по этому сюжету посылают почти в одни и те же места, а потом еще по побочкам туда же. Хотя чего ждать, если город по диагонали можно пробежать за минуту. Ну и "домашний" квартал для апнутых, куда можно добраться только на метро, каждый просматривая одинаковую унылую катсцену(две! катсцены) Я бы вырезал это метро к чертям, оставив только Ружечку. А то с таким масштабом даже не знаешь плакать или смеяться xD Возможно, разработчики четыре года пинали один всем известный орган и у них совсем ничего не готово. Я вот не уверен, что продолжение выйдет скоро. Да и опять же, вспоминая скоропостижно скончавшийся Thief... Не дай бог.
-
Недавно закончил: + это киберпанк + сумасшедший артдизайн некоторых локаций - залюбуешься + в плане геймдизайна в почти любую точку на карте можно попасть минимум двумя путями. + всё ещё доставляющие диалоги с участием школьного капитана дискуссионного клуба + забавные новые аугменты + заговоры, заговоры, заговоры... + годные побочки + последняя миссия - мало, мало, мало - очень камерная Прага, как следствие до хрена бэктрекинга - местный ии. Когда дело доходит до боя, он не может вообще ничего. В спокойном состоянии большинство врагов просто пялятся в одну точку, патрульных мало, взаимодействия никакого. - анимация во время обычных диалогов это какой-то фейспалм - второстепенные персонажи часто небрежно нарисованы. В целом на 7.5-8.0 баллов. В следующий раз, если он будет, может не взлететь. Зашкваре гандоны со свими бричами, мобильными приложениями и распилами на длс, серьезно.
-
Divinity: Original Sin II стала доступна вкладчикам Steam Early Access
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Нужно больше впечатлений -
Разработчики Mass Effect: Andromeda о квестах и сексе с инопланетянами
St1Let ответил Del-Vey в теме Новости
Под сексом с инопланетянами наверняка подразумевается какой-нибудь пансексуальный кроган xD Я больше всего ржал над Орлеем. Культурная столица, говорили они, а в результате все увидели две пустые никому ненужные улицы. Ни побочных квестов, ни интересных персонажей или энкаутеров, вообще ничего. Не на что смотреть и нечего делать. Гуд жоп. Я так даже с ходу не скажу, когда в последний раз видел интересный сайдквест у биовар. Пожалуй что-то такое могло быть в да2, но там убогость всего остального просто поглощала все внимание. -
Технологии не тащат, только дизайн. Пока на пастгенные скриншоты какого-нибудь зеноблейда интереснее смотреть, чем на скриншоты андромеды. Лиара была отличной, особенно после редизайна в шэдоуброкере
-
Разработчики якудзы ленивые жопы, они годами не могут английские тексты к игре прикрутить, не то что выпустить игру где-то кроме плейстейшн. Здесь вроде такой проблемы нет, по-демкам игра минимум на восьмерку за боевую систему, эксплоринг и атмосферу. Думаю выход на пэка не заставит долго ждать, благо сейчас порты совсем копеечные и быстро окупаются через стим вославим же габена за это
-
Понятно, не знал, что у этого гада есть имя) А маска реюз, фромы бездельники...
-
Ну как-то совсем никак Буду дальше ждать новую дивинити. А с Торментом: выйдет хорошо - замечательно, нет - ну и хрен с ним. Хотя звучит как ересь.
-
Прочитал про братика/сестричку и вспомнил богомерзкий драгонэйдждва. При этом нормальной бороды не будет, потому что фростбайт не приспособлен, разрабы криворукие и женщины бород не носят xD
-
Эмм, а это разве не Юрия из дс3? По крайней мере маска точно её. Хотя я совсем не помню это Ворона из Кейнхерста(Ворону Айлин помню), а фромы частенько пользуются старыми скинами.
