Перейти к содержанию

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    1 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St1Let

  1. А мне нравится. ДС3 оказалась очень увлекательной, неудивительно, что пользователи за нее проголосовали. Сам три раза прошел) И за дополнение к Ведьмаку спасибо. Тогда конкуренция была другая. Намного серьезнее.
  2. Абсолютли Мне очень понравился последний анчартид, но при всем моем уважении в наутидогам - это линейная игра с прорисованными роликами, заточенная под одну платформу. Да, она очень графонистая и душевная, но все-таки... Так что фиг знает. Да и ластоваз был как-то по интереснее геймплейно, если честно.
  3. Тоже мне сравнили мморпг обмылок и нормальную игру. Сюжета только в предысториях ориджинс хватит на две инквизиции. Теперь касательно нового масс эффекта. Он мне не нравится. Мне не нравится гг и не нравится эта асари. Графон типичный фростбайт. Я не верю, что там будет крутой геймплей, судя по всему все те же жопозаживительные посиделки. Крутые боссы? Когда они там были. Какие-нибудь элементы метроидвании? Я вас умоляю. Захват баз и чтение записочек в кодексе? Вот этого сколько угодно. А разговоры про крутой сюжет и интересных персонажей от биовар для меня пустой звук. И касательно свитора, так он свое существование на релизе оправдывал хотя бы сюжетами сита вариора, смаглера и агента. Да черт возьми, просто сюжетом агента - про жидоситов вам еще игр наделают, да и про смаглера тоже. А вот чтобы поиграть офицером имперской разведки - замучаетесь ждать. То, что там происходит сейчас, это отдельный грустный разговор, который, впрочем, целиком попадает в ту струю фейлов, которая наблюдается у биовар уже несколько лет.
  4. St1Let

    Dishonored 2

    Играю за Корво на высоком уровне сложности без способностей чужого. Не знаю, может потом приестся, но сейчас просто отлично. Левел дизайн годный, ИИ тоже. У врагов есть периферийное зрение, невероятно! Замеченный косяк - не умеем душить сидячих врагов. Впрочем, это типичная проблема, например, Гаррет в третьем Thief тоже не умел оглушать сидячих)
  5. Худшее, что может случится. Хотя не, проджекты еще могут пойти по пути вальве, забить на разработку игр и жить за счет магазина и шапок в гвинте)
  6. St1Let

    Bloodborne

    Вот только не надо соулсы принижать, первая часть шедевр на все времена=) Конкретно в бладборне тащит лавкрафщина в дизайне, геймплей там считай тот же, только на спидах. В результате получилось очень круто, да, но без соулсов не было бы никакого бладборна. Ну и имхо, эпизод с мейден Астрией из демонов все равно вышка. Музон, озвучка, атмосфера - просто до мурашек. Хотя её даже боссом в полной мере не назовешь)
  7. Хорошо выглядит. А за геймплей после двух демок я тем более спокоен)
  8. St1Let

    Кэмерон Ли уходит из BioWare

    Всё хорошо, прекрасная маркиза...
  9. St1Let

    Alien: Isolation

    Вчера закончил на харде. У Сеги просто талант время от времени продюсировать крутейшие игры вроде Байнари Домейн или Алиен Изолейшн, а потом на них забивать =( У игры всё прекрасно, начиная с геймплеем и заканчивая графоном. Только лицевая анимация подкачала, но лицезреть её приходится от силы пару раз. Зато много отличного геймплея, главный и необходимый компонент действительно хорошей игры. Чужой хитер и быстр, из минусов, пожалуй, только излишне туннельное зрение. Но это компенсируется всем остальным, поэтому дохнуть от него все равно приходится, а осторожная игра в прятки не надоест до самого конца. В общем, если вы по какой-то причине еще не купили и не играли, как я до недавнего времени, идите купите и играйте. Нам нужно продолжение. Тем более с такой концовкой.
  10. Вишейт развлекается как может. Потом ему семья надоест и он переключится на Вас)
  11. Братика раньше форсили, теперь пришло время сестрички... Но надо отдать должное, Блур ролики по игре делают лучше, чем Биовар делают саму игру Я дропнул после 11 или 12 главы, достала сантабарбара с этой семейкой, унылая схема выхода аддона, унылый геймплей и ноль нового контента за пределами сюжетки, которая выходила по чайной ложке в месяц. Ну и индивидуальность персонажей тоже похерили, никого вообще не колышет форсюзер ты или нет, ситх или джедай, рельсы и диалоги для всех одни.
  12. St1Let

    Mafia III

    Пока самое большое опасение по игре, что придется выполнять кучу однообразных побочных миссий перед получением сюжетного задания. Если действительно подтвердится - будет фейл.
  13. St1Let

    Bloodborne

    Просто Верхний Соборный округ одна из самых крутых и атмосферных локаций, и совершенно необязательная к слову. Сосредоточие лавкрафщины - куча ученых-священников, пытающихся понять непостижимое, сходит с ума. Космическая Ибраитас как финальный босс. Папа Говард был бы доволен)
  14. Боже... Ну Планск вроде возрождают (правда непонятно, что в итоге получится), может и до арканума дойдут. В игроиндустрии преступно мало Жуля Верна. Ну что ты в самом деле, он же не в биовар пошел работать.
  15. St1Let

    Deus Ex: Mankind Divided

    Ну не знаю, большинство побочек открываются по ходу развития главного сюжета. Тебя по этому сюжету посылают почти в одни и те же места, а потом еще по побочкам туда же. Хотя чего ждать, если город по диагонали можно пробежать за минуту. Ну и "домашний" квартал для апнутых, куда можно добраться только на метро, каждый просматривая одинаковую унылую катсцену(две! катсцены) Я бы вырезал это метро к чертям, оставив только Ружечку. А то с таким масштабом даже не знаешь плакать или смеяться xD Возможно, разработчики четыре года пинали один всем известный орган и у них совсем ничего не готово. Я вот не уверен, что продолжение выйдет скоро. Да и опять же, вспоминая скоропостижно скончавшийся Thief... Не дай бог.
  16. St1Let

    Deus Ex: Mankind Divided

    Недавно закончил: + это киберпанк + сумасшедший артдизайн некоторых локаций - залюбуешься + в плане геймдизайна в почти любую точку на карте можно попасть минимум двумя путями. + всё ещё доставляющие диалоги с участием школьного капитана дискуссионного клуба + забавные новые аугменты + заговоры, заговоры, заговоры... + годные побочки + последняя миссия - мало, мало, мало - очень камерная Прага, как следствие до хрена бэктрекинга - местный ии. Когда дело доходит до боя, он не может вообще ничего. В спокойном состоянии большинство врагов просто пялятся в одну точку, патрульных мало, взаимодействия никакого. - анимация во время обычных диалогов это какой-то фейспалм - второстепенные персонажи часто небрежно нарисованы. В целом на 7.5-8.0 баллов. В следующий раз, если он будет, может не взлететь. Зашкваре гандоны со свими бричами, мобильными приложениями и распилами на длс, серьезно.
  17. Под сексом с инопланетянами наверняка подразумевается какой-нибудь пансексуальный кроган xD Я больше всего ржал над Орлеем. Культурная столица, говорили они, а в результате все увидели две пустые никому ненужные улицы. Ни побочных квестов, ни интересных персонажей или энкаутеров, вообще ничего. Не на что смотреть и нечего делать. Гуд жоп. Я так даже с ходу не скажу, когда в последний раз видел интересный сайдквест у биовар. Пожалуй что-то такое могло быть в да2, но там убогость всего остального просто поглощала все внимание.
  18. Технологии не тащат, только дизайн. Пока на пастгенные скриншоты какого-нибудь зеноблейда интереснее смотреть, чем на скриншоты андромеды. Лиара была отличной, особенно после редизайна в шэдоуброкере
  19. St1Let

    Nioh отложена до 2017 года

    Разработчики якудзы ленивые жопы, они годами не могут английские тексты к игре прикрутить, не то что выпустить игру где-то кроме плейстейшн. Здесь вроде такой проблемы нет, по-демкам игра минимум на восьмерку за боевую систему, эксплоринг и атмосферу. Думаю выход на пэка не заставит долго ждать, благо сейчас порты совсем копеечные и быстро окупаются через стим вославим же габена за это
  20. St1Let

    Bloodborne

    Понятно, не знал, что у этого гада есть имя) А маска реюз, фромы бездельники...
  21. Ну как-то совсем никак Буду дальше ждать новую дивинити. А с Торментом: выйдет хорошо - замечательно, нет - ну и хрен с ним. Хотя звучит как ересь.
  22. Прочитал про братика/сестричку и вспомнил богомерзкий драгонэйдждва. При этом нормальной бороды не будет, потому что фростбайт не приспособлен, разрабы криворукие и женщины бород не носят xD
  23. St1Let

    Bloodborne

    Эмм, а это разве не Юрия из дс3? По крайней мере маска точно её. Хотя я совсем не помню это Ворона из Кейнхерста(Ворону Айлин помню), а фромы частенько пользуются старыми скинами.
×