Перейти к содержанию

Silent Assassin

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silent Assassin

  1. Сначала Алиса, затем ТОР, теперь вот еще и амалюр. Капец, блин. Ну вот и спрашивается, в чем смысл существования ЕА русся? Для простых игроков я имею в виду. н-и-к-а-к-о-г-о. В теперь уже древние времена, когда изданием ЕА игр занимались преимущественно 1с, можно было ожидать субтитров в худшем случае. А сейчас... Короче, мое этой паршивой конторке презрение и неодобрение.
  2. Silent Assassin

    Mass Effect 3 – Трейлер мультиплеера

    Трейлер конечно хорошо сделан, не поспоришь. Только вот сам мультиплеер... Рано конечно еще судить, но все равно выглядит как собаке пятая нога.
  3. Все верно, много думать вредно. Если игрок на минуту остановится и задумается, попробует подобрать тактику, или - не дай боже - попробует вникнуть в сюжет... инсульт-же схватит. среднестатистический-игрок-казуал-бв точно. Или-же это просто сами бв так думают.
  4. Ну, человек развивается, не стоит на месте. Правильно делает. А то ведь стал-бы как Мейер одну Цивилку делать десятилетиями подряд. Игра-то (Цивилизация) безусловно хорошая, но как разработчик Сид уже давно перегорел. А так гляди Томаш может сделать нечто, что затмит даже Ведьмаков.
  5. Выглядит забавно. А учитывая, что получить это добро достаточно просто, то почему-бы и нет? Главное, что платить за это не заставляют.
  6. Ну наконец-то, я уж думал этот цирк никогда не закончится. Ну все, интерплей теперь и полугода не протянет. Туда ему и дорога.
  7. Silent Assassin

    Dark Souls – Петиция за порт на PC

    Это конечно было-бы здорово. Хотя еще в году эдак 2005 намки признавались в своей безграничной ненависти к ПК. "Пираты, торренты" и прочии бла-бла-бла. Но вот вчера уже Ведьмака издавали, сегодня если повезет DS портируют. Времена меняются. P.S. А меж тем уже 35К подписей.
  8. Silent Assassin

    Star Wars: The Old Republic – Оценки игры

    Парадокс, однако. Лучшем представителем жанра ее делают элементы, чужеродные для этого жанра.
  9. Весело у них там в БВ живется. Наверное всем пиар отделом уламывали его на это.
  10. Silent Assassin

    Fallout Online – Суд начался

    Желаю беседке скорейшей победы. Если интерплей выиграет, то фолл отправится в туже безду, в которой сейчас находится сам интерплей.
  11. В чем-то берут пример с деуса. Неплохо, но систему урытий нужно самому прочувствовать, чтобы делать выводы о ее удобстве.
  12. Silent Assassin

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Там сбоку должна быть винтовая лестница ведущая наверх. На верху будет нечто вроде трона, на троне скелет. Звезда у него в руках.
  13. Silent Assassin

    Obsidian – Игра по South Park

    Если под "страданием" подразумевать непрекращающуюся вонь на форумах, то да. Вспомнить хотя-бы финалку - на какой-нибудь игн в первые месяцы релиза просто зайти невозможно, сотни тру-эестетов нипонского наречия обкладывают кирпичами английскую локализацию. Все как у нас. А вообще, ни к чему горюнится, звуковая локализация обсидиановским играм все-равно не светит. В СНГ точно.
  14. Silent Assassin

    Obsidian – Игра по South Park

    Идея РПГ по South Park по бредовости может соперничать разве что... с РПГ по Чужим. Даже и не знаю что думать. Время покажет, что из этого выйдет.
  15. ...да и в третьей части он за уши притянут. Это их электроники науськали. Такой способ борьбы с вторичным рынком. Сейчас вон, отмазываются.
  16. Silent Assassin

    Mass Effect 3 – Сценарий будет изменен

    Самолюбие VS. Money. Money wins! Flawless victory. Ну яснож как божий день, никто ничего менять за три с половиной месяца до сдачи в печать не будет. А если вдруг вспомнить, что разработка какой-нибудь уныленькой 15-ти минутной коридорной пробежки с тремя роликами стоит больше чем весь плейнскейп, то все и вовсе станет на свои места. Сие не более чем попытка привлечь к себе внимание.
  17. Очень правильные, хоть и немного наивные мысли.
  18. Набивший оскомину - так правильней. Драгонага это будет, как пить дать.
  19. С того, что достичь идентичности невозможно в принципе. Всегда где-то будет хуже, где-то лучше. Lenstrue это докажет.
  20. Угу-угу, а lenstrue проверит и докажет их не правоту.
  21. Silent Assassin

    Obsidian – Арты отмененной Aliens RPG

    Я то известие об отмене очень хорошо запомнил - сеги назвали причиной "низкое качество создаваемого проекта". Все равно что публичное осмеяние.
  22. Silent Assassin

    Diablo 3 – Большие планы на консоли

    Ну и слава богу - выйдет на консолях и не надо будет парится с этой их защитой да и по трекерам в поисках альтернативы шататься тоже не придется.
  23. Silent Assassin

    Fallout: New Vegas

    Полностью прошел. Выбил все ачивы, завершил все сюжетные линии, трижды раскачался до 45-го, 7 полностью завершенных прохождений 2 из которых - хардкор. В общей сложности наиграл over 300+ часов и до сих пор не покидает ощущение, что я видел не все. Сколько ролей к отыгрышу... Графика, анимация, ИИ уг конечно, но уже после 20-ти минут забыл об этом. По объему равна трем F3 и еще место останется. 3 гига сохранений. P.S. Да, и вот еще что - играл без модов. Ими я скоро займусь...
  24. Silent Assassin

    Fallout: New Vegas

    А меж тем, появился первый скриншот Lonesome Road:
  25. Silent Assassin

    Diablo 3 – Печальный DRM

    Да ну их нафиг с этой их заботой - опять по тридцать раз доказывать, что я не вор и заплатил за игру своими кровными. В этот раз обращусь к темной строне и с чистой совестью стяну с трекеров. Чай с них не убудет. А вообще, это одна из тех причин, по которой я выбираю консоли.
×