Перейти к содержанию

Grimuar Grimnox

Сэр Эльф
  • Публикаций

    1 908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grimuar Grimnox

  1. В 2009 году, когда я начал перечитывать энти польские книжонки, я захотел глянуть, что там ещё про ведьмака есть на озоне. Увидел, что есть серивал. "Вау, серивал!" Глянул каст. Поржал над "лютиком". Передумал не то, что покупать, но даже смотреть. Это ж какими гениями кастинга и вообще надо быть, чтобы из самого Юлиана Альфреда Панкраца, виконта де Леттенхофа, сделать это.
  2. Я с вероятностью в 99,999998% пропущу любой "шедевр", если в нём будет только первое лицо. Но пусть сначала Вавра сделает шикарное фэнтези с эльфами, компаньонами и романсами, не хуже Балдурс Гейта Третьего. Может быть, тогда и дам шанс.
  3. Агаа, или ты идёшь до конца, или ломаешь себе ноги посередине. Разработчикам желаю успехов с новыми проектами! Жаль, что выгорание всё ещё существует как явление на Земле.
  4. Просто Сапковский завидует популярности Роулинг и её армиям верных фанатов. И бассейну с галлеонами, в которых она купается. ^^ Разумеется, логично, что раз есть Школа Волка, то должны быть и другие школы. Вот к чему приводит "Сначала напишу, а потом подумаю, где я ошибся". };3
  5. Колдун и злой колдун, чего уж там.
  6. Идея - отличная и долгожданная! Но покупать игру, чтобы сыграть только в треть...
  7. Обложка с бобром была лучшая. Такую я, может быть, и купил бы. Настроение поднимать, не читать же. :3
  8. Да, к сожалению, юным волшебникам в Российской Федерации сейчас живётся несладко... ведьмакам тоже.
  9. "Испустил дух от потери крови под яблочками" вместо "испустил дух от потери крови в таверне", агаа. };3 К счастью, в фанфиках я всегда могу прочитать что-то действительно логичное и интересное про ведьмака. Или даже написать их, чтобы уж совсем хорошо было. :3
  10. Не припоминаю, чтобы короля Артура закололи вилами оборзевшие холопы.
  11. Grimuar Grimnox

    Состоялся релиз Hades II

    Можно будет играть за хорошего мальчика, а не только его ласкать. КАЙФ ЖЕ!! *-* И три головы: воин, маг и жрец.
  12. Grimuar Grimnox

    Lost in the Open вышла в Steam Early Access

    Честно говоря, весьма интересный в аннотации сюжет и неплохой на бумаге гемплей сильно разбавляет то, как игра выглядит. Всё серое, коричневатое или с красными обводами, глаза скорее всего будут дико уставать уже на первом часу игры... Эх. Ну, может следующий проект Black Voyage Games будет более красочен и приятен на вид.
  13. Grimuar Grimnox

    Состоялся релиз Hades II

    Ждём анонс Третьего, с Загреусом. Этот решительно пропускаем.
  14. Как насчёт коллекционного переиздания с отредактированным Сапковским сюжетом? Когда я перечитывал эту... серию книг, вдумываясь в сюжет и замечая детали, то сильно удивился, что последние три томика на 75% состоят из нудных скитаний Цириллы Фионы Какието Дваслова. Также необходимо ПОЛНОСТЬЮ переработать финал, расширив и улучшив его, о чём неоднократно говорили фанаты. P. S. Оч. надеюсь, что "кметы" и "краснолюды" с "эльфским" вместо "эльфийского" тоже самонадеянная отсебятина Вайсброта. ^^
  15. Grimuar Grimnox

    Анонсирован ремастер оригинальной Deus Ex

    Лучше б на эти деньги двадцать минут новой части сделали. Хотя модельки стали получше, да.
  16. Немного перефразируя "Это неправильные вампиры и они делают неправильный вампиризм!" "Защищать смертных" должен любой более-менее здравомыслящий вампир. Ты ж не будешь рад, когда твой послезавтрашний обед кто-то размажет по стенке автомобилем? А эти ещё и вампирососы, фу такими быть.
  17. Ну, 25% показанных компаньонов норм по крайней мере на вид. Уже лучше, чем во множестве других игр. :3
  18. Я скажу, что мне не нравятся шутеры, где нельзя сделать красивого персонажа из заданных разработчиками ассетов. Ну и сюжет там, мягко говоря, не смог затянуть с первых четырёсот восьми минут. Столько восторгов, столько обожания прочёл за эти годы, а купив, увидел, что гора родила мышь! Зря выкинутые деньги, потому что и саундтрэк там такой себе.
  19. Ну вот к примеру TESO. И сюжеты лучшие в серии Свитков, и боёвка просто шикарная. Почему бы так в каждой игре не делать? Можно делать буквально что угодно и это будет весело и полезно. В диаблоидах же, в которые все играют, кроме боёвки по сути и нет-то ничего. ^^
  20. Вот и я не понял, потому что сокращения у обоих игр одинаковые. А если сокращения одинаковые и подразумевается боёвка, то, скорее всего, имеется в виду игра, где этой самой боёвки больше. И правда: чего там можно наманчкинить? Оптимальное строительство корабля или обустройство замка?
  21. Вот, кстати, да. Целиком и полностью поддерживаю Луку. Найдёшь такой Великолепную Палку Неистового Нагибателя с уроном ядом, огнём, кислотой и Крутизной, а из врагов - только ласт босс, который и так с одного сурового взгляда отвалится. Хотя я бы предпочёл, чтобы этот самый рогуелайк был раскидан по миру игры, а не "Пройди сюжет - начни играть!" Чтобы типа: хочешь - проносишь сюжет за двадцать минут или восемь часов, а хочешь - берёшь двухсотый уровень на белочках и собирании цветочков. Я люблю играть в игры, а не проходить их и очень неприятно узнавать из источников, что классный компаньон или крутой посох лежат за необходимостью продираться сквозь дрянной полунаписанный уборщиком сюжет. "Любителям гномов" и прочим маргинальным личностям, конечно же! А в пое разве сюжет есть? Мы ж щас про RPG речи ведём, а не про action-RPG/diabloid.
  22. Grimuar Grimnox

    Kingdom Come: Deliverance II

    Из Фейвилда сбежали - пусть феи их и ловят. Хотя это был бы +1 (то есть +2 в целом) к желанию сыграть в Кингдом Кам Второй.
  23. В видяшке они не то, что не выглядят, они даже не ощущаются вампирами! Они не сосут (кровь)! Больше похоже на каких-то "супер"героев с посредственными способностями. Ну и сам визуал смотрится крайне дёшево и неестественно для игры за шестьдесят долларов, не говоря уже об анимациях 2012 года.
  24. Grimuar Grimnox

    Состоялся анонс Fire Emblem: Fortune's Weave

    Вообще не думал, что жэрпг сможет меня заинтересовать, но трейлер хорош. И Сефирот Алукардович тоже. :3 Жаль, что только на свиче.
  25. И Астарионов с Зевранами. А ещё было бы желательно иметь выбор в сюжете, а не стандартное его отсутствие как "вот тебе големы в последний бой/вот тебе последний бой без големов". Но, к сожалению, стандартному платящему игроку сейчас фортнайты и майнкрафты подавай, а не что-то невероятно крутое и интересное, где думать надо. >_<
×