Перейти к содержанию

Grimuar Grimnox

Пользователи
  • Публикаций

    1 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grimuar Grimnox

  1. Забавный дуркест донжон с профессиональными клоунами, а не любителями, как в оригинале. Стиль очень на любителя, но я бы взял со скидкой, если там неплохой сюжет и логичный финальный босс. Был весьма удивлён, что на одном из кадров засветились Желейный человек, дороти, Трусливый лев и Смешила, но кого щас в играх только не увидишь.
  2. дарк соус 6 с перекатами, парированиями и огнестрельчиком?
  3. Grimuar Grimnox

    Dragon Age: Inquisition

    Так как сюжет в инквизишоне отвратителен по множеству причин, что там с коопом? Насколько он рабочий и как там что вообще? А то в прошлом году один друг подарил мне вот это вот, а я, после того, как прочитал, в сюжет играть не хочу. С другой стороны, на танцы вокруг посохов и вспышечки колдунства посмотреть хочется, но не настолько, чтобы терпеть сто-двести часов бессмысленного и бесполезного сюжета.
  4. Дракенсанги (который одноимённый и Река Времени) классные. А какие там эльфы... *-* Так что с нетерпением буду ждать новых рпг про Авентурию. ЛОЛ. АХАХАХАХА. Ориентироваться на настолько нишевый и забагованный "продукт" станут только лишь совсем узкие круги разрабов индюшатины. Как превосходный пример RPG Улиссам надо брать Первородный Грех Второй или Балдурс Гейс Третий. Вот где самая круть. И в Балдурс Гейсе Третьем НОРМАЛЬНЫЕ эльфы, в отличии от омерзительных поделок соволухов.
  5. Исключительно в Третий, остальные оставь ностальгирующим утятам, застрявшим в прошлом и старающимся сделать так, чтобы весь жанр RPG не развивался, а деградировал.
  6. Ну вот, ещё одна "потенциально интересная игра" на корню обрубила к себе интерес, заставляя играть женщиной. Неужто ТАК СЛОЖНО делать редактор персов ИЛИ два РАЗНОПОЛЫХ героя на выбор? Хотя гейдер как бы ещё до релиза намекает, что сюжет там будет очень так себе, если вообще будет.
  7. А новость про каст (ну ладно, мискастинг, ложащий на обе лопатки мискастинг колеса времени) в сериальчеге амазона по мотивам фанфиков про вк будет? Я до сих пор ржу от "лесного" "эльфа" арондира.

    1. Chris63

      Chris63

      Никогда не понимал подобных претензий. В телеадаптации фэнтезийной книги, рассчитанной на американских зрителей не  должно быть чернокожих? Как вы себе это представляете. Для их молодого поколения это норма, когда люди разного цвета и ориентации вокруг. Будет просто странно, если в сериале не будет цветных актеров.

      Не нравится? Смотрите русские мелодрамы и сериалы про бандитско-ментовские разборки. Смотреть американские сериалы ни кто не заставляет.

    2. Allard

      Allard

      @Chris63 А чего тут не понимать? Это из той же оперы, что и чернокожая Анна Болейн. То есть горячечный бред. Наличие вокруг людей разных цветов кожи в условиях, приближённых к средневековым невозможно по целой куче причин, и это даже не принимая во внимание то, как людей разных народностей описывал Профессор, а он, так уж вышло, что описал все этносы Средиземья. И что самое смешное, они могли просто сделать часть сериала в районах Харада и Рун, где как раз и проживали темнокожие народности в легендариуме Толкина, причём простора для вольного творчества там было бы хоть отбавляй, но нет, вместо этого они устроили балаган а ля "Ведьмак" от Netflix.

      И да, сюрприз-сюрприз, далеко не все из молодого поколения американцев больны на голову. Взять хоть вот этого паренька, который сам афроамериканец и либерал - казалось бы, целевая аудитория всего этого действа - но против расистских изменений в угоду современности:

      И это далеко не единственное его видео насчёт ВК от Амазона.

    3. Arawn

      Arawn

      "Для их молодого поколения это норма, когда люди разного цвета и ориентации вокруг." По этой логике, у меня в детстве должна была начинаться истерика каждый раз, когда я видел фильм с чернокожими актерами.

  8. А функция автопрохождения будет? Раз уж всё равно можно не драться с противниками.
  9. Да, читал про это в здоровенной древней статье на дтф, оч. подробно описывающей все несуразности и огрехи и первых пилларсов, и вторых. После этой статьи и некоторого размышления пришёл к выводу, что вряд ли стану когда-нибудь играть в эту "списывай, но не точь в точь" копирку дынды с километровыми расчётами каждого удара и промаха и такими вот неудачными решениями, как "бои на кораблях" или И я очень надеюсь, что Балдурс Гейс Третий, который сейчас разрабатывают Ларианы, лучшие разработчики Настоящих RPG, не будет пытаться вовлечь в себя вещи, в рпг не нужные, такие как бои на кораблях, убогие замки без квестов, подземелья без крутого лута на сотни уровней, прокачку бесполезного королевства или огрызки пошаговых стратегий, выдаваемые за нечто новое и интересное. А так же будет действительно прорывным Современным RPG без десяти строк уныния на каждой странице диалога не раскрывающих ничего, кроме бездарности и графомании сценаристов и с Настоящими Выборами, а не их искусственными заменителями, как это обычно и бывало в "классических репеге" и их "душных духовных наследниках".
  10. Чаптер выглядит полнейшим отстоем. Ну хоть дурацкие бретоши, а не идиотские редгардцы - это единственное ХОРОШЕЕ и в Чаптере, и в "приключении на год". Ждёшь такой барда ИЛИ боевого мага ИЛИ ещё кого (не двемерского инженера, хех), а ЗОСы такие "Мы придумали свой гвинт, Элдер Скроллс Легендс-то успешно просран джва года назад, ыы! :3 " Ещё и компаньоншы омерзительные, одна другой гаже. Итого: имеем ЗА ДВА ГОДА неиграбельного моралфага бастиана, бесящегося когда ты случайно потрогал топор около сдачи крафтовых дейлов в Алиноре и три отстойных неиграбельных штуки, одна из которых "каджитский волшебниЦА". Или, если я СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО неправильно понял, "каджитский небинарный волшебнИК". Видимо, секси-Альтмера мне ждать ещё лет десять. И никаких мифических классовых прокачиваемых оружий, которые ЗОСы вполне могли сделать вместо дурацких карт. морские эльфы в дынде, здесь Маормеры. :3
  11. Отличная новость. Пусть лучше ещё пять лет делают круть вроде Балдурса Гейса Третьего, чем вываливают драгон аге 2. ч. 2 за полтора года "разработки". :3
  12. @Larus Там, ващет, было культурно. Но, как говорится, сколько заблуждений, столько и мнений. То есть два. И истинное ты "удалил". :3
  13. *текст удалён* Насчёт подписки, розницы и всякого. Некоторые просто покупают игры себе и друзьям не чтобы играть, а чтобы поддержать разработчика, который им нравится. Я, например, вообще не покупал дисков с коллекторса вичера третего, о чём нисколько не жалею. Цифровая копия игры не занимает места, скачать её проще и быстрее, не требует лишних движений для установки и, тем более, затрат логистики. Так что, если и выродится розница в издания для фанат(ик)ов, никто от этого ничего не потеряет.
  14. Неплохо, неплохо. Я бы даже купил и сыграл, будь там больше сексуальных демонов и меньше кринжовых мар на колесницах.
  15. Вот бы Микрософт ещё Larian Studios и Neocore Games купили! *-* Тогда за будущее Действительно Крутых RPG можно будет не переживать. :3 А вообще не разделяю переживаний насчёт того, что Микрософт может что-то испоганить. TESO, хоть и с третьим по донности Чаптером стал за за этот год только лучше с эндеаворами, о которых раньше можно было только мечтать. Для того, чтобы Микрософт И ПРАВДА начали что-то поганить, следует подождать 5-10 лет и посмотреть, не станут ли они Спасителями Игр, купив за это время и сони, и нинтенду, и снег, и звёзды, и все ваши мечты. Вот то, что сонибои взвоют без своих любимых пострелушек и прочих игор, которых они и раньше были недостойны, прямо бальзам для моих глаз и ушей. :3 P. S. Дэл, не считай это за личный наезд на тебя - ты достойнейший из обладателей консольки от соньки и не должен страдать от недостатка игор, как другие, недостойные! };3
  16. Найс. Я-то уж думал там сюжет уровня фанфиков, где Саурон планировал что-то в духе "Я помогу им в белом совете поймать Саурона и они не станут ловить Саурона, потому что я, Саурон, помог им поймать Саурона". :3
  17. Это та мизандричная двухмерная фиговина для фемок, где играешь бабищей, а ласт - заразная курица? Да уж, как мало требуется некоторым игрокам и критикам для удовлетворения их геймерских потребностей... P. S. "Тепло приняли" наверняка те же самые спинномозговые пользователи, которые использовали для натыкивания рейтинга фф14 концеходец на метакритике до "лудшая игра года". P. P. S. Впрочем, сделали же как-то в ртутных парах Долдрена. Так что может быть, у них получится что-то хотя бы более менее играбельное, а не как шедоу лордс 2. Или хоть пару нячных героев сделают, и то лучше, чем ни одного.
  18. Эммм... Саурон? Там точно нигде ошибки нет? Потому что белые советы созывались ПРОТИВ Саурона.
  19. Отличные новости, народ, я вам ссылку принёс! Потому что никто из вас не вспомнил И об этом тварении ртутных паров за целых одиннадцать дней. https://store.steampowered.com/app/436180/Spacelords/ А теперь кратко. Это настолько "шедевр", что успел сменить название с райдер оф тхе брокен планет на вот это, в ссылке. Играется просто превосходно: после двадцати минут ожиданий игроков из мяса и тормозной жидкости меня несколько раз кидало на карты с одинаковыми болванами-ии (хотя интеллектом там даже в диздоке не пахло), которые не могут ни стрелять, ни делать что-то ещё, кроме ходьбы и умирания под обстрелом противников. Эта игра настолько классная, что я не стал даже качать акк до получения Долдрена. С которым ВООБЩЕ нет крутых артов. Не верите мне - сами попробуйте, но я б на вашем месте не стал тратить ценное и полезное время даже на скачку этого шедевра. :3 Так что от ртутных паров не стоит уже ждать НИЧЕГО хотя бы на четверть такого же восхитительного, как первые Повелители Тени.
  20. А смысл называть пом... продукты названиями дунгеон сиеге ТРИ, сакред ТРИ, торчлайт ТРИ, вичер ТРИ, если они никак не относятся к предыдущим частям серии? Выехать на громком названии и какой-то памяти староверов, конечно же. Сейчас совершенно никто из разумных игроков не будет в восторге от устаревших и морально, и геймплейно продуктов прошлого ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. Игры изменились, геймеры изменились и сейчас какая-либо цифра в названии - если предыдущая игра серии не вышла за год-два до текущей - всего лишь байт на ностальгию и паразитирование на знакомом имени. Ларианы же ещё НИ РАЗУ (кроме Вокруг Божественности и RTS-части Дракона-Командора) не выпустили откровенный мусор, но если они будут следовать безбожным и жалким желаниям "олдфагов", которым уже память не позволяет отделить зёрна от плевел - а в прошлом тысячелетии делали в основном плевла, которые от недостатка разнообразия зерновых культур, общего количества столовок и постоянного голода считали зёрнами и до сих пор пытаются убеждать во вкусноте и нажористости этих плевл неокрепших умом зумеров - то у них получится крайне посредственная поделка, не способная удовлетворить даже этих самых "олдфагов", которым всё не так и всё не то, и "ЗАЧЕМ ТУТ ТАКАЯ ГРАФИКА?! ДЯДЫ БАЛДУРС ГЕЙТ ОТ РУКИ РИСОВАЛИ - ВОТ КРУТО-ТО БЫЛО-ТО! ХАТЬФУ НА ЭТУ ПОДДЕЛКУ!!!" Сейчас же у Ларианов получается НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР, НОВАЯ КЛАССИКА И ЛУЧШИЙ RPG ВСЕХ ДВЕНАДЦАТИ ВРЕМЁН. Да, конечно, Шестые Древние Свитки тоже будут хорошим проэктом, но у Бетхезды ни разу не получилось сделать RPG с выборами и их последствиями. К сожалению. То есть это "добро, радуга и лужайка с единорогами, чай пьющими"? И это первое из того, что я вспомнил. А ещё есть И это я сам не проходил, смотрел трансляцию друга. Уверен, там и большего ангста полно.
  21. Занимательно. Я очень надеюсь, что в Балдурс Гейсе Третьем будет как можно меньше от предыдущих врат и как можно больше от Первродного Греха. Надоели уже пихать свою кровяку, мрачнуху, отчаяние и прочий бред во все современные игры. А ещё - маунты, питомцы и всякое такое.
  22. - А вы игров про вомпиров делываете? - Нет, только бюджет распиливаем. - Восхитительное. P. S. Хорошо, что не купил предзаказ. ...потому что в нём давали всякую унылую фигню.
  23. Картинка была бы правдива, если бы 99% фентези не было бы со всратым злодеем и слитой концовкой. А так - щас Льва Гроссмана читаю, ничо так.
  24. Во-первых, кто их читает? Сейчас в основном издают такое, что стыд и позор. Во-вторых, зачем покупать то, что может РАЗОЧАРОВАТЬ тебя слитой концовкой/смертью самых крутых героев/ещё чем (нужное вписать). Одна из причин, по которым я пишу круть самостоятельно. :3
×