Перейти к содержанию

Макс Зиг

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Чужак

Информация о Макс Зиг

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 11 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

15 363 просмотра профиля
  1. Для игр от студии, которая до этого не делала ничего, кроме локализаций и кривых ПК-портов чужих игр, суммарные продажи в 5 миллионов копий более чем достаточно, как по мне.
  2. Макс Зиг

    Alpha Protocol

    Добил его насмешкой?
  3. Макс Зиг

    Pillars of Eternity

    Нда... Главный вопрос на повестке дня: что за Джордж Заец и с чем его едят? UPD: Нашел инфу http://en.wikipedia.org/wiki/George_Ziets Собственно, первая строчка толсто намекает на причину присутствия сего джентльмена в целевых суммах.
  4. Мне, в принципе, без разницы, будь то 2D, 3D или их комбинация. В конечном счёте, всё зависит от прямоты рук людей, ответственных за реализацию.
  5. Макс Зиг

    Pillars of Eternity

    9-й апдейт. http://www.kickstarter.com/projects/obsidian/project-eternity/posts/316398 Теперь, при достижении суммы 2,3 миллиона в игру будут добавлены: Експерт мод, делающий игру значительно более сложной. Испытание железом (англ. Trial of Iron), включив этот мод, на игру дается один единственный слот для сохранения, и если ваш персонаж умрет, можете попрощаться с сейвом. Путь Проклятого (англ. Path of the Damned), духовно наследует Heart of Fury mode из Icewind Dale. + возможность выбора расы Богоподобных. И знаете, что? Это круто :3 Очень хочется, чтобы у них всё получилось.
  6. Макс Зиг

    Project Eternity – Новая RPG от Obsidian!

    Надо, чтобы кто-нибудь подсказал им увеличить количество призовых мест за пожертвование 20$ :lol: А то с такими темпами они едва ли доберутся до второго миллиона к концу срока.
  7. Макс Зиг

    Project Eternity – Новая RPG от Obsidian!

    Можно праздновать :3
  8. Макс Зиг

    Project Eternity – Новая RPG от Obsidian!

    Я такую игру джва года ждал! Вообще, очень круто! Надеюсь, у них всё получится. P.S. 300 000!!!!!
  9. Макс Зиг

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines

    Немного прослооооупочив, отписываюсь в данном треде :D Уже успел начать прохождение за малка. So much fun :3 В общем, игра Шедевр с большой буквы Ш. Оценка - "10/10, о, господи, 10/10!"
  10. Макс Зиг

    Fallout: New Vegas

    Тех, кто играет с хардкор модом и не признает холодное оружие?)
  11. Макс Зиг

    Fallout: New Vegas

    даблпост
  12. Макс Зиг

    Fallout: New Vegas

    У меня к началу DM был довольно прокачаный перс (красноречивый учёный с тягой к обычному огнестрелу) и Дин мне в конце помог(правда, уже не помню чем, но то, что помог, я помню точно). А как именно он кидает ГГ? И да, насколько я помню, бездумное тыканье по "Бартеру" и в оригинальной кампании может сослужить ГГ медвежью услугу.
  13. Макс Зиг

    Fallout: New Vegas

    То, что они разные - это да, но хуже?
×