Перейти к содержанию

Mackintosh

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mackintosh

  1. Так что ждать? Хороший кооп с плохим сюжетом или плохой кооп с плохим сюжетом? )
  2. Я еще не играл в третьего Ведьмака, жду продолжительных выходных, но обе первые части хороши, пусть даже разные по атмосфере, стилистике и геймплею. Это я к чему - imho. Теперь по сабжу. Если я правильно понял, то у CDP всего 95млн. акций, а в свободной торговле крутятся 65млн, то есть hostile takeover возможен. Пример: все та же Ubisoft. И еще, не знаю вброс ли это или нет, но заявление "мы стоим как минимум $1млрд. долларов" выглядит как сигнал потенциальным покупателям.
  3. Mackintosh

    Тизер Mass Effect: Andromeda

    Учитывая что нам показывают Луну и Землю, до того как там наступил планетарный жнец, то можно придумать, что руководство Цитадели уже после событий первой части, распорядились создать ковчеги, чтобы попытаться спасти свои народы от вымирания, наподобие как это пытались сделать Протеанцы со стазис-заморозкой.
  4. Mackintosh

    Titanfall 2

    *cough* Одиночная кампания.. *cough*
  5. Gaming Wildlife, конечно, опять передергивают факты(начиная с того кто продал BioWare, заканчивая тем что LucasArts вообще-то разогнал Дисней), but they have a point there. Уже зажеваная тема, но от оригинальной команды уже почти никого не осталось. ME2 была последней великой игрой студии. Ни ME3, ни DAI я так до конца и не прошел. TOR забросил. Здесь бы провести параллель с Blizzard, но у "новой" Blizzard получился новый классный шутер. Heart of the Swarm я прошел с удовольствием. А через 20 лет EA достанут с полки бренд Mass Effect, скажут что "делают переосмысление культовой серии" и.., да, Syndicate, я смотрю на тебя.
  6. У Jade Empire были классные побочные квесты
  7. "... вы таки схаваете". Еще была DA2, где гг возвращал утерянные вещи каждому горожанину Киркволла. Не извлекли урок получается. upd. Пардон. Извлекли, так как в DAI это идея была развита.
  8. Mackintosh

    Новые скриншоты Mass Effect: Andromeda

    Не вижу различия. Азари и раньше были страшные
  9. Mackintosh

    Слух: BioWare готовит анонс Dragon Age 4

    Я не пойму зачем искать тут скрытый смысл. Ну гусь, ну радуются. Half-Life 3 confirmed.
  10. Mackintosh

    Новый трейлер Deus Ex: Mankind Divided

    У меня с анонса двоякое чувство. С одной стороны мне очень понравилась концовка Human Revolution. Она красиво подводит итоги и судьба Дженсена не оставляет каких-то сожалений. Теперь его возвращают на те же рельсы. Как бы круто Адам сейчас бы не выглядел, я не могу отвязаться от ощущения что Edios откопала труп и новый ГГ смотрелся бы в Mankind Divided куда лучше. С другой стороны - очки, лезвия, голос =)
  11. Mackintosh

    Слух: Fallout 4 анонсируют на VGX

    У меня нет слов, серьезно.
  12. Mackintosh

    Слух: Fallout 4 анонсируют на VGX

    Третий фолл по атмосфере и сюжету даже близко не стоит к FNV. Но если они введут машинки и вменяемый ИИ, то тогда ням-ням.
  13. Mackintosh

    Первые оценки Lords of the Fallen (UPD)

    Ты не понял меня, я не утверждал что пишут. Я утверждаю, что средняя оценка метакритика такое же говно, как и выдергивание просто чисел из рецензий. Читал, потому и решил предложить тебе приводить полные цитаты к оценкам.
  14. Mackintosh

    Первые оценки Lords of the Fallen (UPD)

    Особо не слежу. У каждого из них есть своя аудитория членом, которой я не являюсь. На самом деле я соврал, этот вопрос можно задать обоим столбцам, так как людей за брендами знает на порядок еще меньше игроков. Мне не нравятся когда из всех рецензий выдергивают только цифры. Также как я не люблю среднюю оценку метакритика. Ну вот человек никогда толком не играл в пошаговые стратегии, ставит игре 0/10, но внятно объяснить свои мысли не желает. КГ/АМ, но он повлиял на среднюю оценку. Я знаю что ни у кого нет много времени, но пара цитат из рецензий круче 10 оценок.
  15. Mackintosh

    Первые оценки Lords of the Fallen (UPD)

    О втором столбце оценок можно только и написать "Простите, а вы кто?". Если уж и компилировать мнения изданий, то лучше делать вырезки из их рецензий.
  16. Mackintosh

    Первые оценки Lords of the Fallen (UPD)

    Все будет как с Нью Вегасом. LotF не хватит нескольких процентов до отметки ) Но красные не жмоты, выпьют вискарь вместе с сити. Ах, Судеки :happy:
  17. Mackintosh

    Новый CGI-трейлер The Witcher III

    Если бы я не знал вселенную ведьмака, то решил бы, что это вступительный ролик к какой-то jprg. То есть ниочем.
  18. Просто за красивые обложки художники тоже дорого берут. Вон у SWTOR был свой когда-то бесплатный вебкомикс, убожество (смотрите сам комикс, а не обложку). Мне известен случай когда очень талантливого художника Marvel просто перекупила у DH. Ему нравилось работать в DH, но у Marvel штопая X-men заработаешь больше чем на Firefly или даже Star Wars.
  19. TOR за прошлый год заработал 165 млн. зеленых (http://www.superdataresearch.com/), если эта цифра верна, то он будет еще жить минимум еще лет 5
  20. KotOR если и появится в новом каноне, то он будет полным перезапуском истории. И Obsidian участвовать в нем не будет. Есть ряд причин 1) Это будет не скоро, сейчас все внимание приковано к продолжению оригинальной трилогии. Эра Старой Республики в новом каноне сейчас отдыхает. 2) На Legends Дисней положил преогромный болт. 3) Все права на производство ЗВ-игр Микки отдал Electronic Arts. BioWare, DICE, Visceral работают над не анонсированными проектами(ну кроме Battlefront). 4) TOR использовал персонажей KotOR под собственные нужды по полной программе. Два из них послужили боссами в данжах(Реван и HK-47).
  21. Че в нем эпичного? Денег на Blur нет уже. Сатил Шан - пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра...-правнучка Ревана, если быть точным) В идеально поддерживаемом стазисе люди(человеки, не йоды) жить могут долго. Но тут еще есть Сит Император, который типа открыл секрет бессмертия, переселяясь из одного тела в другое.
  22. Ага, еще Карпишин придумал, когда был при делах. Кстати, если кто планирует вернуться и купить SoR, лучше делайте это сейчас. От бонуса 12x опыта у всех падает челюсть.
  23. Джедая из него не вышло потому, что в династии Шен/Реван форс-юзеры чередуются. Нормальный -> джедай -> нормальный.
  24. Реван в квестовой ветке Forged Alliance говорит, что раньше не понимал смысла в Реванитах(последователи Ревана на Дромуд Каасе), а потом после "смерти" на Литейной вдруг прозрел и понял что они крутые. В игре кстати Реваниты - это задохленькая фракция обитающая в горах и поклоняющееся маске Ревана. Как они умудрились создать армию и флот из этого непонятно. Наверное, кредиты с низкой ставкой.
×