Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Авторы Divinity: Original Sin II продемонстрировали нежить

Рекомендуемые сообщения

И то верно. Выглядит как то очень круто. Да, есть минусы, но как пока кажется - плюсов слишком много.

Отхиливаться ядом достаточно непросто, тут, думаю, основная сложность будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отхиливаться ядом достаточно непросто, тут, думаю, основная сложность будет.

Где "непросто"? Бери земляную магию и хилься на здоровье. Сложно только товарищей не задеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм

Незнаю какая разница в росте между хилом и уроном, но ведь всегда можно попросить партийную ведьму выстрелить в тебя ядовитым дротиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отхиливаться ядом достаточно непросто, тут, думаю, основная сложность будет.

В первой части было не особо сложно. Там был талант (или как они там звались), который как раз таки менял хил от лечилок на яд. Нормальная штука была, носи с собой зелья отравления, бери магию земли и гуляй по ядовитым облакам.

Тут за минус дается то, что социальное взимодействие будет затруднено. Но по видео - все решается капююшоном, а с появляется коробки shapeshifter'a все становится и вовсе несложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части было не особо сложно. Там был талант (или как они там звались), который как раз таки менял хил от лечилок на яд. Нормальная штука была, носи с собой зелья отравления, бери магию земли и гуляй по ядовитым облакам.

Тут за минус дается то, что социальное взимодействие будет затруднено. Но по видео - все решается капююшоном, а с появляется коробки shapeshifter'a все становится и вовсе несложно)

Хм, а снятие лиц вроде тоже с коробкой нэ? или я путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а снятие лиц вроде тоже с коробкой нэ? или я путаю

Ну да, для коробки нужно снять четыре лица. Про то что лица изнашиваются сказано не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, этот талант назывался зомби, было прикольно, но вот мне было с ним сложнее как-то. Ну, тут кому как видимо)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×