Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Persona 5: The Royal

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из ATLUS анонсировали Persona 5: The Royal, новую версию популярной JRPG из культовой серии.

Короткий тизер демонстрирует женского персонажа в форме той же школы, в которую ходят главные герои Persona 5. В ролике на японском языке разворачивается диалог, в котором девушку спрашивают о её мнении относительно Фантомных Воров, на что она даёт ответ:

"Я считаю, что помогать людям - это прекрасное дело, но они мне не нравятся. Я не думаю, что методы Фантомных Воров делают мир лучше или кому-то помогают. В конечном итоге, мне кажется, что ты сможешь разрешить всё самостоятельно".

Судя по всему, это один из диалогов главного героя с детективом Горо Акечи из оригинальной Persona 5, однако ответ озвучен женским голосом. Скорее всего, основной особенностью The Royal станет возможность выбрать женского персонажа в качестве протагониста. Напомним, что в оригинальной Persona 5 был фиксированный главный герой мужского пола. Впрочем, это не первый раз, когда возможность такого выбора появляется в играх серии. Переиздание Persona 3 для портативной консоли PlayStation Portable также получило возможность выбрать героиню вместо героя. Новый персонаж обладал собственным характером и заметно отличался от доступного в оригинале юноши как по вариантам ответов, так и по кругу общения.

Первая информация о проекте станет известна 24 апреля в ходе концерта, посвящённого музыке серии Persona.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Пока вообще не понятно кто она такая, видимо Atlus специально хотели подстегнуть спекуляции. И... они подстегнули. Например в файлах Super Smash Bros Ultimate надатамайнили альтернативный костюм Джокера, в описании которого говорится что он отлично смотрелся бы с "конским хвостом" и до этого тизера в таком описании не было видно никакого смысла. :-8

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего беспокоит традиционно отложенный англоязычный релиз. Не хочу ждать полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×