Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, у меня наблюдались пару раз отлёты в Тарире, в основном незадолго после выхода аддона, когда новые локации ещё не блистали оптимизацией, что особенно болезненно отражалось в этом городе, ибо там сплошная роскошь и божественность... особенно хреново было вылететь, едва успев отбить атаку мордремов.

У меня прям ностальгия лютая, как вижу, что ты в гилду играешь :(

Я, в свете завершения основных приключений своего инженегра, всё строю наполеоновские планы создать ревенанта, и начать какой-нибудь новый угар. Но сдаётся мне, это случится не раньше, чем закончу воевать с Архимондом в Азероте =.=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I
AM
BAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAACK

 

И я все нафиг позабыл :laugh: Только что потратил час, чтобы хоть немного освоиться)) Ну и да, пока без аддона)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрх, чем меня реально бесит Гилда, так это чертовым БОЛОТОМ самой разнообразной валюты. И с аддоном ее стало только больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно купить дополнение, не покупая при этом основную игру ещё раз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле еще раз? Если она у тебя была куплена, то покупать не надо. Только доп. Ну, это как я понял, я доп еще не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно купить дополнение, не покупая при этом основную игру ещё раз?

Дополнение покупается отдельно, но для игры в него нужен основной клиент игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что при покупке дополнения там написано:

В состав издания входят
  • Дополнение Heart of Thorns
  • Оригинальная игра Guild Wars 2

Так вот зачем мне 2ой раз основная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение сейчас уже входит основная игра, насколько я знаю. Это в своё время покоробило тех, кто покупал оригинал, потому что сначала ванилла в HOT не входила... А ареновцы наварились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они могут навариться, если основная игра стала бесплатной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они могут навариться, если основная игра стала бесплатной?

 

Деньги-то они заплатили. Получается, что ты купил игру за полноценную цену, а те, кто пришёл позже, получил её за так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если бы это было изначальным планом, то да, но я сомневаюсь) А так они наоборот стали отдавать основную игру бесплатно.

Понятно, что это было сделано в расчете на то, что это привлечет больше людей, которые потенциально принесут больше прибыли, но это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хуже того. Дело в том, что игра стала вообще условно-бесплатной, хотя по-прежнему не фритуплейкой. Ну то есть, ты можешь прямо сейчас создать аккаунт, скачать-установить игру, и начать играть. Различия между тремя типами аккаунтов можно посмотреть здесь. Раньше, всё таки, чтобы начать играть, игру надо было сначала вообще купить (сиречь и buy-to-play), а теперь в неё можно относительно неплохо сыграть и нахаляву, хотя многое из новодельного, включая контент дополнения + mastery-специализации, будет недоступно. Вдобавок ко всему, изменение это прилетело довольно таки шустренько, по-хитрому, то есть рассчёт наверняка был на то, чтобы побольше навару пришло с продажи ваниллы (что особенно весело было в РФ, с уже начавшим рушиться рублём.....), а потом уже начать загонять всё в комплекте с дополнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различия между тремя типами аккаунтов можно посмотреть здесь.

 

Ну, несколько садистские, на мой взгляд, лишь ограничения на слоты инвентаря и на чат карты. В остальном - фактически, можно большую часть контента игры оценить без каких-либо осложнений. Отличный вариант для тех, кто не уверен, либо для тех, кто сидеть долго не собирается. А если передумал - плати, заодно и разработчиков отблагодаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что онлайн у игры начал падать и падать капитально. Поэтому им пришлось торопиться с анонсом дополнения, поэтому появился Ф2П мод, чтобы игроки распробовали, поэтому стали клиент основной игры отдавать бесплатно вместе с дополнением.
Ух, сколько тогда вони было, я уже и забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×