Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Steam Winter Sale и скидки на RPG (UPD: Список обновлён)

Рекомендуемые сообщения

Ага! Я на каждой распродаже нахожу несколько интересных игр. Может это конечно потому что у меня выпало где-то 3-4 года игровой жизни, когда я не следил за индустрией) Но говорить, что распродажа плохая при 10к предложениях это как-то... ну я даже не знаю как помягче выразится.

Я это слышу на каждой распродаже, и даже иногда на недельных распродажах =)

 

Игровых предложений 7136 =) И даже учесть, что годного там ну скажем пессимистично 1-1,5k игр, то да мне непонятны эти возгласы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Я на каждой распродаже нахожу несколько интересных игр. Может это конечно потому что у меня выпало где-то 3-4 года игровой жизни, когда я не следил за индустрией) Но говорить, что распродажа плохая при 10к предложениях это как-то... ну я даже не знаю как помягче выразится.

Ну из 10к примерно 9,5к инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vampire: The Masquerade - Bloodlines продаётся по цене 224 pубля. И это скидка 75%, обычная цена - 899 pублей. Activision о понижении цен, кажется, вообще не слышали. :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и пошли они лесом, террористы. Так издеваться над и без того злокознённой игрой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно, в конце октября, брал ее за 137р. Эх цены растут просто катастрофически((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vampire: The Masquerade - Bloodlines продаётся по цене 224 pубля. И это скидка 75%, обычная цена - 899 pублей. Activision о понижении цен, кажется, вообще не слышали. :D

O_o

 

 

Как щас помню, купил на одной из своих первых распродаж за 74 рубля.

Ага, за такие же деньги покупал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно, в конце октября, брал ее за 137р. Эх цены растут просто катастрофически((

Да тут скорее всего дело не в ценах, а в наглости некоторых издателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×