Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Bethesda разрабатывает три игры

Рекомендуемые сообщения

Не, права до сих пор у Sierra, а они под крылом Activision.

В любом случае бесезда сейчас в поисках новой жертвы, фоллаут они уже выпустили, тес в разработке, остаются две неизвестные игры, самое время прибрать к рукам залежавшуюся классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае бесезда сейчас в поисках новой жертвы, фоллаут они уже выпустили, тес в разработке, остаются две неизвестные игры, самое время прибрать к рукам залежавшуюся классику.

Эм, нет. Я не хочу строить домики рядом с Тарантом или Каладоном. Пусть лучше никак, чем через Bethesd'у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, нет. Я не хочу строить домики рядом с Тарантом или Каладоном. Пусть лучше никак, чем через Bethesd'у

Даже если у них в итоге получится "плохая" игра, есть вероятность, что это вернет интерес к стим-панк сеттингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае бесезда сейчас в поисках новой жертвы, фоллаут они уже выпустили, тес в разработке, остаются две неизвестные игры, самое время прибрать к рукам залежавшуюся классику.

 

Не уверен, что кто-либо в их студии подозревает о существовании Арканума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если у них в итоге получится "плохая" игра, есть вероятность, что это вернет интерес к стим-панк сеттингу.

Я не готов так рисковать. Да и как Штеф заметил, сомневаюсь, что они про Арканум знают. И хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×