Перейти к содержанию
Larus

Тизер-трейлер The Witcher III: Blood and Wine

Рекомендуемые сообщения

Народ говорит что их стало меньше и они не так режут уши как в оригинале. Дескать еще на 1.10 исправили часть. Посмотрим.

Я с ужасом предвкушаю встречу с Трисс. Её речи в амбаре до сих пор вызывают какую то тупую улыбку)

 

UPD: Глянул пару летсплеев свежих - ускорение осталось, но вроде бы стало получше, но походу мне не попались самые жесткие моменты.

UPD2: Таки попались. Старая добрая Трисс и её натуральные ингредиенты в зельях. Что они с твоей речью сделали =(

Я проходил пару месяцев назад игру с последним патчем. И да, совершенно ничего не изменилось. Где там кто услышал исправления - я не знаю. Но уже давно патчей не было, форум штурмовали, может что-то и будет. По крайней мере в некоторых превью писали, что в новом дополнении таких косяков в том отрезке, что показали, не было. Хотя их и "Каменном сердце" не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форум штурмовали, может что-то и будет.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАПАХАХАХАХАХАХАХА. Я лично апал тему, писал в поддержку, твиттер и фб. ВСЕМ ВСЕ РАВНО. Понимаешь? С большой колокольни. Игра продалась, им не хочется заморачиваться и переозвучать\переподгонять тайминги в ручную, благо что ноет дай бог процентов 10 от покупателей. Поддержка в марте мне ответила, что они "investigating this issue". Перевод с корпоративного на нормальный "чувак, отьявись от меня, я не знаю, старшие ничего не знают, а руководство и слыхом не слыхивало".

Разраб осенью в одном интервью сказал "У нас раньше не было русских, вот мы и не проверяли, теперь есть человек и все ок". И действительно, по слухам в ДЛС нет такой фигни. А править основную игру никто не будет.

И это настолько печально. Это как съесть прекрасный бифштекс, и внезапно в середине окажется несколько опилок. Неприятно, обидно, но большинству пофигу - сплюнут и съедят.

 

UPD1: И, да, если будет какой то фикс, желательно не позднее релиза дополнения, я пойду извиняться перед разработчиками, но пока они просто ленивые мудаки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАПАХАХАХАХАХАХАХА. Я лично апал тему, писал в поддержку, твиттер и фб. ВСЕМ ВСЕ РАВНО. Понимаешь? С большой колокольни. Игра продалась, им не хочется заморачиваться и переозвучать\переподгонять тайминги в ручную, благо что ноет дай бог процентов 10 от покупателей. Поддержка в марте мне ответила, что они "investigating this issue". Перевод с корпоративного на нормальный "чувак, отьявись от меня, я не знаю, старшие ничего не знают, а руководство и слыхом не слыхивало".

Разраб осенью в одном интервью сказал "У нас раньше не было русских, вот мы и не проверяли, теперь есть человек и все ок". И действительно, по слухам в ДЛС нет такой фигни. А править основную игру никто не будет.

И это настолько печально. Это как съесть прекрасный бифштекс, и внезапно в середине окажется несколько опилок. Неприятно, обидно, но большинству пофигу - сплюнут и съедят.

Жаль, конечно. Но на поляков я не могу обижаться, это единственная студия, кто дал мне такую гору качественного контента, которой я долгие годы не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, конечно. Но на поляков я не могу обижаться, это единственная студия, кто дал мне такую гору качественного контента, которой я долгие годы не видел.

Написал в техподдержку, интересно что они скажут спустя два месяца =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в техподдержку, интересно что они скажут спустя два месяца =)

Нужно найти какую-то подходящую слуховую болезнь и связать её с замедленно-быстрой озвучкой, мол поломали мне мой прекрасныймузыкальнй слух, после подать в суд, отсудить у поляков пол царства и зафигачить за эти деньги свою озвучку.  :)

 

Генератор идей барахлит что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, собсна ответ:

 

We've introduced as many voice over changes in patch 1.10 and most of the problematic scenes have been changed. As for now I'm not aware of any further changes to those voice overs.

Так что все, починил что смогли и забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, собсна ответ:

Так что все, починил что смогли и забили.

Ох, не знаю что они там начинили. Ладно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не знаю что они там начинили. Ладно. :(

На вопрос о наличии логов изменений - молчат. Так что, как я и говорил - забиваю. Но их игр я больше предзаказывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD2: Таки попались. Старая добрая Трисс и её натуральные ингредиенты в зельях. Что они с твоей речью сделали =(

 

А можешь дать ссылку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь дать ссылку?)

Лови

 

Как я понимаю, с 1.10 прилетело 4984 диалоговых файла с новым липсинком. Поправили что-то.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Яяясно. Но голос они нашли очень красивый. Трисс няша :3

А у Геральта причесон просто страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яяясно. Но голос они нашли очень красивый. Трисс няша :3

А у Геральта причесон просто страшный.

Да голос то норм, но в оригинале они практически вся так звучала)) Или замедленно раза в три xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да голос то норм, но в оригинале они практически вся так звучала)) Или замедленно раза в три xD

Далеко ходить не надо - Ведьмак 2. Там у Трисс такой же голос и всё там хорошо, приятно и мелодично. А в третьей части диалог с Трисс, который в английской версии занимает 3-4 минуты, проходит за 30 секунд в русской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко ходить не надо - Ведьмак 2. Там у Трисс такой же голос и всё там хорошо, приятно и мелодично. А в третьей части диалог с Трисс, который в английской версии занимает 3-4 минуты, проходит за 30 секунд в русской версии.

Monkey реально smart.)) Голос и в правду тот же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×