Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Новая игра из серии Fallout может быть в разработке у Obsidian

Рекомендуемые сообщения

Странно, что Bethesda не опровергла до сих пор. Весь интернет взорвался новостью, если бы кто-то левый реально зарегистрировал такую торговую марку (а ведь такое могло произойти, были прецеденты), они бы наверняка отреагировали. Ан нет, тишина...

В прошлый раз, когда какой-то фанат подготовил целую серию классных фейковых тизеров Fallout 4 с блэкджеком и криптографией, интернет около месяца бурлил, пока Bethesda молчала, радуясь прибылям и вниманию публики.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый раз, когда какой-то фанат подготовил целую серию классных фейковых тизеров Fallout 4 с блэкджеком и криптографией, интернет около месяца бурлил, пока Bethesda молчала, радуясь прибылям и вниманию публики.

В прошлый раз никто не посягал на их торговую марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый раз никто не посягал на их торговую марку.

Как раз-таки посягал, и не только на торговую марку: 

 

http://www.rpgnuke.ru/2013/11/17/sluh_bethesda_gotovitsya_anonsirovat_fallout_4.html

"Почти одновременно с запуском тизер-сайта компания Bethesda Softworks подала заявку на регистрацию торговой марки «Fallout 4»." 

 

http://www.rpgnuke.ru/2013/11/15/sluh_tizer_sait_fallout_4_zasvetilsya_v_seti.html

"Веб-страничка Survivor2299.com обещает нам некое событие, которое состоится через 26 дней. Согласно информации из WHOIS на сайте-регистраторе, доменное имя принадлежит ZeniMax Media, являющейся материнской компанией Bethesda Game Studios."

 

http://www.rpgnuke.ru/2013/11/26/obnovlenie_na_tizer_saite_fallout_4.html

"Кроме того, в информации о доменном имени был обнаружен адрес электронной почты, на который был зарегистрирован веб-сайт. Он принадлежит одному из сотрудников агентства AKQA International, которое занималось рекламными компаниями Fallout 3 и Skyrim. Здесь стоит уточнить, что вряд ли без непосредственного доступа к электронному ящику удастся зарегистрировать на него доменное имя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз-таки посягал, и не только на торговую марку: 

Сайт регистрировали. Торговую марку сама Bethesda регистрировала, судя по новостям. В общем, ладно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо чтобы какой-нибудь журналист трепал Сойера прямыми вопросами про Фолл. Тот же Тодд, глядя своими честными глазами, скажет "нет" в любом случае, а Джош может начать увиливать, если правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не переживу VtM в таких декорациях. Новый Орлеан - портовый город, ему характерна очень узнаваемая архитектура, везде эти вынесенные лоджии и прочее. Ну и тут стоит отметить, что 60% населения - чёрные. Белых вдвое меньше. А ещё там тёплый климат, пальмы растут. Это не самые лучшие декорации для WoD.

 

Местами, конечно, там круто

 

Но в основном вот так

Осмелюсь возразить.

Хроники по Новому Орлеану одни из самых интересных. 

Много черных - да. Но криольская камарилья все равно белая. А за пределами города на болотах вызревают самые красные реднеки США (реднеки оборотни, реднеки вампиры - хотеть).

И вот еще что благодаря истории и географическому положению не один другой город не может похвастаться таким разнообразием порождений ночи, культов и конкурирующих фракций. 

Что насчет декораций, то Новый Орлеан входит в пятерку самых нуарных городов Америки. Кроме туристических районов, есть еще гето, нефтяные заводы, промышленные районы, те самые порты, готические склепы (на кладбищах НО не принято закапывать усопших из-за частых наводнений и вымывания почвы) и луизианские болота.

 

И по том "Сердце ангела", "Змей и радуга" - любимые фильмы моего детства ^^

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осмелюсь возразить.

Хроники по Новому Орлеану одни из самых интересных. 

Много черных - да. Но криольская камарилья все равно белая. А за пределами города на болотах вызревают самые красные реднеки США (реднеки оборотни, реднеки вампиры - хотеть).

И вот еще что благодаря истории и географическому положению не один другой город не может похвастаться таким разнообразием порождений ночи, культов и конкурирующих фракций. 

Что насчет декораций, то Новый Орлеан входит в пятерку самых нуарных городов Америки. Кроме туристических районов, есть еще гето, нефтяные заводы, промышленные районы, те самые порты, готические склепы (на кладбищах НО не принято закапывать усопших из-за частых наводнений и вымывания почвы) и луизианские болота.

 

И по том "Сердце ангела", "Змей и радуга" - любимые фильмы моего детства ^^

Мне даже то, как это звучит, не нравится от слова "совсем". Смотреть на ренднеков-вампиров я тем более не готов. Сейчас, на данном этапе, когда фэны VtM не завалены продуктами по вселенной, я не хочу таких экспериментов. Хочется чего-то в духе Bloodlines, в подобных же декорациях. И вот потом уже можно реднеков-вампиров и прочие странные штуки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×